XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
BelDm,

НЕТУ ТУТ АНИМЕ !! !!! то просто картинка !!!

и спс за критику ты первый кто написал про много точие переделаю все версии уберу половиину много точей
Старый 12.10.2011, 01:01
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
Обновил ссылки
Старый 12.10.2011, 14:05
wetalq

offline
Опыт: 3,715
Активность:
уже намного лучше, продолжай в том же духе)
Старый 13.10.2011, 19:37
BoolsBoom

offline
Опыт: 653
Активность:
Карта крутая
Старый 14.10.2011, 15:00
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Я вот что могу сказать-мне,после просмотра первой серии,этот сериал начал ооочень слабо напоминать аниме "Манускрипт Ниндзя",после третьей серии я в этом убедился,поэтому ну очень большая просьба...Не знаю даже как правильнее выразится...Придумай что нибудь по оригинальнее,просто все эти сериалов с вторым шансом и всем в таком духе уже туева куча,и не хочется что бы этот сериал постигла та же учесть что и другие,то есть фразы типа-"Уже было!Хватит плагиатить!"или "Хватит делать одно и тоже!уже скучно!требуем новое!"
Это я просто прошу принять к сведению,более подробной критики писать просто не хочу.
derard456 добавил:
Но,если не брать в учет все вышесказанное,то вполне неплохо для первого раза
Старый 14.10.2011, 17:13
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
Цитата:
Сообщение от derard456
Я вот что могу сказать-мне,после просмотра первой серии,этот сериал начал ооочень слабо напоминать аниме "Манускрипт Ниндзя",после третьей серии я в этом убедился,поэтому ну очень большая просьба...Не знаю даже как правильнее выразится...Придумай что нибудь по оригинальнее,просто все эти сериалов с вторым шансом и всем в таком духе уже туева куча,и не хочется что бы этот сериал постигла та же учесть что и другие,то есть фразы типа-"Уже было!Хватит плагиатить!"или "Хватит делать одно и тоже!уже скучно!требуем новое!"
Это я просто прошу принять к сведению,более подробной критики писать просто не хочу.

derard456 добавил:
Но,если не брать в учет все вышесказанное,то вполне неплохо для первого раза


Эта критика не уместа !
1 это НЕаниме и здесь НЕТУ ничего связаного с аниме
2 сюжет полностью придумал сам
3 покажи мне хотя бы один ролик в варике где давался второй шанс ? Всем понравилась именно эта сцена с шансом, ты первый из всех, кто такую чушь написал *
Старый 14.10.2011, 22:22
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Посмотрел,
1 Бросается в глаза ланд среднего уровня (особенно в 3 серий храм выглядит ужасно)
2 Бездействия обычных войнов раздражает, как будто они и вовсе драться неумеют, хорошо что хоть боссы что то делают=)
3 Орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки сильно бросаются в глаза, тебе нужно найти человека, которому ты будешь диктовать а он писать.
4 в прологе был полный ужас с отсутствие сюжета, сначала думал, что все ролики такаяже фигня, но на 2 серий уже что то проясняется, смотреть стало интересно, но бои проработать надо!
5 Я незнаю конечно что ты там придумал, я так понял Кайдо владеет мечем и магией льда, но как бы он небыл натренерован такую скорость развить нереально, должен быть какой нибудь фактор который придает ему такую скорость
6 в третий серий очень сильно бросилось в глаза неудалившийся эффект!
7 я ожидал что то интересное но (тебе будет дан второй шанс) это либо кто то ему дал второй шанс, либо в сюжете бред.
А так в целом прикольно, но как вышесказано на ютьюб залить непомешает
Старый 14.10.2011, 23:11
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pel_man
1 Бросается в глаза ланд среднего уровня (особенно в 3 серий храм выглядит ужасно)

То не храм то кладбище, склеп ... но не пещера там стен быть не должно не правельно понял но я виноват в след раз перепишу описание...

Цитата:
Сообщение от Pel_man
2 Бездействия обычных войнов раздражает, как будто они и вовсе драться неумеют, хорошо что хоть боссы что то делают=)

Это только вы первой серии

Цитата:
Сообщение от Pel_man
3 Орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки сильно бросаются в глаза, тебе нужно найти человека, которому ты будешь диктовать а он писать

Это только в первой серии

Цитата:
Сообщение от Pel_man
6 в третий серий очень сильно бросилось в глаза неудалившийся эффект!

Какой ? я не видел

Цитата:
Сообщение от Pel_man
7 я ожидал что то интересное но (тебе будет дан второй шанс) это либо кто то ему дал второй шанс, либо в сюжете бред.

