XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
Субкультура анимешников не существует в России... Эти тупые загоны с Ня, кавай и прочее смотрятся как шуба, заправленная в трусы. Эти загоны- тупость российской молодежи в возрасте от 7-15 лет. Хотя случается и застоявшееся детство в штанах... Не люблю эту показуху
Старый 26.10.2011, 22:37
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Проблема половины анимешных карт, не важно РПГ это или АоС, в том что их создатели это просто люди под впечатлением от просмотренного ролика, и если вдруг им надоест смотреть эти самые ролики, или аниме вдруг закончится, то у них закончится вдохновение. Вообще все карты которые делают вот под таким "вдохновением" от прочитанного, просмотренного и т д, не доживают до релиза в 99% случаев. Человеку свойственно менять своё мнение, интересоваться чем то новым, а эти карты узкопрофильные до ужаса.
Старый 27.10.2011, 08:19
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Трубочист:
Проблема половины анимешных карт, не важно РПГ это или АоС, в том что их создатели это просто люди под впечатлением от просмотренного ролика, и если вдруг им надоест смотреть эти самые ролики, или аниме вдруг закончится, то у них закончится вдохновение. Вообще все карты которые делают вот под таким "вдохновением" от прочитанного, просмотренного и т д, не доживают до релиза в 99% случаев. Человеку свойственно менять своё мнение, интересоваться чем то новым, а эти карты узкопрофильные до ужаса.
я например взялся за карту дмк. и пока не закончу, не успокоюсь, а фанат я этой игрухи уже давно)
войду в эти 1%)
Старый 27.10.2011, 18:03
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Трубочист:
Проблема половины анимешных карт, не важно РПГ это или АоС, в том что их создатели это просто люди под впечатлением от просмотренного ролика, и если вдруг им надоест смотреть эти самые ролики, или аниме вдруг закончится, то у них закончится вдохновение. Вообще все карты которые делают вот под таким "вдохновением" от прочитанного, просмотренного и т д, не доживают до релиза в 99% случаев. Человеку свойственно менять своё мнение, интересоваться чем то новым, а эти карты узкопрофильные до ужаса.
ну в таком случае можешь быть спокоен,так как для меня не имеет значиения продолжается выход серий или нет, я карту буду делать даже если не будет больше никаких серий/глав итд...
Старый 29.10.2011, 15:01
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
я карту буду делать даже если не будет больше никаких серий/глав итд...
Я полагаю ты имел в виду: "я за меня карту будут делать даже если не будет больше никаких серий/глав итд..."
Ну и когда же вы забросите этот избитый всеми жанр?
Старый 29.10.2011, 15:16
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Очередная нарутоаос Даже не знаю, что больше надоело.
Ландшафт не очень, но для аосак лучше и не надо.
Старый 29.10.2011, 15:21
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ty3uK
Субкультура анимешников не существует в России...


:facepalm: не позорьтесь уважаемый. Россия на 4 месте по кол-ву анимефагов в мире. В ближайшем будущем может стать 2-ой столицей, т.к. в России не много выбора у молодежи, водка или аниме, от водки все устали, а аниме что то новое. На будущее, прежде чем что то утверждать, наведите хоть небольшие справки.

Цитата:
Сообщение от Трубочист
Проблема половины анимешных карт, не важно РПГ это или АоС, в том что их создатели это просто люди под впечатлением от просмотренного ролика


