XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Может все-таки автор и есть хомячок, который только и будет в свою карту играть, правда он не признает себя хомяком, хомяк не скажет что он хомяк. Всегда проще других хомяками обозвать чем в себе самом его признать. Ну хотя бы осознал что его "продакшн" не будет популярен
=* я хомяк. problem nikanorius?
как я понимаю Fakov делает карты в своё удовольствие и популярность его несильно заботит.
в точку. еще меньше меня заботит мнение трумапперов
Где гарантия что ты не сделаешь то же самой с новой?
нет, никто не отрицает что если я захочу, я остановлюсь и все.
Я так понял что даже ланд будет из ZM?
нет. ланд естественно сделанный с нуля, просто когда то он предназначался для перво главы кампании ZM.
Все основные действия на удобнейших хоткеях которые все знают, управление мышкой, как и прицеливание.
TcX?
имеллось ввиду то, что каст спеллов на WASD. Я не знаю как в ТсХ.
в стиле нанесения урона
Как это?
Я ждал этого вопроса. Каждый клас по разному будет атаковать. Штурмовик - моментальная атака в указанную точку, Снайпер - атака с задержкой и критическим уроном, ракетчик - атака с хорошей задержкой, фатальным уроном и взрывом естественно.
Название уныло...
а ну и хрен ж с ним.
Столько раз Fakov упрекая юзеров в шаблонности участвовал в тысячифлудных темах, вроде "100% нестандарт в вар3" "лучшие жанры" "новые крутые фичи в картах"
Пруф. Я бился и буду биться за нестандартность геймплея, чтобы он цеплял или просто нравился. Ни о каких фичах типа ТсХ и прочего я никогда не говорил, ибо это заведомая смерть карте, но не идеи. В этом есть разница.
А в примитив вроде Dacia, Green TD, Bunker, DotA народ играет чаще, чем в шедевры. Это варкрафт, а не что-то путное. Тут чем проще, тем лучше для игроков. Ну не совсем, конечно, в крайности впадать не надо, но нестандарт отпугивает ленивых игроков.
верно. но если бы я хотел такого примитива - я бы оставил бы автоатаку и тп. нет, карта не в расчет на трумапперов, а на обычных хомячков вроде нас с вами.
Старый 09.08.2011, 16:01
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
SomeFire и ты хочешь что бы ХГМ превратился в оплот популярных, но бездарных проектов? Чем мы тогда будем отличаться от других подобных сайтов?
Старый 09.08.2011, 16:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
LuXan, поддерживаю кстати. плюс хгм в нестандартности выпускаемой продукции, имхо.
Fakov добавил:
но к сожалению блеснуть чудо физикой и прочим я то вряд ли смогу, но преподнести геймплей все же постараюсь удачно.
Старый 09.08.2011, 16:15
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
SomeFire, не знаю, мне TcX очень понравился, но кому ни напишу го в гарену в TcX, то слышу: УГ твой TcX

Nikanorius добавил:
в псевдонестандартности и есть твоя шаблонность
Старый 09.08.2011, 16:36
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Да ну уже достали такие карты, бегай-стреляй. таких карт полно.
Старый 09.08.2011, 16:45
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Handragor, с автоатакой?
Старый 09.08.2011, 16:45
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Есть да, есть нет, могу привести пример.
Старый 09.08.2011, 16:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Handragor, если можно, в личку ну или сюда примеры типичных карт с не автоатакой.
Старый 09.08.2011, 16:48
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Fakov, Toy Soldiers в своё время была самой популярной в этом жанре.
Старый 09.08.2011, 17:13
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Master_chan, да, знаю играл. Но там пародия на дваДэ, и немного другая идея. но согласен - выигрышная была карта в свое время.
Fakov добавил:
Vayne, спасибо))))) рад что у кого то нет каких либо сомнений хотя это и должно отчасти настораживать...))))
Старый 09.08.2011, 17:32
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Таки скорость выпуска карт настораживает. Единственная твоя такая карта которая добилась успеха - офк, ZM1.
Щитаю, тебе пора пнуть ZMT (кроме меня и Каташи, офк), зачерпнуть нового личного состава и запилить долгострой мапу.
Потому что мапы-однодневки не принесут ничего кроме потерянных сил в результате.
А про мапу ничего толком сказать не могу, перестал читать где-то после слов "Colgate", сам понимаешь.
Старый 09.08.2011, 19:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Uber, карты не для популяности делаю, а просто. Долгострой-я может и организую, но не раньше чем сделаю весь ланд например. И где ты там увидел колгейт???? 0_о
Старый 09.08.2011, 20:25
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Ребят, чё вы всё критикуете? Пусть человек развлекается, вам то что? Лучше бы не флуд тут разводили и варны получали, а сходили-бы на улицу, подышали свежим воздухом лето на дворе!
Старый 10.08.2011, 14:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
забыл сказать, пару скринов со старой (ненастроенной камерой) в первом посте.
Старый 10.08.2011, 14:46
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Fakov, скрины отвратного разрешения, деталей не видно. Сделай чуть побольше.
Старый 10.08.2011, 14:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Vayne, ок бро. они просто с ноута, а на ноуте монитор как лист а4 =\
Fakov добавил:
Переснял скрины с норм монитора , собсно говоря сами знаете где посмотреть)
Старый 10.08.2011, 15:37
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Управление аля ТойСолджерс? Если да, то уж слишком твоя на онную похожа... там ведь тоже от класса манера боя зависит... и зомби мод там есть
Старый 10.08.2011, 18:16
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Управление аля ТойСолджерс?
а какое там управление? 0_о
Старый 10.08.2011, 18:17
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Мышка движение, автоатаки нет,
Стрельба: нажимаем кнопку, клацаем, стреляем...
Также бросок гранаты...
Кароче все нажатием кнопок q w e a s z x c
Старый 10.08.2011, 18:24
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
0_о внезапно. очень внезапно. ну точно могу сказать что в глаза не видел той солдерс, если это не 2D-пародийная карта с физикой и прочим. Делаю все исключительно из головы, не более. Совпадение выходит случайное.
К тому же насчет зомби мода я не определился пока. Пока не решу что с гранатой делать, дальше не продвинусь же =\
Старый 10.08.2011, 18:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.