XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Mastermarius:
только древний великий герой гномов
Mastermarius:
Лишь один пророк и старец знал это
Снова этот вечный штамп о избранности?
Сюжет не являет ничего особенного, но и не так провален. Единственное, я бы сделал местом действия не нашу планету, а какую-нибудь выдуманную.
Отдельно стоит коснуться ланда.
Очень грубые ошибки. Несоответсвие тайлов и декораций. Ашенвальская трава в пустыне. Тайл листьев под пальмами. Рельеф не выровненный, что за острые выступы? Между этими выступами здания стоят, что это вообще? Трава на камнях, каменные пики на тайле травы. В общем, полное безобразие. Избавься от таких ошибок, и добейся более реалистичного масштабирования. Да и в наше время юзать клифы даже в таком жанре, имхо, убого.
Старый 28.11.2011, 16:56
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Возьми что ли ландшавтера, одному трудно делать, один человек не умеет делать все аспекты равно идеально.
Старый 28.11.2011, 18:54
xXxDemanxXx

offline
Опыт: 501
Активность:
нус... поиграем)
Старый 29.11.2011, 12:31
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Поиграл в демо... я бы назвал альфой, до демонстрационки не дотягивает.
И хотя сразу же бросил это дело на первой главе, кое что сказать могу.
  1. В описание на форуме написано, что место действия типа Земля. В самой же кампания совсем другой мир указан.
  2. Много грамматических ошибок.
  3. Много орфографических ошибок.
  4. Не проработанный ландшафт.
  5. Бегающие по всей карте добытчики, когда как ресурсы под носом.
  6. Вообщем то, из-за чего закрыл через несколько минут игры - не работает по всей видимости сюжетный квест по добыче.
  7. Нет воскрешения героя. Побежал армией спасать тупорылых рабочих от крипов по неведенью, пардон, просрал всех вместе с героем. Посидел минуты три, поискал где хотя бы воскресить героя можно и забил в конце концов.
  8. С читом посмотрел карту. Я конечно понимаю, что эльфы мыслители и не обращают внимания на дела мирские, но жить в таком, что ты там настроил, вряд ли даже торчки ушастые будут.
  9. Ну и ессесно, слишком много импорта, нафиг столько его не надо. По какому принципу подбирались модельки, хрен его знает, но то, что у рабочих даже при их импортнутости анимы добычи вообще отсутствуют это очень плохо. А то, что дерево рубят, долбя кулаком по стволу, это вообще что то с чем то.
Ну может ещё что бы написал, но докапываться не буду. Вообщем, работай над проектом, правь баги и сделай НАСТОЯЩУЮ демонстрационную версию, а не то, что ты выложил. Пока низачотно.
Все это было ИМХО.
Старый 29.11.2011, 19:31
xXxDemanxXx

offline
Опыт: 501
Активность:
FrancK, согласен от и до, в целом замечания теже, единственное что скажу.. атмосферы мало, импорт на 70% не в тему
Старый 30.11.2011, 14:49
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Еще раз пишу вам читайте внимательнее что написано на первой странице!!!Про рабочих которые собирают ресурсы РАНДОМНО!!!И не только про это,чтобы не задавать потом глупых вопросов "а что вот они не так делают,а это не выполняется" и так далее)Спасибо надеюсь вы поняли меня)
Старый 30.11.2011, 20:53
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
  1. Уникальная система абгрейдов

вот тут ошибка, правильный вариант написания - аПгрейд, исправь пожалуйста
Старый 30.11.2011, 21:10
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Спасибо надеюсь вы поняли меня)
А можно еще раз, только без огромного количества восклицательных знаков и поподробней, а?
Кстати, мне так никто и не ответил почему ты пихаешь в свои "карты" столько импорта.
Старый 30.11.2011, 21:28
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
BelDm:
Кстати, мне так никто и не ответил почему ты пихаешь в свои "карты" столько импорта.
,Во первых,убери кавычки со слова карты не ставь себя дураком..во вторых,я тебе не буду отвечать ничего,мне жалко тратить время на такого как ты,так что гуляй.
Mastermarius добавил:
NixEon:
  1. Уникальная система абгрейдов

вот тут ошибка, правильный вариант написания - аПгрейд, исправь пожалуйста
,хорошо исправил.
Старый 30.11.2011, 23:35
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
,Во первых,убери кавычки со слова карты не ставь себя дураком..
§ 193
Кавычками выделятся: слова, употребляемые не в своем обычном значении; слова, употребляемые иронически; слова, впервые предлагаемые или, наоборот, устарелые и необычные и т.п.
Учи русский язык, ребенок.
во вторых,я тебе не буду отвечать ничего,мне жалко тратить время на такого как ты,так что гуляй.
Между прочим мои последние посты были вполне вежливыми и никакой агрессии к тебе в них не наблюдалось.
Так зачем же ты используешь в демо версиях столько ненужного импорта?
Старый 01.12.2011, 00:08
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
BelDm:
Между прочим мои последние посты были вполне вежливыми и никакой агрессии к тебе в них не наблюдалось.
Так зачем же ты используешь в демо версиях столько ненужного импорта?
Ты не понимаешь русского языка?Я тебе еще раз говорю иди гуляй)
Отвечать тебе нет желания это последний раз.
Старый 01.12.2011, 07:52
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
че вы так на орфографию агритесь? он вам не чем не обязан.

