XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Стоит ли использовать Hight res pack в подобном проекте?
Да 24 48.00%
Нет 26 52.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
уместный ответ для СОЛО рпг - "да". но тут Мультиплеер, а значит "нет" ,т.к. скорее всего ты начнешь в чем-либо ужимать свою карту(если такого не произойдет,то конечно "да". хай-рес пак всегда радует глаз)
Старый 25.11.2011, 20:04
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
inkognito:
но тут Мультиплеер, а значит "нет" ,т.к. скорее всего ты начнешь в чем-либо ужимать свою карту
ну только если импорта иконок не будет и импорт модели юнитов меньше
Старый 25.11.2011, 20:21
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Lucifer26rus, но ведь иконки непомерно малы- несколько кб
Старый 25.11.2011, 22:10
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
много иконок = много кб =)
Старый 25.11.2011, 22:48
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
А вообще мне нравится многоуровневость ландшафта) Еще было бы достаточно интересно, если бы при переходе между мирами происходила бы битва в неком "чистилище"(со стражами или главными злодеями-как угодно), конторая бы происходила лишь один раз.
Старый 26.11.2011, 12:17
CKEJlETOH

offline
Опыт: 568
Активность:
NixEon, неплохая мысль. Скорее всего реализуем. Сейчас работа кипит, так что хотя бы демо вы увидите в относительно скором времени.
Старый 26.11.2011, 14:46
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Ландшафт понравился, так держать.
Старый 26.11.2011, 15:41
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от NixEon
А вообще мне нравится многоуровневость ландшафта) Еще было бы достаточно интересно, если бы при переходе между мирами происходила бы битва в неком "чистилище"(со стражами или главными злодеями-как угодно), конторая бы происходила лишь один раз.

Похоже на игру Prey +) Когда умираешь игрок перемещается в мир духов, и нужно отыскать свое тело, при этом тебе мешают всякие духи
Старый 26.11.2011, 15:43
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Еще было бы достаточно интересно, если бы при переходе между мирами происходила бы битва в неком "чистилище"(со стражами или главными злодеями-как угодно), конторая бы происходила лишь один раз.
Да, было бы неплохо. Допустим карта состоит из двух частей, полностью одинаковых (попасть туда можно только с помощью порталов или специальных артефактов). Первая часть - реальный мир, а вторая - загробный (полная копия, но там порча и всякие туманчики). Может я плохо объясняю, но думаю выпонели.
Старый 26.11.2011, 15:59
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
О да, было бы интересно, если бы можно было уйти в астрал, но мир бы отображался по-другому, как выразился оратор выше, но без копии этого мира, а вместо его копии просто будут появлятся существа и персонажи астрального мира, некоторые порталы, а туман... Ну он не обязателен, можно обойтись лишь маской) в сингле это очень просто реализовать, а в мультиплеере нет( зато с этой фишкой можно столько напридумывать! (привет, аlоnе in thе dаrk!)
Старый 26.11.2011, 18:33
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
BelDm:
Первая часть - реальный мир, а вторая - загробный
загробный мир как раз и планировался) только я не знал каким его сделать. на счет копии - интересная мысль
Старый 26.11.2011, 19:10
CKEJlETOH

offline
Опыт: 568
Активность:
Хочу сообщить прениприятные известия. Мой колега-Lucifer26rus временно не может воспользоваться интернетом. Прошу простить за задержку.
Старый 30.11.2011, 18:25
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
Хм, прочитал описание и хотел уже проголосовать за использования хайреса, НО посмотрел скрины и нажал "нет". Фактически, ланда там никакого на скринах и нет, даже критиковать нечего.
Старый 30.11.2011, 19:20
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Как же так никто не заметил что apocalipsis - это по испански апокалипсис, а по англицки будет apocalypse ?
Старый 30.11.2011, 23:57
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
~Q_w_e_r_t_y, хотел написать, да вот лень было и ждал пока кто-нибудь заметит.
Старый 01.12.2011, 00:02
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
Товарищи. В связи с потерей мотивации и нужного настроя мы временно замораживаем проект. Тем более я занялся другим "апокалипсисом" - проектом, который более интересен игрокам. И, значит, выкладываю то, что мы успели сделать. Посмотрите, возможно понравится =)
Lucifer26rus добавил:
кстати, посмотревшим просьба отписаться) и буду благодарен, если сообщите о найденных багах.
Старый 26.12.2011, 23:01
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Lucifer26rus, на счет скринов. Астральный мир отличный, а вот пепельные земли унылы.
Старый 26.12.2011, 23:02
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
Akvarium:
Астральный мир отличный, а вот пепельные земли унылы.
ну пепельные земли я не доделал. +я не могу придумать чем можно украсить пустыню, кроме камней и песка)
Старый 26.12.2011, 23:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.