XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Azuma_Kato, а я так и делю.а мод не обязательно чет новое.взять мой микс боилинга там чужого %80 наверно.
Старый 01.09.2011, 09:57
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Azuma_Kato:
...так опыт же не префабами измеряется. Сделай то, что мог бы сделать без булеанов. Каркас уровней, наложи текстуры. Наставь коробок, чтобы представлять, что и где стоять будет. А потом моделируй себе префабы. Смоделил, поставил, поглядел, полюбовался. И снова за префабы, коробки заменять.)
Интересно, почему ты подумал, будто я как-то иначе все делаю? ) В точности так. Но опыт - дело наживное, меряется конечно не кол-вом префабов, а умением быстро и грамотно работать.
Azuma_Kato:
Судя по всему ты мапишь? Где-нибудь возможно взглянуть на твои работы, умелец-советчик?
Старый 01.09.2011, 18:16
Andersen

offline
Опыт: 62
Активность:
Necumity,
Kung Fu Evolution as your example?
Google translator didnt do a very good translation this time. But what i gathered is you saying im keeping all maps to myself or what ?:S
Старый 01.09.2011, 20:12
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Andersen, I`ve said that your mod had so high level of quality that MaxEd was happy to offer you his maps.
In general we`ve been talked about one thing - if you haven`t anything cool done by yourself you barely could get any help from other people.
Старый 01.09.2011, 20:26
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Я считаю, Айрон Фреду надо и заниматься уровнями, так как опыт общения с Макседом у него есть. Надо лишь развивать свои способности. Всему нужно лишь время.
Старый 01.09.2011, 23:25
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
HITMAN0586, Некоторый опыт конечно есть, развиваю, но я пока работаю над своим модом, он для меня более приоритетен. Я согласился участвовать в этом проекте только на уровне аниматора. Помочь с анимациями я еще как-то могу, но не с картами, на маппинг сторонних проектов у меня нет пока ни свободного времени, ни желания.
Старый 02.09.2011, 01:22
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Iron_Fred, увы, я серьёзно маппингом не увлекался. Мне лишь была лишь интересна персонажная сторона вопроса, в том числе анимации, модели персонажей и оружия, так как эта часть относительно проста. Что касалось карт, то были такие опыты. Ещё до MaxED'а я работал в программах World Studio 2000 и GTK Radiant, применимый не к одной игре. В них всё было намного легче, работа шла быстрее, учитывая простое обращение со светом, тестом карты одним щелчком, что экономило время на постоянных компиляциях, запаковках, да и сами программы были относительно схожи. Однако после них в MaxED'е мне было крайне неудобно работать.
Старый 02.09.2011, 08:47
Hank350

offline
Опыт: 308
Активность:
Iron_Fred, не понимаю, нафига ты вообще вписался в этот 'проект'? делай лучше свой МФ, уверен он будет более крут! Не трать врем я на это, чувак. Хз, эт мой совет
Ничего личного ребят но пусть Ремеди делают продолжение ,тем боле что оно уже почти готово и каким бы ано не было
Старый 04.09.2011, 22:37
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Hank350, Ремеди не делают продолжение. В этом-то как-раз и проблема...
Старый 05.09.2011, 06:11
Hank350

offline
Опыт: 308
Активность:
Черт! и правдо. Спасиб, что поправил.
Ну каким бы оно не вышло, оно на подходе. зачем делать очередной варриант?
Старый 05.09.2011, 09:48
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Hank350:
Ну каким бы оно не вышло, оно на подходе. зачем делать очередной варриант?
В этом то и дело, что хоть продолжение на подходе, но это не будет продолжением в том понимании, в котором оно нас устраивало бы... Это будет совершенно другая игра, хоть и использующая старый бренд. И я подозреваю, что это будет не очень удачная игра.
Старый 05.09.2011, 16:17
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ну всё-такие это продолжение, даже если оно не совсем корректное, делается крупным разработчиком, это несравнимо с производительными мощностями команды из 2-3 человек.
Если повезёт и движок будет из одного семейства с ГТА4 то там уже разработаны способы смены моделей и текстур, потенциально есть возможность вернуть старого макса для тех, кого слишком пугает новый облик.
Старый 05.09.2011, 16:57
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ага, ещё бы старый Нью-Йорк вернуть и всю старую атмосферу...
Старый 05.09.2011, 19:07
Hank350

offline
Опыт: 308
Активность:
Ну всё-такие это продолжение, даже если оно не совсем корректное, делается крупным разработчиком, это несравнимо с производительными мощностями команды из 2-3 человек.
Прямо в точку!
Лично я, кривить душой не буду, жду в первую очередь хитманский "VS", андерсенский "KЕ" и фредовский "MF"! Не в обиду собравшейся делать агонизирующего Макса команде.

Отредактировано Hank350, 06.09.2011 в 20:05.
Старый 06.09.2011, 20:00
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Хитманский... Слишком громко сказано, вообще черезчур...
Старый 06.09.2011, 21:52
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Hank350:
Ну всё-такие это продолжение, даже если оно не совсем корректное, делается крупным разработчиком, это несравнимо с производительными мощностями команды из 2-3 человек.
Прямо в точку!
Лично я, кривить душой не буду, жду в первую очередь хитманский "VS", андерсенский "KЕ" и фредовский "MF"! Не в обиду собравшейся делать агонизирующего Макса команде.
Хэнк, ты вроде согласен с предыдущей цитатой,но этими тремя модами занимаются как раз по 2-3 человека в команде)
Старый 07.09.2011, 11:52
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Что за радость менять модельки да текстурки? И главное, были б ваши истории новые или самобытные какие-нить, а то ведь все заезженное уже и всем надоевшее...

Скучно все это, господа, если честно.
А я вот уже много лет жду достойного продолжения истории Макса. И всем уже давно ясно, что Ремеди его продала, а тот, кому она его продала, ляпает откровенное говно. Посему, единственные, кто может сделать Макса-3, это МЫ (или же ВЫ, поскольку сценаристы тут, видимо, не в грош не ставятся)!!
Старый 07.09.2011, 13:39
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
рано еще говорить о том, что делает рокстар. как выйдет- тогда и будем поливать/восхищаться.
Старый 07.09.2011, 14:30
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
ALOV, судить о сюжете невышедшего мода,не рановатоли?
Старый 07.09.2011, 16:30
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
ALOV, AntiEvil, мне казалось, что вы вместе, ребята. Или так оно и есть?
Старый 07.09.2011, 17:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.