XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Star Wars или Империя против повстанцев.

О проекте


  • Основатель: SkoT
  • Участники проекта: Отсутствуют временно
  • Тип карты: Defend me
  • Размер карты: 256х256
  • Последняя версия: Star Wars lod v1.00.w3x
  • Жанр: неизвестен



Описание:

Проект мб Аналогичен петросянам или вампирам и. т. д. Но этот проект выражает баланс среди сторон и здесь более широкий спектор застроек и возможностей. Так же здесь имеются Дп здания типо R2D2 или Tripio которые выполняют какие то функции в карте и карта будет модифицироваться до тех пор пока карта не будет занимать свыше 4ч игры и при этом не 1 стороне АФК нельзя будет так как Здесь нет не Телег не Лёхких рудников и поэтому нужно следить за игрой каждую Минуту.


Объявления проекта


<31.10.11 11:00> SkoT: Основан проект.

Отредактировано SkoT, 01.11.2011 в 07:37.
Старый 31.10.2011, 11:29
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Даешь больше инфы. Скриншоты если не ленда то хотя бы моделей. А лучше описание состава каждой из сторон.
Старый 31.10.2011, 11:45
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
SkoT, скрины бы хуть выложил,
Сразу скажу стар крафт в варе некуда непойдет.
1 Идея напонятна
2 Размер карты думаю большеват для такой карты.
3 Нету скринов сообственно о чем тут говорить.
4 4 часа игры ну это ты слишком преувеличил,думаешь проект без идей и сюжета затянет на 4 часа?, ладно петросяны стиль вара, но тут все будет как я понял в космическом стиле" роботики, боты с лазерными мечами, и тд.
5 Проект основан очень и очень рано должна быть хотябы загатовка.
Так же здесь имеются Дп здания типо R2D2 или Tripio которые выполняют какие то функции в карте
6 По сути тебе нужно делать каждое здание уникальным если хочешь добится баланса.
<31.10.11 11:00> SkoT: Основан проект и требуются тригерщики и ландшафтеры, А также AI
мастеры и Спел-Строители.
7 SkoT, а кем тогда будете вы сценаристом?)
8 Описание - я бы сказал это не описание а краткая информация о пустой карте.
9 Опять же раз размер карты большой, она будет вся в лабиринтах и в космическом стиле?
10 ну подведем итоги
Сообственно о проекте:
Написать более менее подробную информацию.
Сделать сюжет, действительно основанный между сторонами. (неизвестными как я понял?)
Старый 31.10.2011, 11:47
D a N
Супер людЬ
offline
Опыт: 1,441
Активность:
SkoT:
Основан проект и требуются тригерщики и ландшафтеры, А также AI мастеры и Спел-Строители
Неужто опять, че каждый 5 который создает проэкт хочет что бы все сделали за него?
P.S. Особо убило Спел-Строители
Старый 31.10.2011, 11:56
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Оформить тему по правилам раздела. Даю 24 часа.
Старый 31.10.2011, 11:58
D a N
Супер людЬ
offline
Опыт: 1,441
Активность:
SkoT:
свыше 4ч игры и при этом не 1 стороне АФК нельзя будет
ахереть ни фстать Вот это да, 4ч чтоб глаза на лоб вылезли? Предлагаю идею: Надо сделать 2 стенки 1 основная а вторая улутшение которое будет строится 3ч 59 минут ну 1 минуту можно чем-нить еще забить.
Старый 31.10.2011, 11:59
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Участники проекта: Отсутствуют временно
А где они?
Описание: Проект мб Аналогичен петросянам или вампирам и. т. д. Но этот проект выражает баланс среди сторон и здесь более широкий спектор застроек и возможностей.
Все вы так говорите.
Здесь нет не Телег не Лёхких рудников и поэтому нужно следить за игрой каждую Минуту.
Промолчу
Основан проект и требуются тригерщики и ландшафтеры, А также AI мастеры и Спел-Строители
А что будешь делать ты? Идейщик, да?
Спел-Строители
ландшафт-грузчики, АИ-слесари
Старый 31.10.2011, 12:04
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Нет я: Работаю с людьми, идейщик, раскручиваю проект, добиваюсь В гарене и в Iccup разных вещей для проекта а также Продумываю боланс... И работаю с картой в плане истории и оформления внешнего.
Всё это дельно! Я уже лично добился успехов: Сделал старт мобов, Сделал локи, Сделал зону база где императору даётся по 1голд когда он там стоит. Ну не много и мелоч но всё же сам сделал
Старый 31.10.2011, 12:25
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
SkoT, Малодец.
А где скрины, или все настолько ужасно выглядит?
По крайней мере ты должен не только раскручивать, раскрутит он себя сам.
Самое главное: история, сюжет, оригинальность.
Старый 31.10.2011, 12:26
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Я сейчас сижу в 1 без всякой помощи Пытаюсь сделать что то похожее на начало. Сейчас есть тока Black зона императора и всё... Сейчас у меня получается так что при старте через сек появляются повстанци но появляется и 11 игрок как повстанс а через 20 сек появляется тока имераторов скока повстанцев =( Вот щас бы хотьяб 1 джасера в помощь бы
Старый 31.10.2011, 12:38
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
SkoT, мдаа джасс в основном нужен для спелов с движение (парабола,прыжки,броски и тд)
ну и системы инвентарей и прочее.
Чтобы сделать загатовку я думаю можно обойтись и Гуи.
Cosonic5 добавил:
Вообщем покажи саму карту,я гляну,может и помогу чем нибудь.
Старый 31.10.2011, 12:45
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Вот... Тока она оч сырая... Щас бы сделать Начало.. так сказать старт и всё а дальше уже пойдёт и поедет.. Джасеры на данной стадии не требуются.. Сейчас надо основу сделать а потом моделями заниматься и расширением баланса.



