XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какая книга Гарри Поттера вам больше всего нравится?
Гарри Поттер и Филосовский Камень 9 24.32%
Гарри Поттер и Тайная Комната 7 18.92%
Гарри Поттер и Узник Азкабана 14 37.84%
Гарри Поттер и Кубок Огня 9 24.32%
Гарри Поттер и Орден Феникса 8 21.62%
Гарри Поттер и Принц-Полукровка 11 29.73%
В топку 16 43.24%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Цитата:
Изза пророчества....возможно это крестраж был зделан не спициально и даже сам Воландеморт не знает о его существовании......он может думать что угодно....ведь он их чувствует..ну крестражи....мож палочка Гарри....а мож чтото в его кармане.

Че-е-е-е-его-о-о-о?!!! Бугагагага!!! :lol: Такого я не слышал уже давно...
Старый 05.07.2006, 22:11
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
А мож и правда один из крестражей - палка Поттера? =), или Вулдо-морды? Хотя Вулдо-морда не будет наверно носить с собой свой же крестраж... =(.
Цитата:
и даже сам Воландеморт не знает о его существовании

ну это ты дал... вулдо-морда всю жизнь ходил училсо, чтобы смочь крестражи оставлять, а ты гриш что он о них не знает???

Мне кажецо, один из крестражей, ево змейка, нагая... нагайна =). Или как там ее?
Кстати, может быть один из креснажей это сам Поттер? =)))) Прикол, придецо ему себя убивать =))).
Старый 06.07.2006, 01:15
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
AnD Учился Учился а был Отфигарен маленьким пацанёнком.:) Тем более Ролинг такие фихи заруливала на протижение всех 6 частей что то что я сказал вполне может быть.
Sir Lothar Могу только поздравить :)Видимо ты оглох :)
Старый 06.07.2006, 08:16
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Цитата:
Мне кажецо, один из крестражей, ево змейка, нагая... нагайна =). Или как там ее?

Поздравляю. Это было сказано Дамблором ближе к концу шестой книги.
Цитата:
Кстати, может быть один из креснажей это сам Поттер? =)))) Прикол, придецо ему себя убивать =))).

Чушь. Зачем тогда Волан на него охотится? Зачем пытался неоднократно убить? Полная чушь.
Старый 06.07.2006, 13:47
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Поздравляю. Это было сказано Дамблором ближе к концу шестой книги.

Яж умный =) Забыл видать =).
Ну и пофик, я значит не умный, и больше не буду рассуждать =). Зато потом читать интереснее будет. А пока можно почитать дозоры...
Старый 06.07.2006, 19:27
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Ну ты даёшь до сих пор не прочитал дозоры - этож величайшая книга всех времён и народов! Но Поттер тоже не плох
Старый 06.07.2006, 20:08
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Про дозоры ты прав, я пока только до сумеречного дошел, и еще только вчера узнал про "Последний Дозор", круто! На самом деле, это самая реальная книга! Я даж и не думал что она такая клевая, думал что средненькая...
Старый 06.07.2006, 20:32
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Извините что не в тему но я не хотел создавать новую тебя но мне срочно нужен Аватар Вия из фильма В значит Виндетта.
Старый 07.07.2006, 00:04
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Я просто хочу знать ваше мнение о книгах и фильмах Гарри Поттера.

гм...если сюда будут заходмить ТОЛЬКО поклонники Гарри Поттера, тогда их мнение о книгах унд фильмах понятно унд зачем его знат непонятно.если не только, тогда зачем поклонников в название написал непонятно.
иными словами, либо смени название темы, либо убей опрос.
логика, дамы унд господа, элементарная логика!

HGL добавил:
Цитата:
Напрашиваецца вопрос:Зачем тогда он захотел убить гарри?

Я ПОНЯЛ, Я ПОНЯЛ!
он када крови единорога напился вдрызг, потом из змеи сваей эти растения рыдаюшшие покурил, у него глюки начались и он стал как мриз и изза ошипок в арфаграфии его моск был аццки расплавлен унд распилен нашим КБшником, а потом он решил "АЙДА ЗА ЯПОНИЮ ВОЕВАТЬ!".и стал японским камиказзой.и решил мочить сваи крестражи, в п.о. гарри, потому как обкуренность у него была прогрессирующая и ваще кривой банни высосал его моск.
Старый 07.07.2006, 02:08
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Я ПОНЯЛ, Я ПОНЯЛ!
он када крови единорога напился вдрызг, потом из змеи сваей эти растения рыдаюшшие покурил, у него глюки начались и он стал как мриз и изза ошипок в арфаграфии его моск был аццки расплавлен унд распилен нашим КБшником, а потом он решил "АЙДА ЗА ЯПОНИЮ ВОЕВАТЬ!".и стал японским камиказзой.и решил мочить сваи крестражи, в п.о. гарри, потому как обкуренность у него была прогрессирующая и ваще кривой банни высосал его моск.

