XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Boris003:
LuXan:У меня уже давно все нормально свой магазин IQ157 женат,че еще надо,у меня есть несколько хобби это одно из них,я конечно понимаю что тут все лат на 10-15 моложе меня и ждать от них внятного нечего,но я периодически встречаю в варкрафте и своих ровесников,которые отличаются здравым смыслом.Я не хочу общаться с малолетками у которых в бошке пусто,но вот мнение адекватного человека хочется знать.
Все кто хочется посраться звоните или пошли от сюда!кто хочет написать по делу пишите
и чё?)
по делу? ок.
1- ланд
2- описание
3- НЕ бешеные цифры
Старый 19.11.2011, 20:32
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Хоть одну подобную карту ссылку скинь?
Ссылки нет, но я видел десятки подобных карт, даже помогал в разработке одной такой, автор ее забросил года 2-3 назад и сейчас вообще не занимается картостроением, но та карта была в разы лучше твоей.
Старый 19.11.2011, 20:34
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
или давай в скайпе тебе объясню что да как.Одному уже обьяснил и тебе не потружусь
Не надо угроз, мой великовозрастный друг.
Я ценю разговоры по делу желательно коротко и четко
Карта плохая. Коротко, четко и без троллинга.
Это хобби,есть время что то сделал,работает ну и замечательно.
Твои проблемы в том, что ты не слушаешь советов. Подружись лучше с Mastermarius'ом. Найдете много общего.
Старый 19.11.2011, 20:36
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Boris003:
много лет не изучал Английский,я могу ошибаться но я не вижу опечатки
А слово ЛАОДСКРИН, это по твоему правильно?
Старый 19.11.2011, 20:37
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Boris003, будь тебе хоть 150 лет, имей ты хоть 151 магазин, здесь оценивают твою карту и то как ты излагаешь свои мысли, а не социальный статус. Начали троллить, потому, что ведешь себя не сдержано.
На этом сайте есть очень много полезных статей, для более удобной навигации скачай оффлайн-версию базы статей, лично я начал изучение WE с прочтения подобных статей. В этой базе ты найдешь руководства по триггерам, ландшафту и много-много всего, они помогут тебе вывести карту на более высокий уровень и сделать её более играбельной.
От себя могу добавить, что карта совершенно не соответствует нынешним стандартам карт для wc3.
Старый 19.11.2011, 21:20
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Boris003, вы, так сказать, лезете на трассу для велосипедных гонок на трёхколёсном велосипеде. И ещё удивляетесь, почему люди на вас злятся. Это сайт для людей, которые посвящают этому своё время, чтобы сделать что-нибудь более красивое, качественное и интересное, если вы вдруг не поняли.
Старый 19.11.2011, 22:17
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Блин, пацаны, я понял. Понял, кого он мне напоминает. Нет, борис не тролль, и не успешный бизнесмен. Он просто больной. Серьезно, погодите банить, я знаю о чем говорю. Я уже не один год вынужден сталкиваться со своей соседкой-шизофреничкой (точный диагноз не знаю, но специальные заведения посещает регулярно, каждую весну).
Разные навязчивые идеи, критику не воспринимает, ругается матом как сапожник, часто повторяя пару фраз, а еще, в её представлении, она - верх адекватности, а вот тебя сейчас санитары заберут, и её сын сейчас приедет, денег привезет, и все такое. Я знаю, хреновое описание,но разные мелкие детали разговора у нее и нашего пациента идентичны. Конечно, может я и ошибаюсь. Но даже в этом случае, оп наглядно показал, что разговаривать с ним совершенно бессмысленно.
Просто скройте тред и добавьте бориса в игнор. Бедняге лечиться надо, а от общения с нами ему легче точно не станет.
Все, сир, теперь можете банить.

Отредактировано SSS175, 19.11.2011 в 23:29.
Старый 19.11.2011, 22:24
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Старый 20.11.2011, 01:54
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
"Presented by" по-твоему сильно лучше?)
Старый 20.11.2011, 02:23
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
reALien:
"Presented by" по-твоему сильно лучше?)
Нет, по идее должно быть "Борис кончай Presents" Но раз уж там by, то ничего не поделаешь.
Старый 20.11.2011, 02:45
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
По сабжу о Load-Screen'е: во первых: цвета надписей невероятно ужасны и не гармонируют друг с другом, а тем более текст выглядит некрасиво и нестилизованно, чёрный фон смотрится блевотно, также как и Emboss, красные надписи с рекламой и зачем-то прилепленной пичкой с надписью Wc3 выглядят убого, выбиваются, перебивают на себя внимание.... О грамматических ошибках сказано выше, да. (Англ. Грамматика просто ужас! Ну зачем делать надписи на английском, если не имеешь понятия как правильно написать?!)
Видно, что автор пользовался либо Google translate, либо Translate
Старый 20.11.2011, 13:44
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
NixEon, сомневаюсь, что это автор делал лс. Есть мнение, что эта нелегкая задача пала на плечи одного из тех "адекватных", "взрослых", боготворящих его карту, людей
Старый 20.11.2011, 14:08
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
~Hell_oy, скажу точно, ник этого боготворителя - Uzzip
Старый 20.11.2011, 14:19
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Как упоминалось автором выше, это только его хобби и занимается мепмейкерством в свободное время, фор фан. Гугл же уверен, что автор очень и ОЧЕНь хочет пропиарить свое творение
Старый 20.11.2011, 14:36
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
"Presented by" по-твоему сильно лучше?)
Конечно лучше, present - это вообще "подарок".
Старый 20.11.2011, 14:55
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
Boris003, если вы в таком возрасте ведёте себя неадекватнее школьников и студентов, то мне даже страшно подумать, каким вы были во времена своего золотого детства О_О
По сути: какашкометание это конечно весело, а как насчёт качственных сдвигов? Вы хоть что-то изменили в своей "игре в проект", учитывая критику, или вы всё это время занимались исключительно производством кирпичей?
Vedro1234 добавил:
NixEon, честно говоря, мне кажется, google translator перевёл бы лучше)
Старый 20.11.2011, 15:56
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Нет, ну нам явно ненужно таких "подарков от Бориса(present by boris)", и да, что-то проект совсем не движется, видимо всё так и останется. (Всё по сабжу)
Старый 20.11.2011, 16:49
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
и да, что-то проект совсем не движется, видимо всё так и останется.
Я бы тоже закинул проект (проект?) если бы меня терроризировали в шести страницах. В последнее время мне даже становится жаль авторов.
(Всё по сабжу)
Ничерта не по сабжу. Сплошное перетирание одного и того же в +100500 комментах. Самим не стыдно опускаться до такого?
Старый 20.11.2011, 17:11
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Слово "present(ed)", как по мне, можно вообще убрать, оставить "By boris"
Старый 20.11.2011, 18:29
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Boris003, карта малость плоховата...
поэтому и ругают
здесь никого не интересует на каком уровне тебя это интересует- здесь крупный модмейкерский сайт со своими стандартами(довольно высокими), обратись к товарищу Мастермариусу он знает что это такое
Старый 20.11.2011, 18:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.