XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Aliance Shinobi Vs Akatsuki
((центр
Shinobi Final War(S.F.W.)
))

Информация о карте

автор : Gaaraa
жанр : аос
размер : 160х160
язык : русский
зашита : есть
последняя версия: 0.1test
общая готовность: 40%
*ИИ*: три уровня сложности
примерная дата выхода: конец ноября

Краткое описание карты

Алианс шиноби и акацки начали четвертую великую войну шиноби. Выберите своего героя и помогите своей стороне одержать победу.
У каждого героя будет не менее 10 техник(заклинаний). На большинство способностей будет присувствовать озвучки и иконки из аниме. Стражами дорог будут юниты обладающими своими техниками. Будет создана ИИ с тремя уровнями сложности, также будет множество модов и команд чтобы сделать игру наиболее удобной для каждого игрока.

о карте

После появления вы видите таверны, из которых можно выбрать героя. После выбора героя мы оказываемся в базе(база определяется выбором стороны,акацки или альянс), где находится главное здание. Для победы необходимо уничтожить главное здание соперника прежде чем тот уничтожит ваше. Залогом успеха будет продвижение с крипами, так как они будут довольно умными и не слабыми. На карте вы увидите три дороги к базе противника, а также лесные тропинки, которые соединяют дороги друг с другом. В лесах можно будет встретить таких героев аниме как семь мечников тумана, братьев кинкаку и гинкаку итд...
герои стран(неполный список)
» Список героев конохи
наруто
какаши
сакура
нейджи
ли
» список героев других стран
гаара
забуза
» список героев Акацки
итачи
кисаме
хидан
сасори
дейдара
саске

Особенности

  • хорошее ИИ
  • большое количество "техник"(заклинаний)
  • красивый ланд
  • наличие известных мест из аниме
  • карта постепенно будет "переходить" на jass
  • озвучка на большинство способностей
  • нестандартные иконки взятые из аниме
  • карта будет основана на четвертой войне шиноби
  • музыка соответствующая теме выбранного героя
  • башни-юниты имеющие комбинированные атаки и техники
  • на некоторых героев будет влиять местность, например наличие воды,песка итп
  • умные крипы
  • рандомные озвучки на скиллы слишком часто применяемые спеллы раздражают игроков одной и той же озвучкой,поэтому на них было решено сделать несколько озвучек с рандомным выбором проигрывания

Текущая версия: 0.1beta

скрины ланда

((галерея
))

Что сделано

ланд : 100% ланд будет полностью изменен в след. версии
тригеры : 25%
герои : 40%
ИИ : 0%
озвучка : 100% все основные озвучки сделаны, теперь уже добавляются альтернативные
иконки : 80%

На данный момент карте помогают люди работающие с ...

ландом
иконками
озвучкой
идеями
сжатием моделей

я занимаюсь

тригерами
спеллами

нужны

  • моделлер
  • тригерщик jass
  • кто-то кто сможет заняться дизайном сайта Проекта и его усовершенствованием
Если вы хотите увидеть офф. сайт карты обращайтесь в лс

