XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Критик:
Ладно тогда на днях ждите массовой обновки) =)
Не говори "Гоп!", пока не перепрыгнешь не торопись =) Все делай с расстановкой, ничего лишнего не "пихай", но и не оставляй карту пустой. Удачи в реализации хорошей мини-игры)
Старый 03.11.2011, 19:32
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Ставлю плюс,не то чтоб автор заслужил, так как сделал он как сам сказал просто так,наскоряк.
Насчет карты не че сложного тут нету,делал помню такое в карте, когда на таверну кликаешь менялся цвет а остальные потухали. Впрочем насчет карты не делай ее слишком долгой ведь это мини игра.
Добавь способности, но только чтоб в начале игры, игрок мог выбрать способность (допустим то же замедление, или заморозка и тд)
Старый 03.11.2011, 19:48
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Wine, у тебя тоже есть проект (вроде бы) такого жанра, который уже существует. Выходит твоя карта - баян, примите аплодисменты.
Старый 03.11.2011, 19:49
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Wine, вы чего? Я же сказал, что просто сделал для себя мини-игру, а потом решил уже сюда скинуть, спросить!
И если до меня это уже хоть тысячу раз делали, то что? Я делаю по своему!
АОС'ок сколько? RPG'шек?
The Requiem, совет приму и сделаю с умом!
Старый 03.11.2011, 19:49
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Cosonic5, по поводу выбора магии в начале, очень кстати написал! Я вот думал как игроку их давать! Благодарен!
Старый 03.11.2011, 19:51
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Помню когда-то делал подобное, идея не прижилась.
Удачи в создании.
Старый 03.11.2011, 20:09
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Увидел, прочитал, скачал, прошел, удивился, плюс поставил.
Карта кул, давно такого не видел, даешь больше игроков с режимом сурвивор. Или кампанию, где надо с игроками убить всех врагов.
Старый 03.11.2011, 20:56
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Л Е мит исчерпан -_-
Круто.
Старый 03.11.2011, 21:15
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Минусанул за захламление места в разделе "карты и проекты", а так же за абсолютной ненадобностью подобного рода карты! =\
Старый 03.11.2011, 21:16
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Stefler:
Минусанул за захламление места в разделе "карты и проекты"
Я удивляюсь. Спрашиваешь вопрос в подходящей теме - не нравится, заливаешь карту в нужную тему - не нравится, кидаешь неплохие скрины в галерею - тоже агрессия. Ну давайте не будем делать подобного, и что станет с форумом?
Почему люди, которые пробуют себя в картостроительстве не имеют права выкладывать свои работы на подходящем для этого портале? Почему все вы ждете "убер"-проектов? Вообще вас не понимаю ._.
Старый 03.11.2011, 21:31
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Wine, мусор? Да у этого "мусора" больше оценок (плюсов) юзеров, чем у любого другого уже состоявшегося проекта, который тоже неплох.
Старый 03.11.2011, 21:37
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Wine, Значит обоснования нету. Классно. Пустослов.
плюсов у этого убожества лишь потому, что всякая школота, которая зарегалась месяц назад не видела ничего подобного в таком бессмысленном и тупом жанре
Регистрация: 30.12.2009
Это я к тому что я тоже плюсанул. Следовательно - это второе доказательство выше написанного.
Старый 03.11.2011, 21:44
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Wine, Хм, беспричинные оскорбления. Тебе показать 5-6 последних тем, где скринов в помине нет или же есть, но с уровнем ландшафта 2004 года?
Старый 03.11.2011, 21:49
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Wine, потребовал бы с тебя доказательства, но предугадывая твой ответ - не стану.
Ок, хочешь сказать: мини-игры тебе не нравятся? Ну это же бессмысленный и тупой жанр. И что тут еще хлам создает - это не карты юзеров, а комментарии от вас, троллей.
Старый 03.11.2011, 21:51
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Нормальная карта на 2 минуты, не сложная думать толком не надо. Проще говоря отдых.
+ Я таких карт ещё не видел толком.
В Утер парти есть такое, но там нето что тут.
У меня карта тоже приличная, но она не для слабых компьютеров.
А вот эта самый раз, сыграть быстро и проста.
Старый 03.11.2011, 21:59
Quantum
Silenced by Пиначет
offline
Опыт: 228
Активность:
Спор не о чем, сами же видете, спорите тут о своих вкусах какой тухлый жанр, а какой нет. У же каждого свои интересы, этот спор можно продолжать до того пока вы не устаните клацать по клавиатуре что бы выразить свои предпочтения и поспорить насчет них с другими.
Кому-то понравилось, кому-то нет. Вот и славненько
Wine
DemonoiD, че те еще дать? ты мне дружок что-ли чтобы я тебе давал что-то?
Ты просто не можешь обосновать свои слова, дыши глубже, а не бустробрех и срач разводи тут.
Предоставьте Wine пару часов(>14) отдыха от форума за флейм.
Старый 03.11.2011, 21:59
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Да жанр то норм в целом, чет вы тут распищались...
Автор просто вроде как не "краб", и прошарен на более нормальный уровень, а тут такой нежданчик подкинул!
Тока не надо говорить он ее дорабатывать будет лалала... это и так понятно, но выложить карту такого рода на такой стадии, с такими возможностями, пожалуй странновато и как то совсем не клево на мой взгляд.

Stefler добавил:
Цитата:
Карта сделана просто для самого себя и потом уже для того, что бы вы пошумели - "какой это бред" =)

Флейм!! =D
Старый 03.11.2011, 23:01
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Stefler, зато теперь у автора больше шансов не запилить плагиат, так как возможно раньше кого-то опубликовал подобную карту :3 Так сказать: чем раньше, тем лучше (но не всегда)
Старый 03.11.2011, 23:03
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Дай бог, дай бог! Чтоб эт не кануло в пучину небытия мира сего! =D
Старый 03.11.2011, 23:04
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Сейчас карту начну переделывать глобально, потому, что не те действия делал при отлове выбора. Короче, что бы был многопользовательский режим нужно время - день, два, может даже и три.
По поводу идей - спасибо. Но у меня и так их много.

Короче, должно прикольно получиться)

Отредактировано Критик, 04.11.2011 в 02:29.
Старый 04.11.2011, 02:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.