XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
LuXan, это уникальная система респауна, by boris.
Старый 19.11.2011, 14:06
Boris003

offline
Опыт: 216
Активность:
Nekish теперь ты это знаешь
SSS175 можешь дальше копаться в белье,второй скрин обрати внимание выключен в обще.Если честно Насчет триггеров мне до лампочки хоть все заскрини,главное что все работает и работает правильно остальное меня мало волнует.
Старый 19.11.2011, 14:13
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
но тому виной несколько тысяч строк триггеров
Ага, вот пример.
Поясняю: 140 триггеров регулируют работу генераторов чакры. ОТДЕЛЬНЫЙ триггер для КАЖДОГО улучшения/уничтожения генератора КАЖДОГО игрока.
Не позорился бы, клоун.
SSS175 добавил:
Если честно Насчет триггеров мне до лампочки
Нет, не до лампочки, mah dear. Иначе бы та не писал про "тысячи строк триггеров".
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  lol6.png
Просмотров: 30
Размер:  242.9 Кбайт  
Старый 19.11.2011, 14:16
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Boris003, прям "турон" титаническая выдержка перед криикой.
Старый 19.11.2011, 14:26
Boris003

offline
Опыт: 216
Активность:
SSS175 дальше в приват
Старый 19.11.2011, 14:27
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от ruslan097
Я единственный кто норм вытерпел мапу и играл в неё несколько часов?))

Я играл полтора часа, войска, которые ты набираешь, умирают просто моментально... Вообще там все моментально.
Старый 19.11.2011, 15:21
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
SSS175:
но тому виной несколько тысяч строк триггеров
Ага, вот пример.
Поясняю: 140 триггеров регулируют работу генераторов чакры. ОТДЕЛЬНЫЙ триггер для КАЖДОГО улучшения/уничтожения генератора КАЖДОГО игрока.
Не позорился бы, клоун.
SSS175 добавил:
Если честно Насчет триггеров мне до лампочки
Нет, не до лампочки, mah dear. Иначе бы та не писал про "тысячи строк триггеров".
обожемой, триггеры на уровне меня в 13 лет О_О
Старый 19.11.2011, 15:42
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Hatsume_Hate:
обожемой
обожаемый
исправь
Чесн говоря возраст в этом вопросе значения не имеет.
Старый 19.11.2011, 15:58
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
LINE_BLOD:
Hatsume_Hate:
обожемой
обожаемый
исправь
Чесн говоря возраст в этом вопросе значения не имеет.
я никго не обожаю)
я сравнил с собой >< я в 13 лет подобное делал.. безымянные триггеры и куча триггов... никакого порядка, черт ногу сломает
Hatsume_Hate добавил:
задумка хорошая, но реализация....
Старый 19.11.2011, 16:07
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
от одного вида этой растянутой модельки, у героя сразу все шарики из анального отверстия выкатываются
прорвало на ржач xD
Мне бы такую выдержку, если мне писали бы такие фидбэки я бы забил на WE, и модмейкинг вообще.
По теме ничего сказать не могу, т.к. практически все уже сказано и проигнорировано автором.
Старый 19.11.2011, 19:21
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Boris003:
> Касательно лоудскрина опечатки быть не может так как его делал модератор(администратор собственно этого же сайта
Посмотрите внимательней в правый верхний угол и может вы найдете там надпись "Лаодскрин by..."
Старый 19.11.2011, 19:24
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Кстати, что больше всего в карте понравилось, так это имя того гигантского кролика =)
Старый 19.11.2011, 19:27
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Но поиграть в этот проект действительно стоит
Нет.
это скорее платформа чем просто карта
Нет.
Уникальная по своей сути карта
Нет.
Ты слишком переоцениваешь свою карту. Она совсем не интересна.
wester добавил:
А вообще в названии ошибка. Chakra in every - что это значит? Chakra in everything, chakra in everyone, но не chakra in every.
Старый 19.11.2011, 19:57
Boris003

