XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Obelick, alexprey, из нас 3-их вы 2 троля как раз таки, т.к. вы даже карту не посмотрели, а уже пишите, что я скопирывал всё с других карт.
И читаем. . .
Hatsume_Hate, оффтоп. и да, меня нельзя назвать копирщиком, т.к. я уже писал, что такую херь создавал, как только узнал о триггерах. И ещё, чо ет за знаменитая карта такая?о.О
В ве засел 3 года назад.
Старый 19.11.2011, 17:45
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Nekish:
Кол-во волн: 5
А не мало?
Старый 19.11.2011, 17:47
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Вывод: клик карты ни чем не хуже АоС и Арена жанров.
Да делай чего хочешь. Я в принципе не против. Только пусть она будет хоть чем-то отличаться от своих клонов.
Obelick:
Nekish, ты тролль
Лолшто? Некиш тролль? Ты вообще знаешь, кто такие форумные тролли? Значение этого слова со временем начинает искажаться. Раньше троллями называли троллей, а теперь это понятие применяют к дуракам.
Старый 19.11.2011, 17:48
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Сколько таких карт за последнюю неделю вышло? 3? Одно дело делать ТОЖЕ САМОЕ а другое дело придумать что-то уникальное в этом жанре.
Например стрелять из катапульты с башни на врагов, штурмующих крепость, это тоже можно назвать "маускликом", но уже не таким плагиатом.
Старый 19.11.2011, 17:48
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
LINE_BLOD:
Nekish:
Кол-во волн: 5
А не мало?
Если учесть, что карта делалась десять минут, то этому на данный момент не стоит придавать значения.
Старый 19.11.2011, 17:50
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nekish
Hatsume_Hate, оффтоп. и да, меня нельзя назвать копирщиком, т.к. я уже писал, что такую херь создавал, как только узнал о триггерах. И ещё, чо ет за знаменитая карта такая?о.О
В ве засел 3 года назад.

Если и мне так поруссаждать, то идея мне принадлежит??? К сведенью: В ВЕ с 2004
Старый 19.11.2011, 17:52
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
я не говорю что ты копируешь карты в соседних темах. я говорю что за последнии недели появилось куча таких карт, с такой "особенностью", и почему то они все появились после одной такой карты которая набрала много положительных оценок. настораживает.
Старый 19.11.2011, 17:52
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
LINE_BLOD, Я ДЕЛАЛ 10 МИНУТ.
BelDm,
а теперь это понятие применяют к дуракам.
Сначало назвали глупым, терь дурак, а дальше под имбэцыла подпишите?-.-
Obelick, если меня подписывать по скатывателя карт, то тогда точно не под xmgовские, т.к. 1-ую карту кликом я увидел "дирижабли".
А. . .
Например стрелять из катапульты с башни на врагов, штурмующих крепость, это тоже можно назвать "маускликом", но уже не таким плагиатом.
Это уже не клик будет, а "стрелять из катапульты с башни на врагов, штурмующих крепость".
Старый 19.11.2011, 17:53
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Hatsume_Hate, плюсую
Nekish, почему нельзя нормально взять все продумать сделать, а не тупо за 10 минут сделать копию лежащию в соседней теме

alexprey добавил:
Цитата:
Сообщение от Nekish
LINE_BLOD, Я ДЕЛАЛ 10 МИНУТ.

ЗАЧЕМ????
Старый 19.11.2011, 17:54
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Nekish:
Я ДЕЛАЛ 10 МИНУТ.
вот ответ на все вопросы,все дружно покидаем тему.
Старый 19.11.2011, 17:55
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nekish
Это уже не клик будет, а "стрелять из катапульты с башни на врагов, штурмующих крепость".

А ну да канешно
Старый 19.11.2011, 17:55
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
да уже таких карт скоро будет навалом
Старый 19.11.2011, 17:55
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Автор еще раз доказал свою глупость.
Это уже не клик будет, а "стрелять из катапульты с башни на врагов, штурмующих крепость".
Кликанье на область, куда будет стрелять катапульта с перезарядкой, и куда будет лететь снаряд выглядит куда эпичней, чем тупой клик мышкой покд на юнитов
Старый 19.11.2011, 17:57
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
alexprey, а какая разница скок делать? Я мог тоже самое делать 99999 лет и? Такие карты моно за пару дней сделать норм. И к тому, я выложил её такой, дабы был стимул продолжать уже "готовую карту", т.к. у меня бывает, что я забрасываю норм карты на 60-90% готовности, а потом вспоминаю о них через годик.
Старый 19.11.2011, 17:59
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Nekish:
alexprey, а какая разница скок делать? Я мог тоже самое делать 99999 лет и? Такие карты моно за пару дней сделать норм. И к тому, я выложил её такой, дабы был стимул продолжать уже "готовую карту", т.к. у меня бывает, что я забрасываю норм карты на 60-90% готовности, а потом вспоминаю о них через годик.
вера, надежда, ощущение собственное значимости - вот лучшие стимулы
Старый 19.11.2011, 18:01
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nekish
alexprey, а какая разница скок делать?

А ну ОК. Пошел кляпать еще один кликер
Старый 19.11.2011, 18:03
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
я говорю что за последнии недели появилось куча таких карт, с такой "особенностью"
Это уже не особенность, а жанр. Вам еще не надоело перемывать кости авторам на эту тему?
почему то они все появились после одной такой карты которая набрала много положительных оценок. настораживает.
Когда-нибудь публично заплюсую творения Мастермариуса.
Obelick:
Автор еще раз доказал свою глупость
Точно так же, как и ты когда назвал его троллем не зная значения слова.
Старый 19.11.2011, 18:04
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
BelDm, ты думаешь, что ты умнее остальных? Или от куда такая уверенность?
Старый 19.11.2011, 18:06
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Obelick, мб хватит тролить. И. . .
BelDm, ты думаешь, что ты умнее остальных? Или от куда такая уверенность?
А что только тебе позволено называть людей глупыми и считать себя умным?-.-
Старый 19.11.2011, 18:08
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Ужас я как всегда купился подумав что жта карта не такая как все остальные кликеры. =( Nekish, верни мне моё время, потраченное на это "чудо", в ЭТО играть абсолютно не интересно, нету смысла вообще. Кликать мышкой и смотреть как хп уменьшается? О да это то о чем я мечтал. Советую тебе срочно заканчивать делать это. (а сделано пока что очень мало, так что проблем с этим не будет). Иначе придется отсылать всем по почте новые мышки и пальцы.
Старый 19.11.2011, 18:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.