XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
VetsaN:
Я не смешиваю вас с грязью, я пытаюсь показать, что если вы слегка смените жанр или геймплей, то отношение рядового игрока к вам сразу изменится.
т.е ты хочешь сказать что обычный игрок любит учиться играть во что-то новое?
Если да, то ты не шаришь в этом абсолютно
в 90% случаев игрок абсолютно не хочет разбираться в карте, особенно если там надо думать, и нет авто атаки. Поэтому в тот же тсх (тсх аос) никто не играет. А насчёт этого проекта если автор сделает хоть 10 героев (то всякие любители аниме будут в это играть, даже если карта будет почти без ладна, аля BvO)
Решает то что это аниме
новое любят только здесь на форуме, а в той же гарене научить игроков играть в карты, типо Impossible Bosses нереально
Старый 19.10.2011, 17:03
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
16GB, если грамотно прикрутить управление, то игроки участя быстро. Взять хотя-бы тот же анрес. Я много общаюсь с народом в гарене. Некотороые жанры быстро приедаются и игроки ищут забав более изощренных, сочных.
Старый 19.10.2011, 17:19
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
чем управление в анрес, сильно отличается от тсх?
фишка в том что анресе нет пвп, которого боятся нубо игроки , которых большинство, поэтому они играю в карте где его нет и где тебя не будут сливать другие и ты не будешь чувствовать себя нубом.
А если карта с пвп то игрок, которого сливают ( и он дохнет не потому что там карта не отбалансненная и т.д , а потому что игрок нуб.) то такой игрок не будет в неё играть и учиться этому, ему это просто незачем делать если есть более простые аналоги
Старый 19.10.2011, 17:27
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Что значит грамотно прикрутить управление? Если будет управление отличаться от стандарта(а если ещё и камреа то вообще) врядли карта будет распространена,ибо подавляющее большинство гареновых раков не смогут(даже не попытаются скорее) разобраться и ливнут через 5 минут.Чем проще тем лучше
Старый 19.10.2011, 17:29
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
долина завершения
ммм было бы прикольно её в точности скопировать
Старый 19.10.2011, 17:56
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
VetsaN:
Просто невнятный набор клиффов, это, извиняюсь ужасно.
я говорил что ланд не сделан полностью,да и раньше им занимался не ландшафтер,но теперь им занимается человек разбирающийся в ланде хорошо,как только он подправит рельеф заменю скрины
VetsaN:
Сам жанр такие вещи отрицает
дуель будет в долине завершения, на карте также будет еще много мест из аниме(вместо леса или где нибудь еще),которые будут избраны с помощью опроса
VetsaN:
Вы даже не владеете жассом. Забудьте об этом, ибо проект слишком скучен, чтобы за него взялся мало-мальски опытный жассер.
я учу жасс,а пока я буду делать спеллы на ГУИ,так как им довольно хорошо владею.по мере увеличения знаний в жассе,я буду добавлять/заменять существующие спеллы на жасс
Gaaraa добавил:
sleep:
ммм было бы прикольно её в точности скопировать
ну,да примерно так я и собираюсь делать )))
там будет и статуи,водопад,река и возможно пещеры,из которых наруто и саске друг на друга расенганом и чидори спрыгнули
Gaaraa добавил:
те герои которые наберут в опросе наивысшые баллы будут сделаны в карте,потом опрос будет заменен новым с списком других героев
Старый 19.10.2011, 18:13
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Gaaraa, ник пожалуйста и примеры работ, если не трудно.
Старый 19.10.2011, 18:18
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Gaaraa, добавь в опрос пункт "никаких".
Старый 19.10.2011, 18:34
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
VetsaN:
Gaaraa, ник пожалуйста и примеры работ, если не трудно.
ник кого ????
BelDm:
Gaaraa, добавь в опрос пункт "никаких".
опрос для тех кому интересна карта,так что этого пункта нет и не будет
Старый 19.10.2011, 19:15
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
В данном случае пункт "никаких" будет расшифровываться примерно следующим образом:"мне безразлично что за мапа - мне главное полить её грязью ради повышения болезненно заниженного чсв"
Разве ты не соибираешься их всех добавлять? Смысл тогда делать карту,не стремясь воплотить в ней всех героев?
И что так сложно выбрать другое расположение дорог\баз? Можно сверху вниз 2-3 дороги,слева направо 2-3 дороги - уже будет выглядеть не так уныло.( к примеру слева направо и центральная часть будет частью водопада )
Старый 19.10.2011, 19:16
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
О, нью описание! Итак:
После появления вы видите таверны, из которых можно выбрать героя.
Оригинально.
После выбора героя мы оказываемся в базе(база определяется выбором стороны)
Хм, как же я сам не догадался.
Особенности
  • хорошее ИИ
Ну если автор забывает про капс в описании, то куда уж там до хорошего ИИ.
  • большое количество "техник"(заклинаний)
Надеюсь они нестандартные?
  • красивый ланд
Не заметил. Данный ланд - УГ.
  • озвучка на большинство способностей
Зачем переполнять карту? Вполне можно обойтись стандартом.
  • нестандартные иконки взятые из аниме
Автор знает что такое BTN и DISBTN. Или иконки будут красивого зеленого цвета?
