XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Просмотрел еще раз скрины. Отвратительно. Вообще непонятно по какому принципу делалась расстановка крипов и декораций, а скачивать непоймичертзнаешьчто размером в 22 мб (и это ведь еще только демо) я не собираюсь.
вот и делайте выводы лучше ждать кампанию которая никогда не выйдет или играть в мою.
Лучше ждать кампанию, которая никогда не выйдет.
даже всеми "Известная"Woo team.
Почему слово "Известная" выделено? Ты сомневаешься в известности или у тебя проблемы с русским языком?
они уже сделали да не очень что то у них получилось.
Значительно лучше чем у тебя, между прочим.
лучше сразу уйдите с темы и не пишите гадости в мой адрес.
Все твои проблемы в том, что ты уверен в шедевральности своих творений и воспринимаешь критику как троллинг.
Старый 26.11.2011, 14:23
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Вы видели хоть одну кампанию за последние месяцы?
Видел, но не на нашем форуме. 4 части уже вышло. И сюжет в них и всё остальное гораздо лучше и интереснее, чем у тебя ;)
Старый 26.11.2011, 14:24
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
alexprey:
Mastermarius, так ты не будешь продолжать этот проект?
Буду наверное))А что??
Старый 26.11.2011, 14:46
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Буду наверное))А что??
Просто ты все свои проекты обычно бросаешь.
Mastermarius, ты не умеешь обращаться с клавиатурой? Почему у тебя в каждом предложении по 100500 скобок и восклицательно-вопросительных знаков? Нервирует между прочим.
Старый 26.11.2011, 14:52
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
BelDm:
Нервирует между прочим.
Твои проблемы.
Старый 26.11.2011, 15:03
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Твои проблемы.
Ну, если ты считаешь, что описание написано идеально и пунктуационно-грамматических ошибок там нет, то... Ок, все молчу.
Старый 26.11.2011, 15:10
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
Mastermarius, ты не умеешь обращаться с клавиатурой? Почему у тебя в каждом предложении по 100500 скобок и восклицательно-вопросительных знаков? Нервирует между прочим.

Признак школоты. Все прошли через это
Старый 26.11.2011, 15:12
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
BelDm:
Ну, если ты считаешь, что описание написано идеально и пунктуационно-грамматических ошибок там нет, то... Ок, все молчу.
Я не про это,претензии озвучиваешь только ты,мне например это не мешает.
Старый 26.11.2011, 15:13
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
alexprey, у меня такого никогда не было
максимум 2-3 скобки в длинном посте
Старый 26.11.2011, 16:24
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
значит ты пришол на йорум уже после эоого периода
Старый 26.11.2011, 17:24
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Mastermarius:
Буду наверное))А что??
Ну тогда арбайтэн давай!
Старый 26.11.2011, 17:26
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
LINE_BLOD:
Mastermarius:
Буду наверное))А что??
Ну тогда арбайтэн давай!
А тебе понравилась кампания?Что ты хочешь продолжения))?Смотри а то понабегут вон те "люди"которые очень ненавидят меня и мои проекты и тролить тебя будут))
Старый 26.11.2011, 20:50
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Mastermarius, тебя троллят как минимум потому что ты никогда не доводил дело до конца
не помню таких случаев
Старый 26.11.2011, 20:56
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Если в этой кампании не будет интересных заданий с разными возможностями прохождения и их связанности друг с другом, то зачем тогда вообще создавать ЭТО? Да, скачай сборник С&С и пройди хотя бы пару игр, тогда ты поймешь о чем я говорю.
Старый 26.11.2011, 21:06
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Тут по опросам видно,больше всего проголосовали что в кампании вообще ничего не хватает...Так вы пишите что добавить что убрать и что улучшить.
Старый 28.11.2011, 09:11
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Mastermarius, ланд, квесты, убрать нагромождение декораций. И орфография разумеется. Ошибок дофига даже в описании.
Старый 28.11.2011, 09:22
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Либо я такой совок в английском, или название карты переводится как "Лорды во времени\вовремя"

Burn to shadow добавил:
http://s017.radikal.ru/i401/1111/c5/5ebdccc9ce09.jpg

хаты так не строят, там даже дверь не открыть.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Вероятность всегда есть)Но я думаю я сделаю проект интересным так что маленькая

на самом деле очень плохая черта, когда недоделаный проект уже лезут пиарить на хгм, после чего как уже писали ранее большинство настигает ВНЕЗАПНО, и про тред все быстро забывают.

Burn to shadow добавил:
да и возвращаясь к названию карты, мейби стоит переписать на "Time of lords", но как то тоже бредово слегка. вот если Age of lords, но тут хоть и лаконично - но очень баянисто.
Старый 28.11.2011, 10:09
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
"Time of Lords"
Это как раз и будет Время Лордов. На него и надо поменять.
И правда, только сейчас заметил, что название написано не правильно: Lord in Time - Лорды во Времени..
А Age of Lords - Век Лордов, хотя неплохо так..
Так вы пишите что добавить что убрать и что улучшить
  • ланд доработать,
  • хлам ненужный убрать,
  • квесты сделать поинтереснее (а не пойди/найди/принеси),
  • ну и конечно орфографию поправить, которая хромает на обе ноги (чтобы все тексты и названия были написаны нормальным русским языком)
Старый 28.11.2011, 11:02
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от ВУЛКАН
Это как раз и будет Время Лордов

я потому и предложил(С) кэп.
Цитата:
Сообщение от ВУЛКАН
А Age of Lords - Век Лордов, хотя неплохо так..

про это я тоже вкурсе, это и предложил как альтернативу нынешнему названию, ибо время лордов... звучит как то паршиво, т.к обычно используется с глаголом, типо Время убивать, время мучать и.т.д, либо какого то события - Время хаоса, время ужаса, время страданий, но время лордов... это напоминает какие то реформы когда королевством правят лорды, у меня других ассоциаций не возникает.

Burn to shadow добавил:
печально видеть как люди почти не владеющие английским, пишут название своей карты в скобках на латинице, при том что в 1\3 случаях не правильно, в 1\3 это пропущено через какой то переводчик, и лишь 1\3 на самом деле осознает смысл английской фразы и владеет временами\предлогами и.т.п
Старый 28.11.2011, 14:08
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
но время лордов... это напоминает какие то реформы когда королевством правят лорды
Да, у меня тоже похожие ассоциации возникают... Что якобы на протяжении какого-то времени правят какие-то такие лорды, дальше они тихо-мирно доживают свой век и им на смену приходят другие... Как-то так или что-то типа этого... Соглашусь, такое название звучит как-то странно и некрасиво
печально видеть как люди почти не владеющие английским, пишут название своей карты в скобках на латинице
Скорей всего даже не задумываются над названием своей карты, думая - "а чего, и так прокатит, народ примет - якобы не заметив странности в названии". А когда такому автору будут (не один раз) указывать на странность - пропустит мимо ушей сии замечания =/
Старый 28.11.2011, 15:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.