Гыыыыы..... давно так не ржал =)))))))...
HGL жжот!!! =))) ЛОЛ =)

Почему вам не нравицо тема, уважаемый ХГЛ? Сдесь же так и написано "Поклонникам", кстати,жалко что не написано "Поклонника книги", ибо поклонникам мальчиков, обладающих магическеми способностями я быть не хочу =).

Насчет бушуещей темы "Книга фуфло, и поклонники этой книги - маленькие дети": Эту тему завели те трусливые люди, которым мнение окружающих дороже собственного мнения! Кто-то ведь говорил уже, что прочитал все книги, потом он же сказал что они фуфло, зачем он их читал?
Товарищи, поход к психологу несомненно хорошо скажется на вашем характере, и возможно, он вылечит вас от болезни "Боязнь что над тобой посмеются".

Критика приветствуется, а слова "Не читал, и не буду читать такое фуфло, потому что фильм фуфло", это не критика, а последствия вышеописанной болезни, (так же, выше вы найдете рецепт, помогающий вылечиться от нее).
Старый 07.07.2006, 04:16
Roger

offline
Опыт: 109
Активность:
Цитата:
Я просто хочу знать ваше мнение о книгах и фильмах Гарри Поттера.

Мнение о фильмах нормальное.
Особенно понравился фильм четвёртый(нормальный молодёжный фильмец!) с хорошими спецэффектами.

Roger добавил:
А что касается книг:
Гарри Поттер и Филосовский камень - так себе.
Гарри Поттер и Тайная комната - уже лучше.
Гарри Поттер и Узник Азка"БАНА" - хорошо. А остальные не читал пока.
Старый 13.07.2006, 10:36
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Мнение о фильмах нормальное.

Первые два фильма фигня, фигня полная, третий фильм гораздо лучше, но все равно через чур не подходит под атмосферу книги, четвертый фильм чуть хуже третьего... но на фоне первых двух, это шедевр =). Насчет книг согласен.
Старый 13.07.2006, 12:27
Roger

offline
Опыт: 109
Активность:
Нет, всё-таки мне больше понравился четвёртый фильм.Он гораздо интереснее всех предидущих.
Старый 13.07.2006, 12:34
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
В топку - 43.24%

Массы не врут =))
Старый 13.07.2006, 13:51
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
exploder, массы бояться показаться маленькими детишьками изза своего незнания, считая что книга децкая, вот и все!
Старый 14.07.2006, 00:07
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Ну в принципе она детская (ну хорошо-хорошо была расчитана на детей :)) но это не лишает её интересности и для взрослых, неговоря о том что сама книга написана очень серьёзно: грамотная композиция, продуманные личности героев, причом не только главных но и всех остальных, да и вообще целый детально продуманный мир
З.Ы. Больше половины голосовавших за последний вариант наверняка книгу даже в глаза не видели, но зато слышали о "суперпопулярной сказочке для детей"
Старый 14.07.2006, 16:09
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Ну в принципе она детская

Мдя... 6ая книга ваще для детишек да? =)))))
Цитата:
Больше половины голосовавших за последний вариант наверняка книгу даже в глаза не видели, но зато слышали о "суперпопулярной сказочке для детей"

Вот это прально! А вторая половина, которой книги нравяцо, бояться что та половина над ними посмеется...
Старый 15.07.2006, 02:48
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
2 AnD
Ну вообще изначально она действительно писала книгу для детей, но так она обрела некоторую популярность и у взрослых, то потом она изменила стиль

2 Аффтар
Зачем опрос закрыл?

Marat_kZ добавил:
Кстати насчёт 6 книги - я тоже удивился, не слишком ли она загнула :)
Старый 15.07.2006, 15:04
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Ага, 6ая книга перебор... она начинаед писать дамские рассказы билн =(... 5ая книга - самый руль, но вот 6ая слишком... любоффная =\... ацтойно енто =\... Но вот ход со смертью Бубльгума, простите Дамбльдора мне понравилсо, круто он умер =).
Ролинг становицо злой тысчей =), я гдето читал что она Рона с Гермионой убить хочед =\, Рона то не жалко =))), жалко Гермиону =))), особенно актрису =).
Но в любом случае 7ая книга не будет ацтойной, энто фагт! =)

AnD добавил:
Токо щас заметил что опрос закртыт =((( ацтойно ето фсе
Старый 15.07.2006, 15:26
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
А я читал что она под канец Гарри завалит
Старый 15.07.2006, 15:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.