Nerevar:
В данном случае пункт "никаких" будет расшифровываться примерно следующим образом:"мне безразлично что за мапа - мне главное полить её грязью ради повышения болезненно заниженного чсв"
Я могу отличить золото от грязи, ок? А то что у автора нет в словарном запасе слова "никаких" лишний раз доказывает, что на золото это явно не похоже.
Старый 19.10.2011, 19:24
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Nerevar:
Разве ты не соибираешься их всех добавлять? Смысл тогда делать карту,не стремясь воплотить в ней всех героев?
ну,далеко не всех героев возможно сделать в карте,так как не хватит места.то что я на опрос поставил не полный список конечно же,после некоторого времени заменю опрос на других героев, возможных вариантов героев 80-100 ))) так что выбирать все таки придется
И что так сложно выбрать другое расположение дорог\баз? Можно сверху вниз 2-3 дороги,слева направо 2-3 дороги - уже будет выглядеть не так уныло.( к примеру слева направо и центральная часть будет частью водопада )
расположние возможно изменится,и не только это.
Gaaraa добавил:
BelDm:
Надеюсь они нестандартные?
конечно нестандартные,все скиллы будут максимально приближены к своим оригиналам
BelDm:
Оригинально.
BelDm:
Хм, как же я сам не догадался.
описание начала игры для тех кто новичок в варе или в аосах, какой сюжет или что-то такое может быть в аосе ???????
BelDm:
Не заметил. Данный ланд - УГ.
читать надо внимательнее
Gaaraa:
ланд не сделан полностью,да и раньше им занимался не ландшафтер,но теперь им занимается человек разбирающийся в ланде хорошо,как только он подправит рельеф заменю скрины
BelDm:
Зачем переполнять карту? Вполне можно обойтись стандартом.
стандартом нельзя обойтись(если конечно хочется сделать хорошую карту),если речь идет о карте по аниме
BelDm:
Автор знает что такое BTN и DISBTN. Или иконки будут красивого зеленого цвета?
конечно иконки будут красивого зеленого цвета,ведь для тебя это красиво раз уж ты говоришь
BelDm:
Я могу отличить золото от грязи, ок? А то что у автора нет в словарном запасе слова "никаких" лишний раз доказывает, что на золото это явно не похоже.
если человек заинтересован картой,то для него не нужен пункт "никаких" ,а те кто просто от того что нечего делать сидят на форуме ожидая чего-то нового,чтоб свои глупые мысли там написать,то для меня их мнение ничего не значит
Старый 19.10.2011, 20:29
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Что вы на парнишу набросились, идите сами делайте что-нибудь полезное. Автор хоть что-то старается делать. И секрет хотите, вы все тут такие крутые орёте ньюбам что они ничего не могут, в итоге у человека отпадает желание ч.л. делать, потом вы снова орёте что они ничего не могут потому-что не делают. Не правильно.
Автор желаю тебе успехов и слушать только адекватные рассуждения.
Старый 19.10.2011, 20:46
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Rescuer:
Автор желаю тебе успехов и слушать только адекватные рассуждения.
спасибо
Старый 19.10.2011, 20:50
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
нууу, я мнение про ланд сказал, получается дота-клон очередной, поэтому либо менять расположение местности, либо ничего хорошего не выйдет -.-
Старый 19.10.2011, 20:54
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Gaaraa:
ник кого ????
Твоего ландера
Старый 19.10.2011, 22:30
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
VetsaN:
Твоего ландера
его тут нету,я ландера не тут нашел )))
Hatsume_Hate:
нууу, я мнение про ланд сказал, получается дота-клон очередной, поэтому либо менять расположение местности, либо ничего хорошего не выйдет -.-
в следующей версии уже будет совсем новый ланд, сделанный с нуля.
Старый 21.10.2011, 11:51
Nord
Per Aspera Ad Astra...
offline
Опыт: 1,983
Активность:
Как вообще можно переваривать аниме? Дибильные японские мультики, вы бы лучше Винни-пуха посмотрели, или Карлсона, и по их мативам сделали карту например Винни vs Пчёлы.

Минусую неглядя из за одного только слова 'аниме'.
Старый 21.10.2011, 16:08
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Nord:
Как вообще можно переваривать аниме? Дибильные японские мультики, вы бы лучше Винни-пуха посмотрели, или Карлсона, и по их мативам сделали карту например Винни vs Пчёлы.
Минусую неглядя из за одного только слова 'аниме'.
не все то плохо, что аниме.
есть вполне отличные аниме, такие как "тетрадь смерти" которое заставляет задуматься над некоторыми вопросами морали, просто не нужно так дико относиться ко всему что связано со словом "аниме".
нужно уметь отличать вполне хорошии произведения от треша какого нить, и не стоит фанатеть, одевать ушки и тупо някать в автобусе чтобы оценить стоящее =]
Старый 21.10.2011, 16:23
xXxDemanxXx

offline
Опыт: 501
Активность:
Hatsume_Hate, отлично сказано вот только, някать это совсем не тупо, это уже субкультура анимешников, другое дело обычному зрителю някоть не пристало
Старый 26.10.2011, 13:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.