XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
И этого Макарова придумали американцы
Не спорю русскую армию показывают развитой (какой она на самом деле не являеться), но я то говорю, о том что в игре постоянно придёться убивать русских, а если с русской озвучкой играть, то наверняка там ещё и солдаты сша будут подвякивать чтото на подобии этого: когда во второй части игры американцы отбились от русских у белого дома, то один ихний солдатик сказал - мол когда же мы сделаем тоже самое с Москвой - это не круто, играть и слушать что там американцы думают о нас
Старый 22.11.2011, 22:24
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Пафос, не надо это так воспринимать. Воспринимай это как игру. Вон когда в варкрафте кампанию проходишь, Иллидан обзывает тебя глупцом - это тоже обидно?)
Старый 22.11.2011, 22:44
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
он не меня обзывает глупцом, а всех кто типо встанет у него на пути (под текст такой), он не в прямом смысле это говорит
Старый 22.11.2011, 22:54
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Пафос:
Открою тебе страшную тайну, в Китае 1 млд 300 млн человек, страна у них более развитая, следовательно что? что Китайцы для Америки представляют наибольшую угрозу
В отношениях России и США есть серьезный осадок после Холодной войны
TsViD:
а в мульти 30(.
слабо качаешся, у меня 48 первого престижа. Если использовать дополнительное оружие, можно получить немало опыта за счет испытаний на Мастерство
Старый 22.11.2011, 22:55
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
lentinant:
слабо качаешся, у меня 48 первого престижа. Если использовать дополнительное оружие, можно получить немало опыта за счет испытаний на Мастерство
Времени нету.
Старый 22.11.2011, 23:02
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Пафос, я так понимаю, тебе вообще нельзя играть в такие игры, где ты играешь американцем и убиваешь русских.
Старый 22.11.2011, 23:08
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
Иллидан обзывает тебя глупцом

и Артес, насколько помню
Старый 22.11.2011, 23:28
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
Palix:
Пафос, я так понимаю, тебе вообще нельзя играть в такие игры, где ты играешь американцем и убиваешь русских.
Узко мыслишь, такие игры нельзя делать =)) они исчерпывают весь патриотизм у русского населения!
Старый 22.11.2011, 23:28
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Пафос:
они исчерпывают весь патриотизм у русского населения!
Патриотизм умирает давно, и не только из-за игр, но это уже другая тема
Старый 22.11.2011, 23:36
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Пафос, это всего лишь компьютерная игра и ничего более, ты просто убиваешь пару пикселей на экране, чтобы убить время вот и всё.
Старый 22.11.2011, 23:56
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
Chazz:
Пафос, это всего лишь компьютерная игра и ничего более, ты просто убиваешь пару пикселей на экране, чтобы убить время вот и всё.
Ну вы мне ещё раcкажите что игра, а что нет. Я и сам догадался что это не реальная жизнь >_< и пиксели я не убиваю на экране, только если время (и это минус), хочу играть и не убивать время
( O_o)
Старый 23.11.2011, 00:13
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Пафос:
Узко мыслишь, такие игры нельзя делать =)) они исчерпывают весь патриотизм у русского населения!
Тогда так..
Когда нападут Американцы на Россию, что ты скажешь? " Скоро мы пойдем Вашингтон бомбить?", как тот американский солдат сказал "Скоро мы прибудем в Москву.."
Не устраивай халивар на эту тему.
Старый 23.11.2011, 02:12
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
Ты не о том опять, американцы не будут делать игру где они сами на нас нападут, они сделали так что мы на них напали, и что всю игру своих убивать придётся и этот факт меня не радует вот и всё.
Пафос добавил:
Palix:
что ты скажешь
И при чём тут что я скажу, я ничего не скажу, потому что ещё ни кто ни на кого нападать не собирается, мы тут только игру обсуждаем типо.
Старый 23.11.2011, 12:01
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Пафос:
мы тут только игру обсуждаем типо.
А я вот заметил, что тебя волнует не действия игры, а совсем другое. И это то, что совсем не относится к данной теме. На тему "патриотизма" можно и в ПС поговорить, ну и в конце-концов создать отдельную темку. Посмотрим что из этого выйдет.
Не нравится игра - не играй, нравится игра, но разочаровывает некоторые миссии - пропусти их. И не надо говорить мол: - Такие игры вообще выпускать не надо.
Такие игры нужны отдельному кругу людей, как для досуга, так и для увлечения.
Старый 23.11.2011, 12:42
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
5 часов скриптов с интерактивным тиром.серьезно воспринимать нельзя,это больше на стеб похоже.ну и конечно как всегда фразочки американцев 'тут русских как в москве' и извечная двухметровая надпись 'х&#165;й' на стене.в этом вся суть игры.извините если задел чьи-то чувства.
Старый 23.11.2011, 13:18
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
The_Requiem:
И не надо говорить мол: - Такие игры вообще выпускать не надо.
Как всё серьёзно, я это не в серьёз говорил если чё.Ты разве не заметил смайлик, который показывает, что я говорил не всерьёз?
The_Requiem:
А я вот заметил, что тебя волнует не действия игры
Меня как раз таки и волнует действие игры, а именно "война с русскими".
Старый 23.11.2011, 13:56
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Пафос:
Меня как раз таки и волнует действие игры, а именно "война с русскими".
Меня тока разочаровала форма русского солдата в МВ 2.
Вообщем, с первой части все шло к войне, но она не произошла, а во второй части все началось.
Главное, что злодей главный убит..+)
Старый 23.11.2011, 20:04
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
Palix:
Меня тока разочаровала форма русского солдата в МВ 2.
Чутли не розовенькая, красный с чёрным (>_<)
Старый 23.11.2011, 20:37
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Скачал позавчера...
Сейчас на миссии где в замке из второй части ходишь...

Очень понравилось, все так же круто как и в предыдущих частях красивая графика, и офигенный сюжет. =))

PS Соупа жалко... Крутой чувак был )) Без него как-то не то будет... Ща пойду дальше играть, может там все таки убью этого Макарова ))

Отредактировано MMIceStar, 14.12.2011 в 19:28.
Старый 14.12.2011, 17:29
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
макарова,а не захарова
Старый 14.12.2011, 17:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.