XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Balsing
Безумный картостроитель
offline
Опыт: 419
Активность:
Вселеная варкрафта когда то стало родоначальником вселеной Дяблы (а вы разве не знали? О_о) Исходя из этого есть основания утверждать что WoW - задумывался как Diablo 3. Но теперь стало ясно что это уже не так.
Близы нехорошие дядьки ,они наверное реально считают что каждому поколению по одной игре из каждой вселенной. Злые они... Всё равно я поиграю в варик4 если он выйдет )))))


Вывод: ждём варик4 с его jass'ом, в улучшеном виде. Ну не зря же учил!!!!
Старый 24.06.2006, 08:01
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Ты чо с луны свалился! Вселенная вара и вселенная диаблы совсем разные вещи 0_о, а ваще вар4 выйдет не скоро, потому что блмзы обычно не делают игры по одной вселенной подряд. Исключение вар3-ВоВ, но тут спорный варианти, т.к. жанры разные, имхо сначала выйдет стар2 или диабло3
З.Ы. конец ТФТ никакое не завершение сюжета, даже в том же ВоВе идёт продолжение, а сюжет там есть но не прямой а типа : всякие квесты, гденить находишь чей-нибудь журнал и т.д.
Старый 24.06.2006, 09:27
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
все это я знаю, но в вовке нет самого главного - захватывающего сюжета

Предыстория есть, а сюжет ты творишь сам, в этом то и привлекательность.
Старый 24.06.2006, 10:59
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
вов не только их тормознул, но и опозорил =))

эээ... в ВоВ на сегодняшний день самое большое число подписчиков на сегодняшний день за всю историю ММОРПГ, играют миллионы людей и довольны. Аддон к ВоВу бёрнинг крусэйд признан лучшим и самым ожидаемым аддоном года.

Цитата:
все это я знаю, но в вовке нет самого главного - захватывающего сюжета


Во-первых. ВоВ - это как-бы время затяжной войны, когда у обеих сторон не осталось козырей в руковах и просто идут постоянные сражения. То есть, сюжет тут по смыслу не вяжется.

Во-вторых, под сюжетом можно понимать квесты и историю мира. В ВоВ огромное количество квестов с очень интересным развитием, например квест от НПЦ Fallen Hero of the Horde, рассказывающий историю своей смерти и жаждущий мести. Квест состоит из примерно 10ти частей и везде узнаём что-то новое. А история мира? Ведь каждое место имеет свою историю. Вспомни тот же Ahn'Qiraj, посмотри как захватывающе это. Там длинная история, в которой говорится про Титанов, Старых Богов, войну между силитидами и эльфами War of the Shifting Sands, падшего бога C'thun. По-моему это интереснее сюжетов многих игр.
Старый 24.06.2006, 11:32
max96
Kicked by TONIC
offline
Опыт: 682
Активность:
Если, честно, ВоВ, мне не очень понравился.
Да и вообще, все эти MMORPG
Надоело одной и тоже. Сюжеты и внешний вид значительно меняются, но надоело один MMORPG
Если бы меня спросили жду ли я варКРафт 4, то я бы ответи да, скорее всего, только потому, что там будут новые возможности WE. Новые функции. Новый (обновлённый) язык программирования. А сейчас, даже на самом современном WEU не интересно создавать карты для "широкой публики"
Я, вообще не понимаю сколько можно играть в одно-и-тоже. Ещё говорят, что у людей играющих в доту есть мозги, а как можно играть несколько лет в одно-и-тоже???
Старый 24.06.2006, 11:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
мне, как стратежнику, вов ненавистен...
а впринцие варкрафту 3 бы модельки пополигонарнее, исправить пару баго с землей и нормально. Хотя если уж выйдет WC 4 в таком же жанре как и 3 то графа там болжна быть "пальчики оближешь и добавки попросишь"...
а насчет логического завершения в TFT... в рейгане пологичней завершение было, однако есть такое дельце.. ТФТ выпустили... и многие играли... так что сюжет там ещё очень длинный...
Старый 24.06.2006, 12:30
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
эээ... в ВоВ на сегодняшний день самое большое число подписчиков на сегодняшний день за всю историю ММОРПГ, играют миллионы людей и довольны. Аддон к ВоВу бёрнинг крусэйд признан лучшим и самым ожидаемым аддоном года.

я это всё понимаю. Но ты наверное не вкурсе того, как Метзен завалил свою должность в фирме близов. Вов - это очень интересная игра, но сколько в ней сюжетных ляпов... а они всё растут и усугубляются, растут и усугубляются... на первых трёх варкрафтах у близов был моск, с вовой пошло что-то не так. Этим они и опозорили сейчас. А насчёт довольных пользователей, не скажи. Когда Метезн устроил котовасию с дренеями/эредарами - по всей Земле были тысячи (миллионы?) недовольных. В сюжетной части близы опозорились из-за вовы.
В остальном согласен с зефиром.

Цитата:
Ещё говорят, что у людей играющих в доту есть мозги, а как можно играть несколько лет в одно-и-тоже???

Вов - одно и тоже? Я бы так не сказал. Там целый мир... там столько всего... я бы поиграл, если бы комп осиливал.
Цитата:
А вар4 ждут все

нет, не правда. Многие (не знаю большинство, не большинство) ждут очередного официального мода к вару третьему, как и я в общем. Я вижу, что у близов теряется моск и думаю, что если они выпустят вар 4, то сконцентрируют всё внимание на графе и геймплее, о5 позабыв про историю и концепцию мира варкрафт. Я вообще им недоверяю после выхода вов. Вот если будут делать аддон к третьему вару, то значит будет что-то классное и с отличным сюжетом, и с новыми возможностями редактора... хотя пусть лучше вообще продолжают делать свой вов дальше. Мод к третьему вару мы готовим со своей командой =)
а вообще кто пустил слух, что они делают вар4? по-моему это такая глупость :lamo:

WarCrafter добавил:
Цитата:
т.к. у Близзов в последнее время истощилось воображение.