Отредактировано Gaaraa, 16.11.2011 в 16:31.
Старый 10.10.2011, 15:27
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Оформить тему по правилам раздела. Даю 24 часа. В оформление включается исправление русского языка, просмотр правил форума и темы с описанием нового форматирования. В противном случае, тема будет закрыта. Советую посмотреть соседние темы и сравнить описания.
Вопросы о том, где находятся правила форума, новое форматирование, и т.д. - не принимаются. Используйте поиск.
Старый 10.10.2011, 15:34
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Gaaraa:
альянс и акацки
Почему Альянс?
Gaaraa:
все модели будут нестандартными, ланд будет приблежен к аниме.способности будут тоже не стандартными.на гуи ~60, на jass ~ 30,переделаны стандартные ~ 10
Это в каждой аниме мапе есть
Старый 10.10.2011, 15:34
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Что-то мне подсказывает, что в другой твоей теме, подобной этой, я уже отписывался. но на этот раз хотя бы оформлено чуть лучше...
Ronnie:
Почему Альянс?
Тут он прав, 5 каге временно объединили страны в Альянс шиноби...
Ну и напоминаю, не пытайся сделать тупо клон доты, коих полно. Делай что-то интересное, ок?
Будем надеяться на лучшее.
Старый 10.10.2011, 15:51
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Ronnie:
Почему Альянс?
если ты видел аниме и мангу то должен знать что альянс это все 5 деревень обьеденившеися во едино чтоб противостоять акацки
Старый 10.10.2011, 15:54
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Gaaraa:
если ты видел аниме и мангу то должен знать что альянс это все 5 деревень обьеденившеися во едино чтоб противостоять акацки
Окей, убедил.
И еще, я знаю два АОС на тему Наруто - Naruto World Wars и Хроники Наруто. Ты уж постарайся сделать свой проект не похожим на эти.
Старый 10.10.2011, 15:58
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
наруто ураганные хроники четвертая война
Дальше не читал. Тут и без тебя полно анимешных карт.
жанр: аос
Вы там все свихнулись на никому ненужных АоСах?
великие нации шиноби обьеденились чтобы противостоять акацки.на карте будут две стороны(альянс и акацки).цель уничтожить главное здание другой стороны.
Спс. Поржал над гениальностью и оригинальностью сюжета.
модельер
Модельер?!! Зачем? Вы любите делать карты будучи одетым в модную одежду?
тригерщик ГУИ/jass
Ни один уважающий себя триггерщик не пойдет в унылый проект к безграмотному автору.
Описание - дерьмо. Особенностей также не увидел.
Проект сдохнет. Инфа 100%
Старый 10.10.2011, 16:58
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
на данный момент карте помогают люди работающие с ...
ландом, иконками, озвучкой, спеллами (GUI и JASS), идеями, тригерами
Что же делаешь ты?
Старый 10.10.2011, 17:03
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Dartek:
Что-то мне подсказывает, что в другой твоей теме, подобной этой, я уже отписывался. но на этот раз хотя бы оформлено чуть лучше...
нет,в других темах этот проект не обсуждался.
Ronnie:
И еще, я знаю два АОС на тему Наруто - Naruto World Wars и Хроники Наруто. Ты уж постарайся сделать свой проект не похожим на эти.
наруто хроники я видел,а naruto world wars не помню.если словами "сделать свой проект не похожим на эти" хотел сказать что эти проекты не хорошие,то ты ошибаешься,в жанре аос наруто хроники один из лучших(конечно это мое мнение).
Dartek:
тупо клон доты
нет конечно,копировать доту,или еще какой нибудь проект не собираюсь.нету смысла в этом.я постараюсь сделать свой проект уникальным,насколько это будет возможно.
Kakashi23:
Что же делаешь ты?
в основном я занимаюсь тригерами(ГУИ),спеллами и идеями

Отредактировано Gaaraa, 10.10.2011 в 17:13.
Старый 10.10.2011, 17:04
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Что же делаешь ты?
Наверняка автор занимается разработкой гениальнейшего сюжета.
Старый 10.10.2011, 17:12
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Gaaraa:
Dartek:
Что-то мне подсказывает, что в другой твоей теме, подобной этой, я уже отписывался. но на этот раз хотя бы оформлено чуть лучше...
нет,в других темах этот проект не обсуждался.
Вот.
Цитирую:
Gaaraa:
нужен ландшафтер для аос наруто карты
Здесь:
Gaaraa:
жанр: аос
Naruto shipuden 4th war
Kakashi23:
Что же делаешь ты?
Да, меня тоже интересует этот вопрос. Хотя мб он координирует остальных? Типа ЦУП, только для мапмейкинга?
Gaaraa:
наруто хроники я видел,а naruto world wars не помню.если словами "сделать свой проект не похожим на эти" хотел сказать что эти проекты не хорошие,то ты ошибаешься,в жанре аос наруто хроники один из лучших(конечно это мое мнение).
По-моему он имел в виду, что не надо делать похожие проекты, ибо интереса в этом 0.
BelDm:
Наверняка автор занимается разработкой гениальнейшего сюжета.
Откуда сюжет в такой карте?
Старый 10.10.2011, 17:23
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
Очередная аоска по нарику? Не ново. Спеллы на гуи- ужасно, т.к. аос = долгий замес, а гуи- дикие утечки.
Старый 10.10.2011, 17:32
Gaaraa

