XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
SLI:
Вообще что за люди сидят на этом форуме????
Лишь бы все засереть, все загадить. Видите человек еще не опытный, что то пытается сделать, что-то сотворить, а не просто хомяковать на доте. Нет бы его поддержать, помочь советом, надо ео загнобить так, чтобы он никогда больше ничего не делал. Может быть из него бы потом вырос программист и создатель великих игр? Да нет как тут вырастешь?? Нет почвы. Вы сами что в своей жизни сделали чтобы так критиковать и глумиться???? Такие же у вас у всех проекты, ничем не лучше. Думаете вы гении??? Да ни черта! У вас самих не получается прославиться на весь мир так и другим не дадим да?
Черт возьми...
Dartek:
Делай что-то интересное, ок?
Будем надеяться на лучшее.
Ronnie:
И еще, я знаю два АОС на тему Наруто - Naruto World Wars и Хроники Наруто. Ты уж постарайся сделать свой проект не похожим на эти.
sleep:
лан посмотрим скрины ланда %
Nerevar:
Автор надеюсь у тебя достаточно силы воли и самомнения,чтобы делать то,что тебе нравится и не слушать некоторых здешних ораторов.
Вывод: большинство отписавшихся здесь людей высказали свою заинтересованность в результате этого проекта, и пожелал автору удачи, а не тупо критиковал. При этом указывая на недочеты, но вообще-то логично ошибки исправлять по мере нахождения а не по мере их накапливания.
Dartek добавил:
Genya1995:
Один насруто и блевачич. В эти проекты играют из-за большой школьной фанатской базы. Никакого разнообразия =(
Ты неправ. Тут например все красиво. Да и играют в них по-моему не из-за "большой школьной фанатской базы" а из-за конечного качества продукта. Пока не надоест.

Отредактировано Dartek, 10.10.2011 в 19:46.
Старый 10.10.2011, 19:41
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
Желаю найти хорошего жассера- он будет гранитной основой вашего проекта. Но поверьте- тема аоски по нарику уже очень избита. Но все же удачи в ваших начинаниях
Старый 10.10.2011, 20:05
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
А, да. Забыл сказать. Красный цвет - административный, и его запрещается использовать в качестве оформления.
Старый 10.10.2011, 21:33
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Ty3uK:
Надеюсь, никаких вейтов, бж и точек? Или жассер занимается конвертом из гуи?
он занимается частью спеллов,другую часть делаю я,впрочем как и все остальные тригеры.
со временем все большая и большая часть спеллов будет переходить на jass,чтобы довести утечки/баги до минимума.
Nerevar:
Автор надеюсь у тебя достаточно силы воли и самомнения,чтобы делать то,что тебе нравится и не слушать некоторых здешних ораторов.
SLI:
Парень не обращай внимания на всю эту критику, твори в своё удовольствие. Я может быть и слаб пока в этом языке, да чем смогу готов помочь.
Nerevar,SLI спасибо за поддержку
Nerevar:
Озвучка 80% - хотел бы поинтересоваться по данному вопросу - что именно озвучено?
озвучены уже почти все спеллы
Banzay89:
ппц, а ты взял на себя труд создать топик?
если кто-то с чем то помогает,это не означает что я ничего не делаю.основной частью тригеров и идей занимаюсь я.
Gaaraa:
в основном я занимаюсь тригерами(ГУИ),спеллами и идеями
Ty3uK:
Желаю найти хорошего жассера- он будет гранитной основой вашего проекта. Но поверьте- тема аоски по нарику уже очень избита. Но все же удачи в ваших начинаниях
знающего jass я уже нашел,но у него не очень много времени и поэтому на jass-е пока что будет мало спеллов.в дальнейшем найду еще кого нибудь,кто будет делать спеллы на jass.
BelDm:
Парень, обращай внимание на критику и читай статьи.
я от критики не пытаюсь скрытся,слушая критику проект можно сделать лучше.
BelDm:
Не вырос бы. Ребенок поигрался бы с редактором еще месяцок и... И все.
судя по твоему сказанному,думаю что ты сам так сделал.зачем начинать что-то с намерением через месяц бросить дело ?в твоих мыслях нету логики
BelDm:
Я играю в WarCraft около пяти лет. Я разбираюсь в хороших картах и не стал бы глумится над нормальной картой вроде тех же Подземных хроник.
ну раз играешь так долго,то давно должен был понять что не один проект сразу не создавался совершенным.все проекты начинались и доводились до совершенства постепенно

Отредактировано Gaaraa, 10.10.2011 в 22:42.
Старый 10.10.2011, 22:35
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
При использовании способностей их название будет произноситься?
Старый 10.10.2011, 22:42
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
Эх... Все дело в том, что на жассе тоже можно написать очень коряво. Жасс- не панацея от всех бед. Знаю, нагло, но очень хочу увидеть хотя бы один спелл на жассе. Если не против- выложите код хотя бы одного спелла. Я сделаю для себя выводы :)
Старый 10.10.2011, 23:03
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Жду не дождусь скринов красивого ланда)
Старый 10.10.2011, 23:19
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
ну раз играешь так долго,то давно должен был понять что не один проект сразу не создавался совершенным.все проекты начинались и доводились до совершенства постепенно
Лады. Но если это АоС или Арена, то этот проект не станет совершенным т.к. такие как ты приходят каждую неделю с очередным АоСом, всех это явно задолбало и поэтому никто не стремится помогать, а автор получает волну негатива.
