XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Ну разве ты не понял что я имел ввиду?

Безграмотность в первом посте темы проекта дурной знак
Старый 02.11.2011, 21:39
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
Mastermarius, развивай свой русский язык, выключи курсив и дай троллям зелёный свет - это ж весело! ;)
inoto добавил:
Mastermarius:
Баги и недостатки кампании
если есть такие баги, надо оптимизировать триггеры (или что там сейчас у вцшников), либо переписывать системы :)
Старый 02.11.2011, 21:43
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Внимание,ссылка на скачивание демо версии уже появилась,смотрите на первой странице,предупреждаю любое распространение моих заготовок в демке карты а также сюжет и прочее НЕ ДОПУСКАЕТСЯ,если вы хотите что ли бо дополнить или вступить в команду по созданию этой кампании прошу написать мне в приват.Спасибо за понимание.
Старый 25.11.2011, 11:05
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Mastermarius:
Внимание,ссылка на скачивание демо версии уже появилась,смотрите на первой странице
Ссылка битая. Залей нормально.
предупреждаю любое распространение моих заготовок в демке карты а также сюжет и прочее НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
Ты слишком высокого мнения о своих недокартах. Никому такой уг не понадобится. Это не троллинг, а суровая правда.
Старый 25.11.2011, 11:21
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Ссылка битая. Залей нормально.
не битая
Сыграл только что...
война была очень долгая и поэтому потери были слишком большие
мда... :) Да и описание пролога - где слитно, где без знаков препинания, чёрти как всё написано =/ Русский как всегда хромает ^^
  1. Базу эльфов я уничтожил, а дальше что? Сообщения о победе вообще нету и перехода в следующую главу...
Старый 25.11.2011, 11:54
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
BelDm:
Ссылка битая. Залей нормально.
Нет не битая тебе уже 2 сказали)и я еще раз говорю просто у тебя инет наверное такой
Ты слишком высокого мнения о своих недокартах. Никому такой уг не понадобится. Это не троллинг, а суровая правда.
Правда?Первым делом ты оскорбляешь меня и мои карты а не правду говоришь.Я же не говорю что у тебя тоже есть карты которые лучше не выкладывать вообще никуда)
Mastermarius добавил:
ВУЛКАН:
  1. Базу эльфов я уничтожил, а дальше что? Сообщения о победе вообще нету и перехода в следующую главу...
Я что для дураков пишу?НАПИСАНО русским языком это демо версия,в ней кроме пролога и первой миссии пока ничего нет.
Старый 25.11.2011, 13:43
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Mastermarius:
Планета Земля 1498 год.На этой планете жили много народов,люди Эльфы Гномы.Было множество войн среди них,за еду и территорию,но никогда никто полностью не одерживал верх над другой расой.Можно было назвать это "Игрой"по сравнению что их ждало впереди.Демоны и прочая нечисть находили лазейки в этот мир и вырывались из ада,никто точно не знал что они хотят,одни думали что наступил конец света другие думали что пришел их звездный час.Разная нечисть ходила по городам и деревням и уничтожали все живое.Демоны вселялись в людей,и уничтожали самих себя.Другие народы были некоторое время не подвластны так как люди.И тогда людьми было принято создать Орден святой Инквизиции.Это был орден который уничтожал всю нечисть а также всех демонов и одержимых демонами людей.После появления демонов и другой нечисти,прошло 2 года...Настали смутные и темные времена.В то время как люди активно участвовали в уничтожении демонов,другие народы старались не вмешиваться.надеясь что демоны их не тронут,но как выяснилось демонам было все равно кого уничтожать...Первый удар был нанесен людям,потом демоны стали уничтожать Гномов и Эльфов,поняв что с демонами нельзя договорится,все 7 народов решили заключить мир на время пока не уничтожат всю нечисть.Однако никто почти не знал как и зачем они пришли в этот мир.Лишь один пророк и старец знал это.Люди знали частично для чего демоны пришли в этот мир.После долгих 5 лет союза между народами,все шло не так,как было задумано.Демоны продолжали вселятся в людей и убивать всех без разбора от их имени.Гномы были первые кто расторг союз с другими представителями рас.Гномы узнали легенду что в этот мир придут демоны и только древний великий герой гномов сможет переломить ход битвы с демонами,это был один из девяти героев который должен был остановить демонов.Гномы верили в это и нашли статую в которой была заключена душа того великого гнома героя,по легенде призвать героя можно было лишь тогда когда придут демоны в этот мир и только с помощью одного мощного заклинания....
Банальщина какой поискать.И чем вам демоны не угодили?
Старый 25.11.2011, 13:49
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Описание до сих пор выглядит отвратительно. Сюжет банален.
Правда?Первым делом ты оскорбляешь меня и мои карты а не правду говоришь.
Если ты воспринимаешь критику как оскорбление, то это не моя вина.
Я же не говорю что у тебя тоже есть карты которые лучше не выкладывать вообще никуда)
Мне кажется, что ты что-то перепутал. Ведь только у тебя были карты, которые лучше не выкладывать вообще никуда. Эту я не еще не скачивал, но уже подозреваю, что она не лучше твоих предыдущих творений.
Старый 25.11.2011, 13:57
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Mastermarius, А нервничать не надо, только спросил.
BelDm,
Эту я не еще не скачивал, но уже подозреваю, что она не лучше твоих предыдущих творений.
Главный герой (по имени омг Джакамумба: способность у него всего одна - "Гроза" - типа в указ. месте, повергающая врагов молниями и всё, дальше уровни начисл. самостоятельно).
Так и есть. Миссия там - легкотня - построить базу, найти "великий камень" - отобрать его у 2-х громовых ящериц (замедляющий атаку противников) и снести базу эльфов. База там правда - небольшое кол-во лучниц, кентавров и тупо расставленные 4 логова морлоков и столько же эльфийских домов.
Ланд так себе. Так что... До идеала ему ещё трудится и трудится, чтобы из "этого" вышло хоть что-нибудь интересное и играбельное.
Старый 25.11.2011, 14:36
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Банальщина какой поискать.И чем вам демоны не угодили?
Пишите по теме,чем именно вам не понравилось или наоборот понравилась карта.
Старый 25.11.2011, 19:19
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Т.к. это кампания , в первую очередь обращается внимание на "сюжет", его надо бы проработать(почитай сам раз 10,да и дай друзьям),все ждут оригинальности(как пример, писали где-то: "безжалостные паладины пытаются захватить мир",а не этой банальности).
Старый 25.11.2011, 20:09
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Интересный сюжет полностью раскрываемый лишь в ходе игры.Более 30 Абгрейдов и всевозможных улучшений.Более 20 Различных зданий которые вы сможете построить.Огромное количество иконок,абгрейдов юнитов и зданий.Более 20 часов игры в одной кампании.Полностью переработаны все здания и юниты.Вы сможете поиграть по настоящему за уникальную расу гномов.Практически с нуля созданы все новые здания и юниты.Огромное количество новых юнитов которых вы сможете заказать.Уникальная система абгрейдов,будет давать вашим юнитам и зданиям совершенно другой вид.Уникальная система добычи ресурсов(Смотрите выше)Множество различных квестов.Все юниты и здания в кампании уникальны(Построив здание оно будет производить тот или иной ресурс или же давать вам различные бонусы)

