XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
ох нафиг нужен в варкрафте шутер.если можно скачать кал оф дьюти или кризис?
Старый 04.10.2011, 21:09
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
sleep:
ох нафиг нужен в варкрафте шутер.если можно скачать кал оф дьюти или кризис?
Объясняем это ОП'у уже 7 страниц, но видимо не дошло.
Старый 04.10.2011, 23:43
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Master_chan, В них нет души, и вообще, мало кто сделает из крузиса стратегию, а вот из стратегии крузис - вполне.
Старый 05.10.2011, 15:26
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Death_Jester, Твой пост будет положительным и правильным только в таком случае: мало кто сделает из стратегии крузис, а из крузиса стратегию вполне.
Старый 05.10.2011, 15:27
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Rescuer, Ты не понял то, что я хотел сказать.
Старый 05.10.2011, 15:36
Makeba

offline
Опыт: 26,913
Активность:
Короче подведём итог. Прошло чуть меньше трёх недель. Ты имеешь 9 скринов ( и как бэ не доказано твоё авторство ), и чужую систему. Так же тебя перетроллила куча пользователей. Не густо...

Отредактировано sokolbutcher, 05.10.2011 в 17:06.
Старый 05.10.2011, 15:37
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
sokolbutcher, Не тебе подводить итоги, а модераторам. Вообще, проект мне нравится, если бы ты читал хотя бы 30% всех постов ты бы вычитал что насчёт авторства всё уже выяснено.
Старый 05.10.2011, 15:41
Olifem

offline
Опыт: 1,240
Активность:
Сэр sokolbutcher, сия карта - мое творение, посему ваши соображения по этому поводу же мне в крайней степени безразличны.
Мне уже давно известно, что вы - подлый провокатор и насмешник. Сию модификацию я создаю исключительно из собственных интересов, благородный ресурс xgm.ru же использую лишь для поддержки.
Эта карта - плод всех моих долгих трудов, знаний, полученных непосильным трудом и чудовищного энтузиазма, если же вам, уважаемый, что-то не по душе, прошу оставить подобные размышления при себе.

Отредактировано reALien, 05.10.2011 в 21:06.
Старый 05.10.2011, 15:43
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
sokolbutcher, sokolbutcher если проект не нравиться то выйди и перестань тут срач разводить -_-
вообще проект перспективный, ну пока не мере есть скриншоты в некоторых проектах больше 3 месяцев так и нет скриншотов . Olifem, мб сменишь название на какое нибудь нормальное?
FPS
так и так написано же
Olifem:
Жанр - OFPS
чет не понял online fps? это что через клиент надо гамать?!
evil core
не подходит под тематику войны ведь:
Действия разворачиваются в Средиземноморье, Африканском континенте, Европе, США и России.
Германия, Франция, США, Англия.
(Возможные страны: СССР)
лучше какое нибудь простое к примеру Counter-Attack или Path To Victory, War of Honor, ну и тп и тд.
про лаги в игре промолчу, т.к. у многих сильных компах мб и не будет лагать так сильно :3
war of Honor
Suite добавил:
Suite:
СССР
мда.... лучше китай как бэ :3
Старый 05.10.2011, 17:59
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
В них нет души
Несомненно это лучший аргумент
мало кто сделает из крузиса стратегию
Потому-что для этого нужны прямые руки а для тупых вопросов по WE есть хгм.
а вот из стратегии крузис - вполне
Ты это сам придумал?©
В крайнем случае автора надо послать в SC2, если нормальные игровые движки он изучать не хочет. А зачем? Есть WE и XGM о чём я уже говорил.
Старый 05.10.2011, 18:02
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
Olifem, шикарные скрины, в общем как и идея.
поищи в других мапах оружия и добавь сюда, а то пока его мало=(
с нетерпением жду карты
Старый 08.10.2011, 01:07
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
я вообще не хотел придумывать
название это имя карты :о
прикинь твоим родителям было б лень тебя называть
Counter Strike: Global Offensive
нах контр,она уже бесит -_-
надо будет тпойду в сурс погамаю,там графа лучше варовской и управление тоже.
Старый 08.10.2011, 09:26
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
sleep, Зато динамики нет. Тут будет.
Старый 08.10.2011, 16:38
Ig101

offline
Опыт: 4,167
Активность:
насчёт управления, ты уверен что всад будет лучшим вариантом (иных нет, но всё же), конечно, если ты сделал, чтоб при зажиме был поворот, я не спорю, но ломать кнопки по типу способностей варкрафта - не очень
Старый 09.10.2011, 18:11
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
однозначно всад! а кнопки на основе способностей никто и не заметит, игра динамичная же
Старый 09.10.2011, 19:58
DENj

offline
Опыт: 2,959
Активность:
Olifem, дам тебе совет, зделай как в старом Думе управление на стрелках, тоесть вперед-назад влево-вправо и никаких WASD, постоянно клацать кнопку чтобы повернуть камеру вместо того чтобы ее держать как во всех нормальных играх ни куда не годится. Тебе самому разве понравится такое управление? Но если ты все же так сильно хочешь зделать свободную камеру, то зделай управление как в игре Resident Evil 4.
Hot/Сold - мне эта идея лично очень не нравится, неудачная помойму. Натренерованый человек от перегрева на слонце не потеряет сознание, а если пальцы не будут слушатся от холода и невозможно будет стрелять из-за этого, то это будет просто издевательством над игроками. Лучше не делай эту систему.
Старый 09.10.2011, 20:50
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от DENj
Hot/Сold - мне эта идея лично очень не нравится, неудачная помойму. Натренерованый человек от перегрева на слонце не потеряет сознание, а если пальцы не будут слушатся от холода и невозможно будет стрелять из-за этого, то это будет просто издевательством над игроками. Лучше не делай эту систему.

Тогда автору будет нечего делать
Старый 09.10.2011, 21:02
DENj

offline
Опыт: 2,959
Активность:
alexprey, работы и без того хватает.
Старый 09.10.2011, 21:04
Olifem

offline
Опыт: 1,240
Активность:
Боюсь что проект закрывается т.к. у меня сдох ноут ='( очень обидно, восстановить навряд ли получится да и заново начинать не буду, слишком большую работу я проделал.

P.S.администрация, тему можно закрыть или перенести в архив...
Старый 21.10.2011, 15:46
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Olifem:
Боюсь что проект закрывается т.к. у меня сдох ноут ='( очень обидно, восстановить навряд ли получится да и заново начинать не буду, слишком большую работу я проделал.
P.S.администрация, тему можно закрыть или перенести в архив...
Данные всегда можно попробовать восстановить. А по уму нужно было на внешний носитель резервную копию делать. Но это инструкция только для реально существовавших проектов.
Старый 21.10.2011, 15:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.