offline
Опыт: 931
Активность:
Dartek:
Да, меня тоже интересует этот вопрос.
я уже написал чем занимаюсь,прочтите предыдущий пост
Gaaraa:
Kakashi23:
Что же делаешь ты?
в основном я занимаюсь тригерами(ГУИ),спеллами и идеями
Ty3uK:
Очередная аоска по нарику? Не ново. Спеллы на гуи- ужасно, т.к. аос = долгий замес, а гуи- дикие утечки.
пока что тригерщик со знанием jass-а в проекте только один,поэтому лишь часть спеллов будет на jass-е,но с новыми версиями будет все больше и больше новых, а также замененных стаых спеллов на jass.
Dartek:
нужен ландшафтер для аос наруто карты
это было не описаное карты,просто я искал ландшафтера,но уже нашел и так как карта стала продвигатся,выложил информацию о ней тут
Dartek:
По-моему он имел в виду, что не надо делать похожие проекты, ибо интереса в этом 0.
прочти это
Gaaraa:
я постараюсь сделать свой проект уникальным,насколько это будет возможно.

Отредактировано Gaaraa, 10.10.2011 в 18:02.
Старый 10.10.2011, 17:56
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
Надеюсь, никаких вейтов, бж и точек? Или жассер занимается конвертом из гуи?
Старый 10.10.2011, 18:00
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
жанр: аос
уже есть очень неплохая мапа жанра аос,а твоя карта...в чём она лучше?
sleep добавил:
лан посмотрим скрины ланда %
пожалуй единственная особенность которую я тут увидел,что ланд будет как в наруте
Старый 10.10.2011, 18:02
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Автор, тебе дали 24 часа. За это время ты вполне сможешь сходить в школу, попасть хотя бы на один урок русского языка и составить более-менее порядочное описание. Красный цвет я бы все же убрал. Слишком броско.
Разумеется в проект никто вступать не захочет.
Ах, да! Скрины в студию, плз!
Старый 10.10.2011, 18:02
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Автор надеюсь у тебя достаточно силы воли и самомнения,чтобы делать то,что тебе нравится и не слушать некоторых здешних ораторов.
BelDm, Не советовал бы вам решать что-либо за других.Да и насчёт скринов - много они не скажут,ибо в аосе ланд не является главной частью (да и готов он только на 50%).
Озвучка 80% - хотел бы поинтересоваться по данному вопросу - что именно озвучено?
Старый 10.10.2011, 18:18
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
Вообще что за люди сидят на этом форуме????
Лишь бы все засереть, все загадить. Видите человек еще не опытный, что то пытается сделать, что-то сотворить, а не просто хомяковать на доте. Нет бы его поддержать, помочь советом, надо ео загнобить так, чтобы он никогда больше ничего не делал. Может быть из него бы потом вырос программист и создатель великих игр? Да нет как тут вырастешь?? Нет почвы. Вы сами что в своей жизни сделали чтобы так критиковать и глумиться???? Такие же у вас у всех проекты, ничем не лучше. Думаете вы гении??? Да ни черта! У вас самих не получается прославиться на весь мир так и другим не дадим да?
PS. звиняйте меня такие люди, к которым это не относится - такие как Doc и Fackov
PPS. Парень не обращай внимания на всю эту критику, твори в своё удовольствие. Я может быть и слаб пока в этом языке, да чем смогу готов помочь.
И пусть это и тупой проект - но можно любую тупость довести до идеала!
SLI добавил:
во во пока писал еще один отписался - поддерживаю его.
Только дооформи а тож тему закроют.
SLI добавил:
sleep:
уже есть очень неплохая мапа жанра аос,а твоя карта...в чём она лучше?
какая дота?
во всех жанрах есть уже не мало карт, так что же нам вообще ничего не делать?
Так бы не было прогресса в мире!
Зачем изобретать айфон когда и так есть калькулятор??
Старый 10.10.2011, 18:35
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Gaaraa:
на данный момент карте помогают люди работающие с ...
ландом
иконками
озвучкой
спеллами (GUI и JASS)
идеями
тригерами
ппц, а ты взял на себя труд создать топик?
Старый 10.10.2011, 18:51
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Один насруто и блевачич. В эти проекты играют из-за большой школьной фанатской базы. Никакого разнообразия =(
Старый 10.10.2011, 19:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.