XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Петры Баланс
  • Жанр: RPG Def
  • Размер карты: 192х192
  • Вес карты: <500кб
  • Число игроков: 12
  • Язык: русский
  • Защита: Да
  • Версия: 1.24е и выше
  • ИИ - Отсутствует(И не планируется)
  • Ландшафт - По времени года меняется. Основа "Лардерон"



Описание: Злобный Петросян хочет стереть КВН с лица земли и всех фанатов КВН принять рассмешить своими шутками, но ночью ему приходится идти смешить актёров маленьких театров на арене что бы получать зарплату и закупать новые предметы которые усиливают его шутки или усиливают защиту от шуток Фанатов КВН. В то время пока петросян ищит фанатов и пытается убить их они успешно или не совсем успешно застраиваются и развиваются.

Особенности после версии Dragon_Kent: Убраны флажки с застраивающихся зон, Теперь когда после телепортаций камера игрока перемещается вместе с юнитом, Убраны спелы у Фанатов КВН дополнительные, Сокращены стартовые ненужные брикады. И многое другое.





Объявления проекта:
<SkoT> 03.12.11 - Набор в команду участников проекта.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 1 Close version.w3x (506.2 Кбайт, 45 просмотров )

Отредактировано SkoT, 03.12.2011 в 11:37.
Старый 03.12.2011, 11:32
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Жанр: RPG Def
Мне всегда казалось, что петры - это несколько другой жанр, не?
Собственно, смотря на твои предыдущие проекты я думаю, что автор намеренно решил угробить карту и поэтому передал ее тебе.
Старый 03.12.2011, 11:37
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
оффтоп О.о Мне её не кто не довал я сам взял, взломал ланд с декорациями а потом в ручную написал все тригеры примерные к игре, создал цепочку застройки по петрам. Сейчас делаю сборку вещей.... =)
Кто можеет - подскажите как сделать как в доте что даже если нет места в паке но ты берёшь последнюю вещь для сборки то сборка заврешается? ато уменя получается нужно что бы были все вещи в паке =((
Старый 03.12.2011, 11:49
Gigagerc

offline
Опыт: 464
Активность:
SkoT, плагиатор.
Старый 03.12.2011, 11:54
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Мне её не кто не довал я сам взял, взломал.
Ты так просто говоришь об этом? Тоесть ты без согласия автора взял его карту, взломал ее и выложил сюда мерзкий плагиат? И ты еще просишь помочь с защитой...
Старый 03.12.2011, 11:58
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
Почему:
-версия 5.22, а на минимапе 5.21?
-встречаются неправильные цветовые коды?
-так МНОГО граматических ошибок?
-возвращение(в спеллбуке) у петросяна не работает?
-я нашёл одну криво импортированую иконку?
Зачем:
-заранее прописанный мод?
-воровать чужие идеи?
-выкладывать сырую версию карты?
___________________________________________________
И это я не поиграл и 5 минут.
Старый 03.12.2011, 12:08
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Один вопрос - Зачем?
Старый 03.12.2011, 12:13
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
просто Юрок:
И это я не поиграл и 5 минут.
Вот именно.
Старый 03.12.2011, 12:16
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
это позорище, выкладывать сплагиаченную карту, и при этом гордо заявлять что она взломана и автор даже не в курсах..
а как он в академии рвал на себе рубашку что он ничего не взламывал..
не, эпик фейл...
Старый 03.12.2011, 12:22
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Она как бы готова... мод -nma написан потому что я не смог на 100% реолизовать переход... Да и не нужен в общем то он....
Автор забил и полностью бросил проект - тоесть сложил с себя авторские права.
Насчёт грамотности то как вы заметили что у меня по жизни хромает правописание.
Нсчёт спелов и шмоток то и шмотки пока не собираются и спелы пока не все работают. Сейчас этим и занимаюсь. Вот если бы кто то помог со скилами то был бы признателен.

