XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Burn to shadow, эта тема - не место для обсуждения каждого слова стартового сообщения. Помирились ордена от того, что был повержен тот, кто сеял смуту. И Сириус жил в деревушке недолго, прошлое у него никто не знал - может он был раньше воином? А про соседей известно только из-за того, что в концовке планируется битва в жанре "Выживание" в мире этих соседей. И если я вам расскажу историю Гирии, станет скучно.
Старый 01.12.2011, 06:51
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от girvel
Burn to shadow, эта тема - не место для обсуждения каждого слова стартового сообщения.

но ведь именно им ты характуризуешь всю свою карту. Плохо ты хгм знаешь, тут очень любят цеплятся за первый пост.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от girvel
Помирились ордена от того, что был повержен тот, кто сеял смуту.

тогда логично внести это в первый пост, чтобы больше не было вопросов.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от girvel
И если я вам расскажу историю Гирии, станет скучно.

ну вот представь ты гендиректор мазды, ты приехал на какую то крупную выставку со своим авто, и тебя просят провести как бы это сказать что то типо демонстрации для журналистов. Как бы ты им ответил? я не буду про этот автмобиль не чего рассказывать потому что вам будет не интересно на нем ездить?.

людей нужно чем то зацепить, иначе они плюнут и пойдут троллить. Карта не когда не охватит всего мира, ну тобишь не нужно писать что конкретно в карте, а что было до карты, более конкретизируй народы, богов, и.т.п, что где и как в честь кого названо, какие будут места в карте, типо там Эйлис'язул - долина потерянных криков, что по легенде только грешники возвращались живыми, все остальные пропадали. Или там например Хемиронское плато, так же известное как багровая земля. Причиной тому обилие крупных сражений проходящих с самых древних веков по наше время. Что когда на плате поднимается ветер, он обнажает кости падших воинов и в гуле ветра как и тысячи лет назад слышны звуки древних битв....

вот лор... и так игроков цепляют.
Старый 01.12.2011, 06:59
Vano

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Заинтересовала система экономики, если она воплотится в жизнь. Описание действительно ни к чёрту. Да и всё остальное.
Старый 12.01.2012, 18:45
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
В общем я понял, что карта из этой серии
Надеюсь автор не импровизатор и делает карту по проработанному плану. Иначе это ещё один угопроект порочащий XGM, с заведомо известным концом.

Отредактировано zumm, 12.01.2012 в 21:49.
Старый 12.01.2012, 21:30
mrCon

offline
Опыт: 4,225
Активность:
На скринах спам декора + клетки wtf ?
Старый 12.01.2012, 21:58
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
girvel, рассмотрел скриншёты, ну ландер в проекте ужасный! (2/10) Мои предчувствия сбылись: автор чтобы скрыть готовность проекта в >5% поставил камеру так, чтобы мы ничего не видели кроме небольших скоплений декораций на первом плане. Всего 2 скриншёта, имеющихся на данный момент, подтверждают это. Скоро в girvel полетит град, как минимум размером в яйцо. И в общем ещё осмелюсь предсказать, что автор знаком в ворлд эдиторе не более 2х месяцев, ему нужна наша помощь (кеп очевидность подсказал).
Старый 12.01.2012, 22:25
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Скоро в girvel полетит град, как минимум размером в яйцо.
Весь град на него уже выпал месяц назад. На дату надо смотреть, да.
Старый 12.01.2012, 22:28
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Burn_to_shadow, Гениальный пост! Браво!
Старый 12.01.2012, 22:28
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
мдам ...Описание ни к черту, BelDm прав. Конкретно прочитай правила оформления, там рассписанны виды некоторых жанров. Как уже было написано, возможно карта RPG. В общем, отредактируй описание, в роде по правилам, да только каша какая-то. Желаю удачи.
Старый 12.01.2012, 22:48
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Ожидал увидеть на скринах здания стянутые к примеру из титан квеста, а тут какой то шлак ._.

Faion добавил:
Тьфу, прочитал название проекта как "мир Греции" >_< в прочем скрины все равно фиговые.
Старый 12.01.2012, 23:20
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Каждый работает в меру своих возможностей... Но не стоило выкладывать, раз уж так.
Старый 12.01.2012, 23:32
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
Глядя на 1й скрин хочется спросить, что могильщики кладбища то не разравнивают прежде чем хоронить там?
Старый 12.01.2012, 23:54
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
girvel, ты хоть бы сетку убирал когда скриншоты делаешь, особенно ланда, про качество ланда я молчу, это не нападка, и не попытка тебя заклевать, а объективная истина
Старый 13.01.2012, 00:04
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Сглаживанием пройтись по рельефу точно не помешает, еще не рекомендую использовать клиффы.
Старый 13.01.2012, 00:21
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Извиняюсь, оформление у меня правда ужас. А насчёт ланда - он у меня норм, и проект почти готов.. был, пока комп не вылетел. Заново переделывать в одиночку долго, и я решил сделать в команде. Создал тему. А потом новые идеи появились...

girvel добавил:
Слушайте, а вы мне можете помочь - сделать текстуры домов как на картинке?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  village1.jpeg
Просмотров: 21
Размер:  13.5 Кбайт  
Старый 13.01.2012, 10:49
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Слушайте, а вы мне можете помочь - сделать текстуры домов как на картинке?
Сомневаюсь. Проект малоперспективен и готовность маленькая. И вообще это в другую тему.
Старый 13.01.2012, 10:54
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Попробуй потренироваться еще немного в модостроительстве, пока не очень выходит у тебя. Текстуры ты можешь взять из других игр естественно, а так мало кто рисует текстуры.
Старый 13.01.2012, 11:33
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
А где та тема? И BelDm, я просто хотел побыстрее сделать демку, а потом уже патчи делать и постепенно превратить в большую игру. Прошлую я год делал.
Сейчас в разработке город дварфов и гоблинов - ищу для них модели.
Старый 13.01.2012, 12:46
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
girvel:
А где та тема?
Тебе сюда.
Старый 13.01.2012, 13:03
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Вообще желательно делать карту сразу и как можно более полной, а это, увы, полуфабрикат.
Старый 13.01.2012, 13:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.