XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
YooMan
^_^
offline
Опыт: 534
Активность:
дык я баг убрал)
YooMan добавил:
кстати, если карта наберет хоть немного популярности, то я начну делать остальные миссии^^
Старый 08.08.2011, 18:39
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
wester, как ты угадал? Нет, ты даже не представляешь на сколько ты попал в точку.
знаешь, сейчас все пытаются клонировать идиотов. Причем делают это так - делают из лавы лабиринты, в одном конце ключ, во втором ворота, в третьем рычаг, и думают что это логика
Старый 08.08.2011, 18:44
YooMan
^_^
offline
Опыт: 534
Активность:
wester, ты читаешь, вообще, что я пишу?) я написал, что не играл в идиотов, да и вообще, в подобные карты, вроде только в лед:)
Ах, да. Скажи мне, зачем в темах писать о том, что тебе не хочется качать карту? Или о том, что тебе не понравилась карта, когда ты в нее даже не играл? оО
Старый 08.08.2011, 18:50
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
подхожу к воротам, мне пишут "вы должны ввести код"ну я и ввожу "iseedeadpeople" , а мне "читер=("
я расстроился и вышел из игры =( открыл карту через редактор посмотрел код, посмотрел остальные триггеры и у меня возник вопрос: каким боком я мог узнать этот код вообще кроме как открыть карту через редактор???
Старый 08.08.2011, 19:28
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
В том то и логика - чтобы получить код надо логически додуматься до узнавания кода через редактор=Ъ
Старый 08.08.2011, 19:34
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Мда...через редактор я могу себе через секунду после начала игры сделать победу и вообще не проходить карту это тоже к логике относится?
Старый 08.08.2011, 19:43
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Это уже у автора надо спрашивать...Но с паролем уже мог бы хоть загадку загадать или задачку,а не тупо пароль взятый с потолка! Причём там все ворота так открываются неизвестно какими цифрами.
Старый 08.08.2011, 19:47
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Nerevar, я это к тому сказал что вообще считаю что когда смотришь фильм или играешь в игру ( в данном случае в карту) ты должен погружаться в атмосферу и вообще забыть про существования всего кроме того мира к которому прикованы твои глаза, а здесь получается наоборот так что не считаю эту затею с паролями удачной.
Старый 08.08.2011, 19:53
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Прошел ЖЕ
Старый 08.08.2011, 19:58
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
MMIceStar, если ты мне, то я не прошел, мне стало скучно и я не стал дальше проходить
Старый 08.08.2011, 20:21
YooMan
^_^
offline
Опыт: 534
Активность:
Ясненько, вы не можете додуматься, что надо посмотреть на заветные ящички в начальной комнате:)
YooMan добавил:
Или вы думали, что я никуда не поставил коды, кроме как в WE?:DDDDDD я дико ржу хД
Старый 08.08.2011, 20:24
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
YooMan, странное дело я обшарил всю комнату но не чё не нашел(и ячейки тоже), как только ты сказал(напечатал) про ячейки я зашел в игру выделил их и сразу заметил код _@ ВТФ???? Я серьёзно раньше выделял эти ячейки и не чё не находил.
Старый 08.08.2011, 20:31
YooMan
^_^
offline
Опыт: 534
Активность:
KABLE, значит, плохо выделял:) кстати, там дальше будет непредсказуемые испытания (то легкие, то сложные) :)
Старый 08.08.2011, 20:37
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Мдаа. Вот так шедевр. Сначала нас встречают 19 чистых секунд АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНОЙ ИЛЛЮЗОРНОЙ ЗАГРУЗКИ, вставленной ЭТИМ исключительно для понтов. Потом нужно догадаться провыделять кучку ящиков чтобы узнать пароль. Потом нужно пройти по у-у-узенькой дорожке между лавой (вы непременно умрете пару раз по дороге, ибо криворукий автор расставил зоны почти вплотную, и не забывайте про 19+ секунд "загрузки"!). Потом вы умрете рядом с ключем, ибо "не бывает легких путей" (еще 19 секунд!), и будете ползать по карте в поисках следующего ящика с паролем (666, чертовски оригинально. Кстати, все пароли можно вводить сразу, как только кончится 19-секундная загрузка, спасибо, автор, ты бережешь наше время!). Следующим этапом будет беготня под обстрелом даммиков (причем точки попаданий снарядов вообще никак не выделены, и намеренно обойти их почти невозможно. Впрочем, коридор настолько широк, что попасть под взрыв не менее сложно). Но не расслабляйтесь! Впереди нас ждет коварный и смертоносный "логический монстр". Убить его можно только одним очень логическим способом: подвести под турель. Вы, наверное, всю голову поломали пока думали как его убить! Что дальше? Автор ВНЕЗАПНО меняет правила: теперь нам нужно пройтись по лаве (вы чувствуете, сколько ЛОГИКИ вливается в ваши пустые глупые головки? Вот и я нет.) Не менее логическая беготня по невидимым платформам. Головоломный выбор пути. Дорожка из лавы и предмет "не подбирай меня" - даже Мария взорвет свой мозг пока будет решать эту загадку! Еще невидимые платформы, еще бессмысленные пароли, еще две минуты полного отстоя.