Придумай тогда уж что-нибудь пооригинальней.
Старый 11.10.2011, 00:23
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Nerevar:
При использовании способностей их название будет произноситься?
да,название почти всех скиллов будет произноситься,как и есть в аниме
Ty3uK:
Эх... Все дело в том, что на жассе тоже можно написать очень коряво. Жасс- не панацея от всех бед. Знаю, нагло, но очень хочу увидеть хотя бы один спелл на жассе. Если не против- выложите код хотя бы одного спелла. Я сделаю для себя выводы :)
я говорил что будет меньше утечек и багов,но конечно же не только на джассе но и везде все зависит от качества исполнения )
BelDm:
Придумай тогда уж что-нибудь пооригинальней.
даже в самом расспространенном жанре можно сделать уникальной карту,а причин по которым я выбрал именно аос несколько.
мне нравится жанр
я видел одни из лучших карт в этом жанре по наруто,это опыт + если стараться превзойти того кто лучше можно достичь многого.
это единственный жанр(не считая арену)в который может играть и сам создатель,так как в других жанрах,если все знаешь наперед уже совсем не интересно играть
Старый 11.10.2011, 11:15
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
SLI,
какая дота?
во всех жанрах есть уже не мало карт, так что же нам вообще ничего не делать?
лолшто? я говорю про наруто хроникс,а ты о чём? о доте? убейся.
Зачем изобретать айфон когда и так есть калькулятор??
ты сцитировал меня?
Старый 11.10.2011, 12:17
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
BelDm, по твоему сразу должны вылетать доты, анресы, сиплаосы да? Москва не сразу строилась.
BelDm, я в вар играю около 9 лет
BelDm, а разве я что-то говорил про администрацию?? Они не только хорошо администрируют, но и просто люди хорошие, ни от доного не слашыл такой дряни как от тебя.
Dartek, я не только эту тему имел ввиду а вообще все подобное. Тут вроде понромальнее но все равно
"проетк накроется 100%"
"пойди лучше на урок русского сходи"
"а ты сам че далешь топик на форуме?"
ладно проехали, посты пошли более адекватные чем я ожидал. Но начало было просто ужастное.
Я вот тоже проект открыл, и скрины выложил и все. Я его потом сам закрыл я понял свою
неисправимую ошибку, но мне ж на нее никто не показал, я сам ее увидел, а все только кричали
что это долбаный aos
и даже лично меня материли чтобы подавился.
PS. меня наверное за это пост забанят =)
SLI добавил:
по теме.
герои - 25%
это сколько???
Старый 11.10.2011, 12:32
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Ty3uK:
бейте большой куй на гуи и учите жасс, вот вам мое напутствие
учить jass в планах,но пока что мои способности в jass-е 0,поэтому jass-ом пока что будут заниматься другие люди,которые помогают проекту.
Старый 11.10.2011, 12:35
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
откдуа ты столько людей взял????
Старый 11.10.2011, 12:44
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Naruto shipuden 4th war
Наруто ураганные хроники четвертая война
жанр: аос
Дальше не читал. Удачи в реализации проекта. которого ждет крах потому что будущее предопределено. Многие меня поймут, наверное.
Старый 11.10.2011, 12:47
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
А с другой точки зрения, возможно проект и увидит свет, но спустя короткий срок сгинет во тьму.
Старый 11.10.2011, 12:53
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
всё, я больше не буду. Если кого обидел звиняйте, просто уже крик души был такой у меня
Старый 11.10.2011, 12:53
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
BelDm, по твоему сразу должны вылетать доты, анресы, сиплаосы да? Москва не сразу строилась.
Да, именно так. Все и сразу.
Dartek, я не только эту тему имел ввиду а вообще все подобное. Тут вроде понромальнее но все равно
"проетк накроется 100%"
"пойди лучше на урок русского сходи"
"а ты сам че далешь топик на форуме?"
Проект все равно накроется. Т.к. не ново и описание составлено безграмотно и ужасно. Такие проекты были модными в 2004-2007 годах.
Я вот тоже проект открыл, и скрины выложил и все. Я его потом сам закрыл я понял свою
неисправимую ошибку, но мне ж на нее никто не показал, я сам ее увидел, а все только кричали
Сам же сказал что свой проект закрыл. Т.к. надоело и забил.
что это долбаный aos
Да-да. Сжечь все АоСы на костре.
А вообще меня жутко бесит когда ставят оценки "за старание"
Старый 11.10.2011, 12:58
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Ty3uK:
Лучше потеряешь время на учебе жасса, чем публику на говно-гуи спеллах
если постараться то и на ГУИ можно сделать вполне приличные спеллы,к тому же не все будет на ГУИ.
времени не так уж много чтобы учить jass,поэтому пока что как я сказал я буду делать спеллы на ГУИ, но в далнейшем я постараюсь чтобы проект перешел на jass.
Старый 11.10.2011, 13:20
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
Gaaraa, по красочности может быть (и то далеко не факт, авторитетно заявляю), но вот по ресурсоемкости, утечности и прочим "мелочам" - он будет ужасен.
П.с. - на овладевание начальными знаними жасса не потребуется много времени
Старый 11.10.2011, 13:38
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Ty3uK:
П.с. - на овладевание начальными знаними жасса не потребуется много времени
я думаю начальными знаниями жасса не смогу сделать лучше чем большими знаниями в ГУИ
Старый 11.10.2011, 13:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.