SkoT добавил:
Hatsume_Hate, Я взламывал её но там небыло ни облостей, ни тригеров, ни расстоновки всего, ланд был другой, юниты были испорченые. Я взял на себя авторские права... И я тригеры с облостями и юнитами высстановил.
Старый 03.12.2011, 12:27
Manhun1

offline
Опыт: 5,042
Активность:
Хрена тебе лысого
Старый 03.12.2011, 12:27
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
тоесть по твоему если Бетховен перестал делать музыкальные произведения, то все его работы уже не его?
Старый 03.12.2011, 12:27
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Автор забил и полностью бросил проект - тоесть сложил с себя авторские права.
Разрешение от автора есть? Да и я сомневаюсь, что он был бы рад подобному продолжателю. Ты же ведь ничего не умеешь делать.
Достаточно посмотреть его предыдущие проекты на XGM.
Старый 03.12.2011, 12:29
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
тоесть сложил с себя авторские права.
нет авторские права остались у автора, и без его соглашения ты не можешь продолжать проект
а то так можно все заброшенные проекты повзламывать восстановить там все выложить на форум и говорить что проект твой, почему нельзя сделать что то новое?
Старый 03.12.2011, 12:34
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
BelDm, удачи...
Для тех кто незнает кто такой ант то поясню: Это бывший менеджер Iccup и нынешний Гл.Админ Iccup

SkoT добавил:
ihsan, Я не желаю не чего с 0 писать.... Я с самого начала был обожатель OMG доты и петросянщины... И я делаю не для того что бы себя прославить или зароботать а для людей делаю... Хочется что бы сам проект жил а что касается Бетховина то да... Можно продолжать делать музыку но АВТОР БУДЕТ ДРУГОЙ! и здесь тоже самое... Плагиат когда искажают информацию и выдают как офф под темже автором. А я и сайт другой запилю и автор я другой... и соавторство уже будет XGM + Iccup
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  2011-12-03_123215.png
Просмотров: 121
Размер:  33.7 Кбайт  
Старый 03.12.2011, 12:37
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
и что такого мы должны увидеть в скрине?
Hatsume_Hate добавил:
плагиат это когда берут чужое, изменяют немного, и выставляют автором себя. ты так и сделал.
Старый 03.12.2011, 12:40
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Ант одобрил моё авторство тоесть как я доделываю мапу на Iccup на хост ботах поставят уже мою версию
Старый 03.12.2011, 12:41
deathruler

offline
Опыт: 2,353
Активность:
SkoT:
BelDm, удачи...
Для тех кто незнает кто такой ант то поясню: Это бывший менеджер Iccup и нынешний Гл.Админ Iccup
SkoT добавил:
ihsan, Я не желаю не чего с 0 писать.... Я с самого начала был обожатель OMG доты и петросянщины... И я делаю не для того что бы себя прославить или зароботать а для людей делаю... Хочется что бы сам проект жил а что касается Бетховина то да... Можно продолжать делать музыку но АВТОР БУДЕТ ДРУГОЙ! и здесь тоже самое... Плагиат когда искажают информацию и выдают как офф под темже автором. А я и сайт другой запилю и автор я другой... и соавторство уже будет XGM + Iccup
Энт не является автором карты, и ну что тут такова что он сказал Класс, ему лижбы были карты в которые играют агрошкололо которые составляют основной контингент айкапа
Старый 03.12.2011, 12:42
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
BelDm, удачи...
Вернемся к вопросу, который я задавал тебе в предыдущих темах:
Что же ты умеешь делать, если решил доделывать проект за столь гениальным автором? Ведь если судить по твоим предыдущим проектам, то ты нуб.
ihsan, Я не желаю не чего с 0 писать.
Просто не умеешь.
BelDm добавил:
Вот только не надо писать: "Я знаю всех админов, я пропиарю круче всех."
Старый 03.12.2011, 12:52
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Особенности после версии Dragon_Kent: Убраны флажки с застраивающихся зон, Теперь когда после телепортаций камера игрока перемещается вместе с юнитом, Убраны спелы у Фанатов КВН >дополнительные, Сокращены стартовые ненужные брикады. И многое другое.
сильная работа проведена над картой, оооочень сильная. Дойдешь до успеха
Старый 03.12.2011, 12:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.