ВЕРДИКТ (для тех кто не читал стену текста выше): 0/10.
Старый 08.08.2011, 21:06
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
прошел. Ничего непредсказуемого не увидел =( и ещё много повторяешься ты в испытаниях.
Старый 08.08.2011, 21:06
YooMan
^_^
offline
Опыт: 534
Активность:
SSS175:
Мдаа. Вот так шедевр. Сначала нас встречают 19 чистых секунд АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНОЙ ИЛЛЮЗОРНОЙ ЗАГРУЗКИ, вставленной ЭТИМ исключительно для понтов. Потом нужно догадаться провыделять кучку ящиков чтобы узнать пароль. Потом нужно пройти по у-у-узенькой дорожке между лавой (вы непременно умрете пару раз по дороге, ибо криворукий автор расставил зоны почти вплотную, и не забывайте про 19+ секунд "загрузки"!). Потом вы умрете рядом с ключем, ибо "не бывает легких путей" (еще 19 секунд!), и будете ползать по карте в поисках следующего ящика с паролем (666, чертовски оригинально. Кстати, все пароли можно вводить сразу, как только кончится 19-секундная загрузка, спасибо, автор, ты бережешь наше время!). Следующим этапом будет беготня под обстрелом даммиков (причем точки попаданий снарядов вообще никак не выделены, и намеренно обойти их почти невозможно. Впрочем, коридор настолько широк, что попасть под взрыв не менее сложно). Но не расслабляйтесь! Впереди нас ждет коварный и смертоносный "логический монстр". Убить его можно только одним очень логическим способом: подвести под турель. Вы, наверное, всю голову поломали пока думали как его убить! Что дальше? Автор ВНЕЗАПНО меняет правила: теперь нам нужно пройтись по лаве (вы чувствуете, сколько ЛОГИКИ вливается в ваши пустые глупые головки? Вот и я нет.) Не менее логическая беготня по невидимым платформам. Головоломный выбор пути. Дорожка из лавы и предмет "не подбирай меня" - даже Мария взорвет свой мозг пока будет решать эту загадку! Еще невидимые платформы, еще бессмысленные пароли, еще две минуты полного отстоя.
ВЕРДИКТ (для тех кто не читал стену текста выше): 0/10.
во, ответ:) молоток:D
Старый 08.08.2011, 21:10
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
SSS175, я тока в 1 комнате с ящиками намучался , на лаве во 2 комнате и про Первые платформы не сразу понял(2 и 3 с первого раза дошло), а всё остальное прошёл быстро.
Старый 08.08.2011, 21:12
YooMan
^_^
offline
Опыт: 534
Активность:
Да я, вообщем карту не оч. старался делать, но меня, почему-то, приспичило ее сюда выложить оО
Старый 08.08.2011, 21:17
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
расставил зоны почти вплотную,
ОМГ! зоны для лавы!? оужс
SSS175, спасибо, лучшая рецензия, плюсанул к посту. По сабжу скажу автору, чтобы он сыграл в карту(карты) юзера naxim, ибо без лишних премудростей парень вскрывает игроку голову логикой. А это я так понял просто эскейп
Старый 08.08.2011, 21:18
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
SSS175, спасибо, поржал :D
YooMan, надеюсь ты понял, что логики в твоей карте нет
Старый 08.08.2011, 21:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.