Не половина, а 99.99%
Старый 29.10.2011, 16:14
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Не половина, а 99.99%
И не только анимешных, а почти всех.
Старый 29.10.2011, 16:34
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
BelDm:
Я полагаю ты имел в виду: "я за меня карту будут делать даже если не будет больше никаких серий/глав итд..."
вам всем не спится что ли, пока вы всякие глупости не говорите перед сном ???
BelDm:
Ну и когда же вы забросите этот избитый всеми жанр?
никогда,в этом избитом жанре почти нету нормальных карт
Старый 29.10.2011, 17:56
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
вам всем не спится что ли, пока вы всякие глупости не говорите перед сном
Не слишком понял, что ты имеешь в виду. Я писал этот пост в 15:16, а сейчас 18:07 если ты об этом.
никогда,в этом избитом жанре почти нету нормальных карт
И ты предполагаешь, что ты сделаешь нормальную карту? Тем более под впечатлением от аниме?
hahaha
Старый 29.10.2011, 18:04
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
BelDm:
Не слишком понял, что ты имеешь в виду. Я писал этот пост в 15:16, а сейчас 18:07 если ты об этом.
я не время имел ввиду,а то что ты сказал "за тебя будут делать карту..."
BelDm:
Тем более под впечатлением от аниме?
всмысле "под впечатлением аниме" ?
BelDm:
И ты предполагаешь, что ты сделаешь нормальную карту?
я не предпологаю,я знаю,если не был бы уверен процентов на 90% минимум,то не стал бы делать
Старый 29.10.2011, 18:13
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Эй, есть же уже аосы про наутро. Зачем делать одно и тоже? (читал только описание, скорее всего я не одинок с этой мыслью)
Laikon добавил:
Почему только Миф додумался сделать нормальную Рпг по натуре? Сделайте что то оригинальное, нахрен копипаст?
Старый 31.10.2011, 09:59
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
ОЧЕРЕДНОЙ АНИМЕ АОС!
Старый 31.10.2011, 14:20
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Опять аос...
Laikon:
Почему только Миф додумался сделать нормальную Рпг по натуре? Сделайте что то оригинальное, нахрен копипаст?
Абсолютно поддерживаю.~Gaaraa:
никогда,в этом избитом жанре почти нету нормальных карт
ошибочка, такие карты есть и их довольно много.
Старый 31.10.2011, 15:20
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
BLooD_WoLf:
ошибочка, такие карты есть и их довольно много.
ну так приведи пример...
кстати я имел ввиду не все аос-ы, а именно наруто карты в жанре аос
Старый 02.11.2011, 16:21
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
кстати я имел ввиду не все аос-ы, а именно наруто карты в жанре аос
Слова говорят сами за себя. И то и другое - УГ. Делать эту ересь бессмысленно.
Старый 02.11.2011, 16:32
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Laikon:
Эй, есть же уже аосы про наутро. Зачем делать одно и тоже? (читал только описание, скорее всего я не одинок с этой мыслью)
это не копипаст и не одно и тоже...я уже говорил почему это не копия других карт
Gaaraa:
в этом избитом жанре почти нету нормальных карт
Laikon:
Почему только Миф додумался сделать нормальную Рпг по натуре? Сделайте что то оригинальное, нахрен копипаст?
об этом я тоже говорил, читай остальные страницы перед тем как писать одно и тоже что и другие
Gaaraa:
я видел одни из лучших карт в этом жанре по наруто,это опыт + если стараться превзойти того кто лучше можно достичь многого.
это единственный жанр(не считая арену)в который может играть и сам создатель,так как в других жанрах,если все знаешь наперед уже совсем не интересно играть
Старый 02.11.2011, 16:46
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
Gaaraa:
красивый ланд
Какбэ нет.
а некоторых героев будет влиять местность, например наличие воды,песка итп
Есть камни? +3к дамагу.
хорошее ИИ
умные крипы
Какбэ не одно и тоже. Вообще нет.
Старый 02.11.2011, 18:39
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Oxygen_D:
Какбэ не одно и тоже. Вообще нет.
ИИ для ботов,умные крипы совсем другое....
надо понимать что говоришь и зачем говоришь,иногда стоит просто промолчать...
Старый 03.11.2011, 14:57
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
так как по правилам давать ссылки запрещено,если хотите увидеть оффициальный сайт карты то пишите в лс
Старый 04.11.2011, 00:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.