XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Почему никто никогда не делал сувайвал, в котором игроки управляют командой зомби и выживают в заполненном людьми городе? Было бы клёво, по-моему...
А вообще, очень понравились модельки покойников, надеюсь, что и остальные такие же. Но с пропорциями беда, нужно что-то делать.
Старый 23.08.2011, 13:13
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
+ ко всему нужен рендом, чтобы каждую игру в автомобиле отсутствовали разные детали, и помимо всего прочего автомобиль может оказатся не в том месте где был в прошлый раз, а в заправке где мы наполняли канистру неожиданно окажется что нет бензина, придется искать другие варианты, + нужен рендом дверей, рендом еды, рендом лежащего оружия, и оно не должно лежать прямо на земле, оно должно быть в оружейных магазинах, у зомби солдат или зомби полицейских, конечно они используют его как дубину.... если вообще используют, а не бросают на месте расправы над своей шкуркой.
Если к примеру мы сели в танк, ивента с заторами автоматически не будет.
А что если добавить к этому мультиплеер? а что если кто то из игроков не нашел канистры, а вместо этого его сожрали зомби? - правильно. Он становится зомби и ищет еще тех кто умудрился выжить. Правдо в таком случае ивент со сном автоматически вылетает, либо делать сон в мультиплеере не ускоренным, чтобы не было проблем.
Старый 23.08.2011, 13:13
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Burn_to_shadow, вы гений)
Старый 23.08.2011, 13:27
MakeFun
WTF?
offline
Опыт: 310
Активность:
Burn_to_shadow:
+ ко всему нужен рендом, чтобы каждую игру в автомобиле отсутствовали разные детали, и помимо всего прочего автомобиль может оказатся не в том месте где был в прошлый раз, а в заправке где мы наполняли канистру неожиданно окажется что нет бензина, придется искать другие варианты, + нужен рендом дверей, рендом еды, рендом лежащего оружия, и оно не должно лежать прямо на земле, оно должно быть в оружейных магазинах, у зомби солдат или зомби полицейских, конечно они используют его как дубину.... если вообще используют, а не бросают на месте расправы над своей шкуркой.
Если к примеру мы сели в танк, ивента с заторами автоматически не будет.
А что если добавить к этому мультиплеер? а что если кто то из игроков не нашел канистры, а вместо этого его сожрали зомби? - правильно. Он становится зомби и ищет еще тех кто умудрился выжить. Правдо в таком случае ивент со сном автоматически вылетает, либо делать сон в мультиплеере не ускоренным, чтобы не было проблем.
Идеи хорошие, над выездом на машине буду заниматься позже, поскольку сейчас делаю внутренности домов. Сон думаю будет лишним. Голод естественно будет, как и большой супермаркет с продуктами. Идею на счёт протухших продуктов тоже использую.
Старый 23.08.2011, 13:28
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Burn to shadow, затея очень хорошая, остается ждать реализации
Старый 23.08.2011, 13:52
MakeFun
WTF?
offline
Опыт: 310
Активность:
First_Advisor:
Burn to shadow, затея очень хорошая, остается ждать реализации
Кому ждать, а кому реализовывать :)
Старый 24.08.2011, 13:34
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
MakeFun:
Кому ждать, а кому реализовывать :)
что касается меня, не то и не другое. Я последний раз заходил в вар, 2 года назад. И не думаю что в ближайшее время что нибудь изменится, то что я предложил выше, ислкючительно для тебя, на случай что если понравится.
Старый 24.08.2011, 14:27
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
кстати во всех местах с зомби обязателен толстый зомби?
Старый 24.08.2011, 16:29
MakeFun
WTF?
offline
Опыт: 310
Активность:
Не обязателен :)
Старый 24.08.2011, 19:59
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
MakeFun, а будет еще такой же импорт? Я такой понимаю модели из какой-то игры, я в нее играл даже... Именно модели зомби у вас еще такие имеются?
Старый 24.08.2011, 20:01
MakeFun
WTF?
offline
Опыт: 310
Активность:
wester:
MakeFun, а будет еще такой же импорт? Я такой понимаю модели из какой-то игры, я в нее играл даже... Именно модели зомби у вас еще такие имеются?
Есть еще несколько моделей. Но сейчас я пока делаю упор на ландшафт, модели добавлять буду позже.
Старый 24.08.2011, 23:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.