XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Ух ты. Чистое слизывание идеи. Нехорошо.
Старый 01.11.2011, 18:27
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
BelDm
Я свои ошибки знаю,я про сетевую игру сказал, чтоб автор учел свои ошибки в плане играбельности,более подробной иноформации перед игрой и тд.
А то что ты бросаешся из стороны в сторону критик ты наш, нече хорошого о тебе не говорит.
На че ты намекаешь где мои ошибки? я тестил свой проект игроки не говорили что тут делать,как предмет собрать и тд.( я знаю свое дело,и то что ты думаешь что проектом я не занимаюсь, ты глубоко ошибаешся)
Старый 01.11.2011, 18:53
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Обожаю замесы, особенно в деревнях.
Старый 01.11.2011, 19:02
killzone

offline
Опыт: 213
Активность:
Версия 1.3
Итак, свежее обновление, на данном этапе это версия 1.3
Изменения:
• Изменена модель сундуков во всех зданиях и множество других моделей;
• Изменен Ландшафт и декор, теперь это действительно деревня;
• Копу добавлена способность (Служебный Пес), вызов пса который будет лаять и бежать за гангстером или маньяком, если они будут рядом, а коп получит специальную отметку на карте. У каждого полицейского не может быть более одного пса;
• Исправлен баг, когда умераешь в здании, то камера так и оставалась в этом здании;
• Небольшие поправки триггеров;
• Очистка карты от тестовых триггеров, способностей и всего прочего;
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.png
Просмотров: 34
Размер:  1.05 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.png
Просмотров: 30
Размер:  1,019.4 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x ZamesVDerevne v1.3PR.w3x (3.34 Мбайт, 14 просмотров )
Старый 04.11.2011, 18:07
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
killzone, нормально так. Сделано на уровне все.
Старый 04.11.2011, 18:29
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
killzone, сильно растянутые текстуры дома не вписываются к красивым бочкам. В принципе сделано не плохо. Что касается способности 911 может все таки стоит добавить?
Старый 04.11.2011, 20:13
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
В общем я прям доволен картой! )
надо больше профессий всяких и способностей, чтобы можно было определить кто есть кто неподалеку.
Например чтоб маф не переодеваясь палил ментов, чтоб они у него подсвечивались как нибудь. Ну и временные рамки черезчур уж )
Еще мона карту увеличить, но не увиличивая численность, то есть уменьшить плотность населения.
Старый 04.11.2011, 23:46
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Если это возможно,реализуй сию идею,аФтор:
Когда мирный житель видет в лицо мафию или маньяка,над ним что-либо появляется,и с вероятностью (0-100%) он побежит в полицию и даст показания(т.е. сделает "фото-робот" виновного),что к примеру,сделает его(мафию\маньяка) видимым на "N" опр.времени,(т.е. он потеряет оболочку "гражданина").
Старый 05.11.2011, 00:26
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
можно было бы чтоб все немного различались например цветом одежды, чтоб можно было запомнить, но чтоб не было уникальных людей
А еще можно выключить переодевание.
Тупо если чел юзает способности маньяка или гангстера автоматом переодевает а если не юзает секунд 5-6 то обратно в обычного чела превращается