ну так сказать вряд ли можно. Придумать целый мир и насытить его тем, чем они насытили его в вове... просто им надо либо передохнуть, либо сменить главного, отвечающего за сюжет, т.е. метзена (или ему нужен большой передых...). В последнее время у близов (у метзена в частности) скорее наоборот - чересчур разыгралось вооброжение =) поэтому и наделал столько ляпов. Вот блин знает о них и грозиться, что ещё хлеще ляпы будет делать, неисправляя эти... типок тоже =)

p.s. конечно респект ему за соделанное, но у него явно кончается моск
Старый 24.06.2006, 13:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
мне абсолютно пофиг на цифырку после WarCraft я жду продолжения сюжета...
а слухи о варе 4 появляются примерно раз в 3-4 месяца... пока не подтвердился ни один.
Старый 24.06.2006, 13:37
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Отом что ждать от близов лучче не говорить... Единственная интересная и точная инфа о варкрафте - Фильм. И я думаю это лучче чем вар 4 ибо лучче третьего не сделают.
Старый 24.06.2006, 14:51
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Я ни жду ни вар 4,не тем более фильм(испортят многое),лучше бы доделали диабло 3 или дали мне денег на вов(уж очень своими рассказами меня соблазняют+ролики)
Старый 24.06.2006, 15:10
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Ну вы тут спорьте, хороши мморпг или нет... а я пока Линагу пойду установлю =).
Старый 24.06.2006, 16:25
max96
Kicked by TONIC
offline
Опыт: 682
Активность:
Близ придумала весь мир, но не один близард. Да и они не смогли сделать полной свободы воли. И уж модернезации героя (за сключеним счётчиков разных умений).
Старый 24.06.2006, 16:31
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Эх млин,но завязка для четвертого варика всеже есть,и с этим не поспоришь!Нда...
Старый 24.06.2006, 20:18
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
ВоВ это всего лишь продолжение сюжета вара, и наглядный показ всленной Азерота игроку, но не как не вар4
Старый 24.06.2006, 22:13
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Конечно следующей части вар3 мне особо не надо. Я бы не отказался чтобы Близы выпустили ее, но мне главное продолжение сюжета. А значит мне главное отнюдь не близы, т.к. они аддон врятли сделают когда нибудь.
Варкрафт 4 будет, это точно, это нельзя отрицать. Он будет и всё тут. Если близы конечно не распадутся =))). Вопрос в том... а вдруг с варом произойдут изменения... в худшую сторону? Ведь сейчас вышло много продолжений старых игр... и многие из них оказались фигней.
Старый 24.06.2006, 22:35
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Это кстати реальный шанс...
Но лучшеб они уж сделали аддон но с парой новых рас,десятком новых монстров,локаций,юнитов и героев!Вот чего реально нехватает:(
Старый 24.06.2006, 22:45
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Конечно следующей части вар3 мне особо не надо.

эх ты. А сам участвуешь в проекте, который как раз делает следующую часть вара 3... ты сам в этом участвуешь, а тебе оно оказывается не надо... чё ж ты сразу не сказал?
Цитата:
Вопрос в том... а вдруг с варом произойдут изменения... в худшую сторону?

а разве они уже не произошли? Вов - это же оплошность близов (по части сюжета и его ошибок)
Цитата:
Но лучшеб они уж сделали аддон но с парой новых рас,десятком новых монстров,локаций,юнитов и героев!Вот чего реально нехватает

Третий слева, спасибо тебе огромное за тёплые слова. Мы как раз делаем такой проект. Спасибо за поддержку, мне реально стало очень хорошо от твоих слов.
Кстати у тебя отличный ник! ;)
Старый 25.06.2006, 06:32
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Цитата:
Многие (не знаю большинство, не большинство) ждут очередного официального мода к вару третьему

согласен, жду аддона, потому что канеш если выпустят то будет много новых моделек для строительства их в картах :)
вообще, отбирали бы близы модели с того же самого сёрча, вар 4 не хочу....
Цитата:
Вов - это же оплошность близов (по части сюжета и его ошибок)

согласен ещё раз.
Вов сам по себе скучен, мой знакомый купил вов, мы поиграли месяцок на оффе, разница между пир и офф сервом минимальна, рабочие магии и масс игроки. Скучно всё равно.

Cyberface добавил:
Цитата:
ВоВ это всего лишь продолжение сюжета вара, и наглядный показ всленной Азерота игроку, но не как не вар4

сюжета то нету...

Cyberface добавил:
WarCrafter, тебе удачи ;)
вам*
Старый 25.06.2006, 15:25
Diabulus
Истребитель нечисти
offline
Опыт: 1,133
Активность:
Врятли близардцы будут делать Вару 4, темболее что им хватает ВоВа они качают с него такие деньги. А инфа точная про Д3?
Старый 25.06.2006, 22:20
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Цитата:
Сообщение от AvdeyVIP
Меня уже давно терзает вопрос: чем эти Близзардцы занимаются? Следует ли ждать игру Warcraft 4 (будет ли такая вообще)? Может кто-нить знает ответ на этот вопрос? Пожалуйста, напишите!!!

Близы не забросили вар. они продвигают сюжет через WoW. Хотя он идет там очень медлено. Не думаю что они в скором времени сделают wc4 с продолжением сюжета WoW'ы, ибо WoW'а немного упадет: сюжет станет известным, людям чуть чуть поднадоест.


п.с. флуд не читал.
Старый 26.06.2006, 03:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.