XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Ты считаешь, что из всего форума не найдётся людей, которые предпочитают жанры, близкие к РИСКу (стратегии и т.д.), и потому изъявляющими желание помочь мне завершить карту и самим её испробовать в игре?
В неделю здесь обычно создается по два-три проекта, но 99,9% быстро закрываются т.к. автор обычно представляет из себя школоту, желающую чтобы за него все сделали.
Как человек, заседающий здесь уже около двух месяцев, я авторитетно заявляю тебе, что здесь не найдется таких людей.
Старый 30.10.2011, 16:37
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
Честно, Такого Ладна я пока чтоне видел)
Старый 30.10.2011, 17:13
Mactraher

offline
Опыт: 151
Активность:
Автор представляет из себя школоту или есть малейшие признаки этого?
Я требую, чтобы за меня что-то делали?
Ты знаешь алгоритм программирования?
Поясняю:
Исходные данные->Постановка задачи->Составление алгоритма решения->Выбор языка программирования->Кодирование.
То есть в большинстве случаев необходимо сделать лишь последнюю часть. У меня будет сделан весь ландшафт и все базы. Я уже чётко выяснил что мне нужно и что, как обычно делается.
По сути в первом после предложено стать соучастником в создании карты, при этом не прикладывая никаких усилий, нужны только знания при работе с триггерами. Сам я буду тупить с этими вопросами приличное время, а в его отсутствие оно достаточно ценно для меня, чтобы предпочесть делать всё без всякой помощи.
Задача предельно ясна, человек найдётся. В ином случае просто придётся обратиться к знакомым мапмейкерам из гарены.
Старый 30.10.2011, 20:03
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Задача предельно ясна, человек найдётся.
Не собираюсь огорчать тебя, но я не был бы столь в этом уверен. Хотя все может быть...
Старый 30.10.2011, 20:19
Mactraher

offline
Опыт: 151
Активность:
BelDm, неверным будет предположение, что проект размещён только на данном форуме.
Старый 30.10.2011, 21:03
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Mactraher:
BelDm, неверным будет предположение, что проект размещён только на данном форуме.
На данном форуме проект готовности менее 60% автоматически считается мертвым.
Старый 30.10.2011, 21:27
Mactraher

offline
Опыт: 151
Активность:
BelDm, каков процент готовности после создания готовой карты без единого триггера?
Старый 30.10.2011, 21:48
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Mactraher:
BelDm, каков процент готовности после создания готовой карты без единого триггера?
Процентов 50. А все остальное (герои, здания и т.д.) стандартное?
Старый 30.10.2011, 21:52
Mactraher

offline
Опыт: 151
Активность:
BelDm, вот, значит добавим десятку минимум за готовую идею и получим, что по окончанию расстановки юнитов и окружения тема будет считаться живой.
Стандартное - в смысле моделей?
Старый 30.10.2011, 22:22
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Стандартное - в смысле моделей?
Способности, здания, герои, расы... Ну и моделей тоже.
Старый 30.10.2011, 22:40
Mactraher

offline
Опыт: 151
Активность:
Модели будут стандартными, спеллы тоже, лишь подогнанные по характеристикам для этой карты, таблицу я тоже соответственно составлю после окончания текущей части работы.
Старый 31.10.2011, 01:03
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Закрыто из-за отсутствия оформления.
Старый 31.10.2011, 11:58
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.