Отредактировано DenRusk, 05.11.2011 в 00:50.
Старый 05.11.2011, 00:44
killzone

offline
Опыт: 213
Активность:
Коп из остальных самый сильный, поэтому для него сделаны строгие условия, это делает хоть какой-то баланс:)
alexprey, я думаю, что у копа и так слишком много + и бонусов, но я подумаю над этим.
inkognito, Ты имеешь ввиду к любому полицейскому?;)
DenRusk, Больше профессий добавлять думаю нету смысла, они просто не впишутся в противоборство трех сторон. Люди Кстате различаются в одежде:) Их два вида, также и игроку изначально выпадает случайный вид одежды. Если убрать переодевание, будет просто перестрелка, все будут действовать так: выстрелил...убежал...
Старый 05.11.2011, 02:57
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
ну различий по одежде можно сделать и 7-8 видов.
Маньяк не будет действовать по принципу выстрелил убежал ) Точнее будет, но убежит недалеко временные рамки ограничат.
А менты стало быть будут поджидать либо гангстеров в домах рядом с сундуками либо на улице маньяков высматривать.
Ну и гражданам можно добавить способность типо "подсвечивать особым цветом того кого считают маньяком или гангстером, секунд на 30 чтоб только для ментов и граждан выглядел красным.
Старый 05.11.2011, 12:07
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Можно даже сделать здание "Полицейский Участок", куда и будут сбегать те самые граждане,после чего,естественно,всем полицейским придет та самая "наводка" про мафию\маньяка...
Старый 05.11.2011, 14:13
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
и баг со зданием все таки работает, если нажать w во время смерти )
Старый 05.11.2011, 15:20
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
Занимательная карта, простенько и интересно. Но есть несколько спорных моментов.
1) Маньяк может зарубить себя топором -_-, когда тестили раз 5-6 такое бывало.
2) Когда остаются маньяк (или ганстер) и мирные горожане игра затягивается, но это бессмысленно, блин, всё равно если нет копа то никто негодяев не убьёт, а горожане при желании могут очень долго бегать, при этом урон нанести не способны. Так что, имхо, надо либо хоть какой-то урон давать камню горожанина, либо авто-луз в таких ситуациях делать.
3) Тут уж, возможно так задумано, но бывают ситуации, что, когда один в форме горожанина, маньяк убивает маньяка (наиболее часто, но это в принципе не противоречит здравому смыслу) или же гангстер убивает гангстера (тут уже бред), да и вообще логично было бы сделать так что бы гангстеры видели гангстеров, а копы копов.
Старый 05.11.2011, 16:42
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
В мафии то копы не видят копов и маньяки маньяков, так что с 3м пунктом не совсем согласен, тем более что маньяки не союзники, вроде как, у каждого условие победы убить всех игроков, включая других маньяков. Вот у гангстеров так можно убивать можно нет, но убивать гангстом гангста - усложнение игры самому себе. А вот менты чтоб друг друга видели это уж хз, хотя седня играли, кстати без тебя ктулх, и почти всегда копы собирались в одном месте и потом ходили дружно толпой.
Ну на счет зарубания самого себя это уже система антикриворукости)
Со вторым пунктом на 100% согласен
Старый 05.11.2011, 19:58
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Тогда Полицейским предлагаю сей скилл с огромным кд,дабы избежать частого юзания:
Узнать досье(или что-то типа того): после использования на юнита,отображает его сущность(гражданин\ганг\полиц\маньяк)
Старый 05.11.2011, 20:28
killzone

offline
Опыт: 213
Активность:
NecKtulxy, в след версии, планирую исправить орфографию, некоторые баги.
Приму к сведению пункты.
inkognito, я бы добавилбы такой скилл, но при переодевании все скиллы автоматически откатываются. Я конечно хитрый могу придумать что-нибудь, таймер например, который и будет Временем кд. Вобщем посмотрим.
Старый 06.11.2011, 04:49
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
Так буквально сегодня нашли баг в 1.3 версии что игроки появляются заблоченными в лесу и деревья не дают двигаться
А что касается ктулхиных слов хочу добавить, что лучше в версии 1.4 сделать два мода: один как в старом все кроме ментов сами за себя либо кооперативный мод, чтоб бандиты и гангстеры имели алли чат общий обзор и общие условия победы. Мы с ктулхом будем каждый день играть вечерком и вынесем вердикт какой мод играбельней )

Отредактировано DenRusk, 06.11.2011 в 23:11.
Старый 06.11.2011, 23:02
killzone

offline
Опыт: 213
Активность:
Версия 1.4
Версия 1.4 Изменения:
• Поправка Грамматических ошибок;
• Теперь Маньяк, Коп, Гражданин и Гангстер не смогут использовать на себе способности;
• Маньяку добавлена способность «Осмотреться», на короткий промежуток времени отмечает на карте всех игроков, если игрок в здании, то будут отмечены здания, в которых они сидят (Маньяк должен находиться на улице). Маньяку не обязательно переодеваться, чтобы ее использовать;
• Если останется один маньяк и игроки-граждане, то автоматически будет присуждена победа маньяку;
• Теперь думаю уже, точно исправлена ошибка: «Если нажать войти в здание и при этом вас тутже убьют, то камера оставалась в здании»;
• Гангстеру добавлена способность «Подкинуть наркотики», подкидывает кому-либо наркотики, служебные собаки будут лаять на этого человека, если он пройдет рядом. Но граждане или игроки могут обнаружить подкинутые наркотики и избавиться от них;
• Гражданину добавлена способность «Позвонить копам», позвонить в полицейский участок и сообщить что-либо. Всем полицейским будет на карте отмечено ваше местоположение (Если копы на улице, ну и если они живы);
• Удалил несколько деревьев, так что ошибка, связанная с застреванием в деревьях, больше появляться не будет;
• Немного поправлен и оптимизирован триггер служебных собак;
• Интервал «Жажды Крови» увеличен с 20 до 30 секунд;

DenRusk, оставлю моды на версию 1.5 :)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x ZamesVDerevne v1.4PR.w3x (3.35 Мбайт, 9 просмотров )
Старый 07.11.2011, 07:54
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
Ну что касается способности позвонить копам то в ней смысла немного. Давно практикуется когда граждане орут в чат что то типо "ВОН МАНЯ ИДЕТ СЛЕВА ОТ ФОНТАНА!!! СЕРЫЙ ТАКОЙ!!!" ну и убитые тоже этим занимаются от скуки. И еще хотел бы уточнить, как наказывается если гангстер не ограбил а маньяк не убил вовремя?
Старый 07.11.2011, 19:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.