Burn to shadow добавил:
либо по существу хочется что то предьявить к карте, а предьявить нечего, тогда начинают лезти в орфографию - которая с самой картой мало что по существу имеет - кирпич текста и не более.

Burn to shadow добавил:
весь этот импорт в карте при желании вообще может быть обжат в 2-3 раза.

Burn to shadow добавил:
сколько в килобайтах статуя бронзоборода весит?
http://s017.radikal.ru/i404/1111/94/f0e654080f73.jpg

потому что я знаю - в вове двойная геометрия. В том плане что существует флаг "двухсторонний" на текстурах, в вове эту функцию берет движок, но близзы не шибко торопятся движок сильно напрягать, как следствие они делают двойную геометрию(таким образом чтобы нормали смотрели в противоположные стороны - аналог того самого флага, но зато движок его дополнительно не обсчитывает, зато да... сказывается на общем весе модели. Такую двоичность можно обжать только вручную, но 90% тех кто дерут с вова модели - над этим не то что не парятся, даже об этом не задумываются.
Старый 01.12.2011, 10:03
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
че вы так на орфографию агритесь? он вам не чем не обязан.
Это же Мастермариус. Неужели ты с ним не знаком?
либо по существу хочется что то предьявить к карте, а предьявить нечего
Предъявил (посмотри мои предыдущие посты), но он меня послал в дальние страны и обозвал дураком.
Неадекватный ребенок.
Старый 01.12.2011, 10:08
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
Неужели ты с ним не знаком?


неа=), я вообще последние полтора года на хгме как залетная птица, не кого не знаю из новых.

Burn to shadow добавил:
просто все наезды начинаются с оскорбления, и того кто на оскорбление ответил тем же.
Старый 01.12.2011, 10:14
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
BelDm:
>Кыш с этой темы
Пожалуйста)))Если так напишу может поймешь))
Старый 01.12.2011, 12:10
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Mastermarius, думаю, унылый ландшафт и прочее тебе еще прощают, как newbie-ю, но грамматика окончательно убила их терпение. Перефразирую Гомера: "Работай над собой или вообще не работай".
Старый 01.12.2011, 14:22
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Ты пишешь:
Так вы пишите что добавить что убрать и что улучшить.
Я пишу это:
Mastermarius, ланд, квесты, убрать нагромождение декораций. И орфография разумеется. Ошибок дофига даже в описании.
И это:
Между прочим мои последние посты были вполне вежливыми и никакой агрессии к тебе в них не наблюдалось.
Так зачем же ты используешь в демо версиях столько ненужного импорта?
И получаю в ответ это:
Ты не понимаешь русского языка?Я тебе еще раз говорю иди гуляй)
Отвечать тебе нет желания это последний раз.
И ты еще хочешь к себе хорошего отношения?
Mastermarius:
BelDm:
>Кыш с этой темы
Пожалуйста)))Если так напишу может поймешь))
Попрошу убрать мой ник с цитаты, т.к. модеры могут неправильно это понять.
Старый 01.12.2011, 14:27
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Сейчас одиночные кампании уже не востребованы. Народ хочет чего-то где можно поговорить, попонтоваться перед другими своими достижениями, тоесь онлайн игру, желательно с сохранением баллов/уровней. Классический пример из жизни: В мультиплеерные карты играют в 9 раз чаще чем в одиночные, тоесть 90% карты с корпоративными режимами, и только 10% одиночные кампании/сражения.
Старый 01.12.2011, 23:50
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Mastermarius:
Еще раз пишу вам читайте внимательнее что написано на первой странице!!!Про рабочих которые собирают ресурсы РАНДОМНО!!!И не только про это,чтобы не задавать потом глупых вопросов "а что вот они не так делают,а это не выполняется" и так далее)Спасибо надеюсь вы поняли меня)
Ты акцентировал внимание только на одном пункте. Я не читал твой первый пост вообще, поэтому конечно один пункт может и лишний, но остальные ты не прокомментировал.
Старый 03.12.2011, 10:57
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Кампания пока делаться не будет,возможно вообще.
Причина,Делаю другую карту.
Старый 27.12.2011, 04:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.