XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
LuXan, Так, те же 12 циклов Зверя встречались так же как и ты сейчас общаешься с автором. Так что давай не повторять ошибок. Или все то, что говорили про циклы правда? Не вижу оснований как-то пытаться нагадить в этой теме. Первая страница есть лицо проекта, в твоем проекте оно не много испачкано...
Старый 31.10.2011, 22:27
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
LuXan,
  1. первый пост смотри и потом редактируй тему. . .
  2. мде, в примерах написанно не более моего если чесно, просто они готовы уже. . .
  3. моя арена будет смесь многих лучших арен(я имею ввиду, что я буду ориентироваться по ним)
  4. я уже вроде писал...лан ещё раз напишу. Я всё прорабатываю. Я уверен, что хотя бы половина из них будет гуд, а вторая норм=) (п.с. я просто оптимист задолбленный)
  5. Ибо выходит, что ты просто пишешь от балды, не прочитывая постов. . .
DemonoiD, добрейшей души человек=)
Берите пример с DemonoiD, народ!=)
Kakashi23, ты во многих картах видел много героев и предметов? Лично я нет.
Vayne, тогда большенство xgmовцев тут суицидники. . .=)
Старый 31.10.2011, 22:37
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
DemonoiD, во первых обсуждение идёт этой темы, а не моего проекта. Во вторых, с того времени я сделал кое какие выводы и все негативные отзывы были лишь из того, что я очень рано анонсирывал тему.
Или все то, что говорили про циклы правда?
И что же говорили? Слушай, пролистай пару страниц и ты увидишь что люди которые критиковали проект на первой странице темы, через пару страниц уже нахваливали проект. Так что не делай поспешных выводов, а автор агрится на объективную критику. Не надо его выгораживать.
Ибо выходит, что ты просто пишешь от балды, не прочитывая постов. . .
Скорее это относится к тебе.
Старый 01.11.2011, 00:03
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
LuXan,
Скорее это относится к тебе.
и что, где, когда я чтото ляпнул? Я только отвечаю на критику...
Старый 01.11.2011, 00:10
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
  1. моя арена будет смесь многих лучших арен(я имею ввиду, что я буду ориентироваться по ним)
Не слишком ли самоуверенно? Не получится ли просто мешанина?
(п.с. я просто оптимист задолбленный)
Оно и видно.
Старый 01.11.2011, 00:17
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
BelDm, в смысле самоуверенно? я просто сказал буду ориентироваться по ним и всё. . .
и каши не будет.
Оно и видно.
ну я так и сказал=)
Старый 01.11.2011, 00:21
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Описание проекта просто ужасное! Мне даже интересно как то, почему, модераторы молчат! =)
Что бы выделить арену хоть чуть-чуть выше уровня хреновых плохих, вам придется сильно постараться, а именно хотя бы сделать отличный баланс!

Ощущение того, что автор сам не знает зачем делает проект! Просто от скуки!
Старый 01.11.2011, 00:24
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Критик, мм....
в смысле не знаю? ты думаешь я лунатик, и щас я сплю, а тело моэ двигаетсо?) Просто от скуки я б делал мини гейм а не арена на 122х122 размером.
Старый 01.11.2011, 00:29
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
я просто сказал буду ориентироваться по ним и всё. . .
По каким проектам, например? И у слова "ориентироваться" много значений. Что-то мне подсказывает, что в это случае оно будет близко к слову "копировать".
Ощущение того, что автор сам не знает зачем делает проект! Просто от скуки!
90% проектов делаются от скуки.
Старый 01.11.2011, 00:35
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
BelDm,
жизнь на арене, евик арена и ещё поищу арены. . .
п.с. я не буду копировать-.-
Старый 01.11.2011, 00:38
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
Nekish:
карта будет значительно меньше весить
будут GUI/MUI/Jass спеллы (это просто чтоб знали)
Это не особенности
Скрины залей ищи тестеров кто будет тестировать карту? Играть вообще тогда не будут если куча багов. И смени калькулятор=)
Ну а так удачи.
Старый 01.11.2011, 06:28
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
моя арена будет смесь многих лучших арен(я имею ввиду, что я буду ориентироваться по ним)
жизнь на арене, евик арена и ещё поищу арены. . .
... Придумывай что то новое. Вот кстати отличная новенькая арена.
п.с. я не буду копировать-.-
От копирования никуда не уйдёшь. Даже сама основа классов делается на штампах (ооооочень редко когда это не так).
Старый 01.11.2011, 11:13
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Ален,
  1. а то что написано
(это просто чтоб знали)
Ничего? Это не особенность, а (это просто чтоб знали)
Советую почитать предыдущие мои посты! Я уже написал и когда будут скрины, и даже план работы(пост №1), а в общем, в плане осталось, что не даёт выйти карте в свет. . .
Ну а так спс=)
LuXan,
... Придумывай что то новое. Вот кстати отличная новенькая арена.
Update 22.10.11
Выгрузил бэта-версию моей карты JTournament, прошло 5 месяцев со времени альфы, внесено очень много изменений и нововведений, в общем кому интересно можете скачать альфа и бета версии и сравнить их. Новые скриншоты и видео будут позже т.к. у меня в данный момент есть некоторые проблемы с интернетом
прочитай скок мес. прошло, и либо я, тот который сделает карту за 1 - максимум 2 месяца. . .
От копирования никуда не уйдёшь. Даже сама основа классов делается на штампах (ооооочень редко когда это не так).
+, т.к. все возможные и невозможные спелл, геры и тд сделаны и в картах w3 и в различных играх, так шо да, шанс на то что я сделаю много геров новых равен 30х70%=)
п.с и хватит делать скрытую рекламу=)

Отредактировано Nekish, 01.11.2011 в 14:26.
Старый 01.11.2011, 14:03
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Свежей информации не поступало полтора месяца. Разработки прекратились?
Старый 20.01.2012, 06:58
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
респект, буду ждять
Старый 20.01.2012, 21:13
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.