И ещё... Загляни в свой ЛС
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 12.w3x (101.8 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 31.10.2011, 12:53
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
SkoT, Вообщем глянул карту.
то что сырая канечно,я так понял Император будет что то наподобии Троля?
Вообщем я незнаю что и добавить, но ландшафт очень резкий,в таком ланде космическое не пойдет сразу говорю(
Cosonic5 добавил:
SkoT, Плохо одно, что когда люди будут играть будут сравнивать с петросянами,прятками,тролями и тд.
Старый 31.10.2011, 13:07
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Насчёт космоса то это не требуется... А то что касается похожести так я это и делаю но только что бы эта карта была на столько оригинальна и интересна что люди просто забудут про остальные карты.
А император будет не 1, ещё будет Дарт вейдер...
Старый 31.10.2011, 13:10
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
SkoT, Хочешь оригинальности, то для начала убери клифы первым делом , так как если их небудет будет что то новое а так все тоже(.
Старый 31.10.2011, 13:14
D a N
Супер людЬ
offline
Опыт: 1,441
Активность:
Cosonic5:
Работаю с людьми, идейщик, раскручиваю проект, добиваюсь В гарене и в Iccup разных вещей для проекта а также Продумываю боланс
Работа конечно огромная есть чем гордится, особено с продумывать боланс.
Старый 31.10.2011, 13:16
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
SkoT, не удивлюсь если ты задумал строится на клифах, раз уж ты делаешь территорию как я понял вайдеру то не лучше ли сделать с левой стороны рядом разбитый корабль а это будет планета Неруб к примеру.
история набросок.
Вайдер с Императором отправились на землю Галейцев(Союзников) для того чтобы узнать что они задумали против артосов. (к примеру) По пути их корабль был атакован неизвестными повстанцами которые высадились на землю в поисках драгоценных Камней на планете Неруб. Неизвестные(сам придумаешь) оказались вполне дружелюбными они и не атаковали Вайдера и императора Но император решил их уничтожить( так как думал это они и напали на его корабль) из за чего иностранцы покинули свои техно машины и бур машины и бросились бежать.(Это только пример)
Cosonic5 добавил:
ну и естественно сделать не ледяную карту, а на оборот чтото в виде пустыни)
Cosonic5 добавил:
а падающий снег можешь оставить будет чтото в виде пепла.
Старый 31.10.2011, 13:30
D a N
Супер людЬ
offline
Опыт: 1,441
Активность:
Cosonic5:
а падающий снег можешь оставить будет чтото в виде пепла.
Да будет что то в виде пепла токо совсем не похожее на пепел ._.
D a N добавил:
Я набрался мужества и посмотрел карту вообщем нечего я там не увидел, она вообще (возможно пока) нечего из себя не представляет. Увидел я токо "базу" где появляются злые кто-то там, в ней узковат выход, вполне возможна такая ситуация что 3 (кто-то кто защищается) просто возьмут и застроят проход.
Старый 31.10.2011, 13:43
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
SkoT, вообщем помогу чем смогу.
С ландшафтом у меня средне, а для такой карты я уж незнаю, та зима точно не то а может и то, но оформить бы надо ща ченибудь попробую.
Cosonic5 добавил:
SkoT, слушай может все таки сменишь стиль Star Wars на что то более нормальное?
предлагаю сделать чтото вроде Орков про них очень интересно получается.
Старый 31.10.2011, 13:54
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
SkoT:
Нет я: Работаю с людьми, идейщик, раскручиваю проект, добиваюсь В гарене и в Iccup разных вещей для проекта а также Продумываю боланс... И работаю с картой в плане истории и оформления внешнего.
Теперь я могу основательно заявить, что проект можно считать мертвым.
Cosonic5:
SkoT, Малодец.
hahaha
Всё это дельно! Я уже лично добился успехов: Сделал старт мобов, Сделал локи, Сделал зону база где императору даётся по 1голд когда он там стоит. Ну не много и мелоч но всё же сам сделал
Успехи гигантские. Особенно выдача Императору одного золотого. Никогда такого не видел.
Cosonic5:
По крайней мере ты должен не только раскручивать, раскрутит он себя сам.
Просто автор ничего больше делать не умеет.
Самое главное: история, сюжет, оригинальность.
hahaha
Старый 31.10.2011, 13:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.