offline
Опыт: 216
Активность:
Hell_oy Когда я в школе учился тебя в проекте еще не было,или давай в скайпе тебе объясню что да как.Одному уже обьяснил и тебе не потружусь
Мне уже возраст не тот перекидываться кусками говна.Я ценю разговоры по делу желательно коротко и четко,без бабий разглагольствоват,а кто мямлет выгоняю.
И всем особо упрямым и тупым могу объяснить,пока настроение хорошее,и родителям объясню как детей воспитывать
А в обще жду рецензий только всем троллям,глухим тупым,слепым и прочим инвалидам с соседние темы.А кто хочет обсудить,и есть опыт разговоров не на уровне я Мальчик ВАся.То с удовольствием жду ваших постов и с радостью обсужу
CrashOverride я уже много лет не изучал Английский,я могу ошибаться но я не вижу опечатки.Uzzip это ник автора лоуда
GenElCon:Скорость смерти крипов зависит от расы
Альянс:Типичные танки Как герои воска оснащены большим хп
Эльфы:Мастера ловушек,дальний бой большая скорость перемещения,быстрая группировка и солидный урон
Нежить:Чисто демагеры они способны в секунды разорвать вара мастера раша,но также быстро сносятся
Орки:Золотая середина солидное хи и внятный урон.
На этих расовых особенностях нужно строить тактику
wester:Хоть одну подобную карту ссылку скинь?
[+] замечание от Nething: грубовато. здесь все равны, не стоит делать акцент на возрасте.
Старый 19.11.2011, 20:01
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
Boris003, ты хоть на ник нажимай чтобы он выделялся, а то уже все смешано ничего не понятно
насчет карты учи триггеры лучше у тебя нечего не понятно
Пожалуйста делайте карты норм и не выкладывайте если не уверены что она готова и вообще тестируйте на баги и многое другое и т.д
Я Высказался.
Старый 19.11.2011, 20:05
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
prepare 1) твой текст нечитабилен, как не старайся впихнуть в него знаки препинания....
action 2) мне все ровно сколько тебе лет..
DONE 3) покажи мне в моем посте где я назвал школьником тебя, что ты так дико нервничаешь о своей беззаботной взрослой жизни
Старый 19.11.2011, 20:08
Boris003

offline
Опыт: 216
Активность:
Ален, Если бы я был Школьником или студентом у которого море свободного времени я может и учил бы их.Это хобби,есть время что то сделал,работает ну и замечательно.Не работает значит придется искать поиск и читаю как время есть.
Старый 19.11.2011, 20:12
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Альянс:Типичные танки Как герои воска оснащены большим хп
А как побеждать, если нет атаки? о_О
Орки:Золотая середина солидное хи и внятный урон.
В стратегическом плане обычно из-за золотой середины сильно страдает баланс.
[+] 1 пункт от Rewenger: 4.1.2 (оффтопик)

Отредактировано Rewenger, 19.11.2011 в 22:10.
Старый 19.11.2011, 20:13
Boris003

offline
Опыт: 216
Активность:
LuXan:У меня уже давно все нормально свой магазин IQ157 женат,че еще надо,у меня есть несколько хобби это одно из них,я конечно понимаю что тут все лат на 10-15 моложе меня и ждать от них внятного нечего,но я периодически встречаю в варкрафте и своих ровесников,которые отличаются здравым смыслом.Я не хочу общаться с малолетками у которых в бошке пусто,но вот мнение адекватного человека хочется знать.
Все кто хочется посраться звоните или пошли от сюда!кто хочет написать по делу пишите
[+] 3 пункта от Rewenger: 4.1.2 (оффтопик)
Старый 19.11.2011, 20:28
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
свой магазин IQ157
Что за магазин?
Boris003, Несмотря на малый возраст большинства, в их словах есть долика здравого смысла. Твоя карта на голову ниже почти любой карты сайта, а в сраче виноваты не только "агрессивно настроенные школьники" но и ты сам.
А недостаток умения почти всегда можно компенсировать упоротостью упертостью и чтением статей.
Старый 19.11.2011, 20:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.