Всё это и намного качественней уже сделали в WoO.
Ланд местами ужасен, местами терпим и поэтому в целом не качественен.
Старый 25.11.2011, 20:24
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
PUVer:
Всё это и намного качественней уже сделали в WoO
))))И что теперь кампании люди больше не делают?Запрещено ведь уже сделали что то похожее)))
Старый 26.11.2011, 07:02
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Mastermarius, следующий раз, когда будешь делать описание для проекта, напиши его на листке/ в ворде, проверь его 100 раз на орфографию, неточности, повторы и тд, а потом уже выкладывай. И постарайся более нейтральнее окрасить описание. Никаких "интересная", "уникальная" и "офигенная". Все четко и со вкусом.
Старый 26.11.2011, 10:46
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Пару слов о демоверсии...
На загрузочном экране не вмещается весь текст и много орфографических ошибок, в самой игре их уже поменьше.
Дело второе - и самое главное, зачем гномы бегают на край карты золото собирать, если у них под носом рудник, 1500 голды собрали и побежали путешествовать, а по дороге их убивают, зачем им такой экстрим? Те, которые дерево собирают, вообще потом останавливаються. Да, у меня еще не выполнилось задание про 500 дерева и 500 золота.
О карте, крипы и эльфы тупо расставлены, хотя-бы эльфов сделал на пригорке, сдеревьями и несколько баз, и чтобы хотя бы пару солдатами нападали, хоть бы твердыня с двумя элементалями пригодились, да вообще, так интрересно было бы играть...
Да, а зачем каждому гному способность с молниями, при чем воину, лучше убери ее и добавь к магам.
А так понравилась сама система, понравились изменяющиеся здания и интерлюдия...
Старый 26.11.2011, 11:18
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Автор, первый пост как твой дневник, а если он не заполнен или даже безобразен, то проверять его никто не станет. Загрузочный экран меня взбесил и отпугнул своим исполнением. Ланд тоже влияет на качество, исходя из этого-качество опять упало. Задания примитивные, не держат в себе никакого смысла, и не дают никаких тактических преимуществ... Дальше нет смысла объяснять так как этого достаточно... Автор, задумайся и ни на чем не равняйся.

Отредактировано NixEon, 26.11.2011 в 11:53.
Старый 26.11.2011, 11:47
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Mastermarius, чесно говоря дело не самой идеи апокалипсиса а в проработке конкретных моментов вот и вся проблема.
Старый 26.11.2011, 12:10
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Итак вы тут пишите что в кампании много недоработок и багов,Да это так и что?Я вам дал понять что демо версия эта а не полная кампания,и все же задумайтесь,или посмотрите что за карты тут выкладывают?Вы видели хоть одну кампанию за последние месяцы?Нет их тут нет,а которые в разработке вряд ли выйдут когда нибудь,вот и делайте выводы лучше ждать кампанию которая никогда не выйдет или играть в мою хоть с ошибками с багами но я не делаю кампанию за 20 минут,и эта кампанию не Уг но и идеальной я ее не сделаю и никто не сможет сделать Доп кампанию идеальной даже всеми "Известная"Woo team.они уже сделали да не очень что то у них получилось.
Mastermarius добавил:
Решать вам,играть в нее или нет...я никого не заставляю кому нравится играйте комментируйте кому нет лучше сразу уйдите с темы и не пишите гадости в мой адрес.
Старый 26.11.2011, 13:15
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Demo-демонстрационная версия, демонстрирует возможности и примерный облик. Автор, ты конечно извини, но пока ты показываешь свою неумелость. Ну не показывает твоя карта ничего интересного для демонстрации... Даже не за что зацепиться...
NixEon добавил:
Посмотрите что за карты тут выкладывают? Вы видели хоть одну кампанию за последние месяцы?Нет их тут нет,а которые в разработке вряд ли выйдут когда нибудь
А ты вот не равняйся на этих неумелых и сделай все лучше, чем у них, да. Вижу ты не читал статьи по размещению проектов.
NixEon добавил:
P.s. Lords' time или же Time of lords
Старый 26.11.2011, 13:28
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Mastermarius, так ты не будешь продолжать этот проект?
Старый 26.11.2011, 14:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.