Перепишу описание

Очень благодарен за критику !
Старый 15.10.2011, 13:57
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Сообщение от Pel_man
3 Орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки сильно бросаются в глаза, тебе нужно найти человека, которому ты будешь диктовать а он писать
Это только в первой серии
Нифига себе только в первой серий! это было во всех сериях
То не храм то кладбище, склеп ... но не пещера там стен быть не должно не правельно понял но я виноват в след раз перепишу описание...
Тут я ощибся, но других сериях (например во 2) был момент, когда в городе из неоткуда была невписывающаяся в тему текстура. а в целом ланд слегка плосковат
Сообщение от Pel_man
2 Бездействия обычных войнов раздражает, как будто они и вовсе драться неумеют, хорошо что хоть боссы что то делают=)
Это только в первой серии
Опять же, это было во всех сериях, то что они просто ходят это не считается.
Какой ? я не видел
После того, как Кайдо разрубил очередную толпу воинов, над ними висела какая то зеленая полоса.
З.Ы. когда примерно ожидается 4ая серия?
Старый 15.10.2011, 14:09
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pel_man
Сообщение от Pel_man
2 Бездействия обычных войнов раздражает, как будто они и вовсе драться неумеют, хорошо что хоть боссы что то делают=)
Это только в первой серии
Опять же, это было во всех сериях, то что они просто ходят это не считается.


А ты сам подумай мне что для кадого юнита и их там больше чем 200 едениц, зделать тригерную атаку ? зачем ? они бют стандартно, бегают, делают различные анимации как это можно назвать бездействием ? темболие они просто для виду перед битвой с босом

Цитата:
Сообщение от Pel_man
После того, как Кайдо разрубил очередную толпу воинов, над ними висела какая то зеленая полоса.

А это так надо они есть во всех сериях эти полосы пропадают и появляются под разными углами их почти не заметно но они и не мешают (я решил их оставть хоть чтото после боя пусть будет а не пропадает

Цитата:
Сообщение от Pel_man
З.Ы. когда примерно ожидается 4ая серия?


Через две недели где то... будет идти около 5-7 минут
Старый 15.10.2011, 19:35
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
3 Орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки сильно бросаются в глаза, тебе нужно найти человека, которому ты будешь диктовать а он писать
Это только в первой серии
Нифига себе только в первой серий! это было во всех сериях
Он прав. Ошибок хватает во всех частях.
Старый 15.10.2011, 19:51
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pel_man
5 Я незнаю конечно что ты там придумал, я так понял Кайдо владеет мечем и магией льда, но как бы он небыл натренерован такую скорость развить нереально, должен быть какой нибудь фактор который придает ему такую скорость

XD
Просто он закален в битва и все такое...

Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Да вроде)Я уже не помню)А что?

Все обычно говорят о первой серии не очень харашо ) что странно...

Цитата:
Сообщение от BelDm
Он прав. Ошибок хватает во всех частях.

Во второй ошибок в орфографии нет, (а может и ошибаюсь) надо чтобы кто то показал мне, то исправлю ..
Старый 16.10.2011, 00:44
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
Переделал все три серии в основном исправил орфографию и некоторые не доработки

Ссылка на три серии: http://ifolder.ru/26383020
Ссылка на три серии: http://rghost.ru/25873721
Версии серий:
Ww(series 3)v1.1
Ww(series 2)v1.3
Ww (prolog)v1.4
Старый 16.10.2011, 22:21
BoolsBoom

offline
Опыт: 653
Активность:
Сериал не плохой, особенно понравилась третья серия с возвратом времени, когда новая серия ?
Старый 21.10.2011, 00:54
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
Цитата:
Сообщение от BoolsBoom
когда новая серия ?

Я думаю гдето через 2-3 недели, просто щас очень мало времени
Старый 22.10.2011, 14:31
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
Я приостанавливаю проэкт думаю на месяц-может даже два но не больше... Сейчас нету времени совсем
Старый 25.10.2011, 22:14
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Dondra:
Я приостанавливаю проэкт думаю на месяц-может даже два но не больше... Может даже насовсем.
Это было ясно с самого начала. Суть всех здешних проектов, даже если их не затравливать они все равно загнутся.
Старый 25.10.2011, 22:36
Dondra

offline
Опыт: 611
Активность:
BelDm:
Это было ясно с самого начала. Суть всех здешних проектов, даже если их не затравливать они все равно загнутся.
Нет ты не понял мой проэкт достаточно успешен, я даже на двух конкурсах первые места занял, и заметь карта не игровая, но пока что времени нету, но обязательно доделаю первый сезон ролика
Старый 25.10.2011, 22:41
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Нет ты не понял
Я все прекрасно понял.
мой проэкт достаточно успешен, я даже на двух конкурсах первые места занял
Где если не секрет?
Старый 25.10.2011, 22:48
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Вот что: магия льда придаёт ему скорость, мол отнимаются чувства и в герое пробуждается ярость, что в последствии отнимает у него много сил... или пусть амулет какой-нибудь или свиток скорость придаёт. Касательно воинов в колличестве over 100 просто заставь их куда-то бежать и проигрывать анимацию.
Старый 31.10.2011, 21:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.