XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Faion, да, да только я опять повторяюсь этим никто не будет заниматься, вспомни ваш торрентс.ру. Пираты всегда были и будут, а наказать могут только сайт который распространяет это раз, во вторых то что сейчас творится в варе тоже не легально, все эти моды, воровство моделей из других игр и тд. и тп. и то чем занимался Алексей с его лаунчером, так что иди это лохам каким-то рассказывай которые будут седеть и дрожать что их завтра приедут и упакуют.
NCrashed, ну не знаю, модели вара можно через макс прогонять в огр, в любом случае анимации фуфло, спецэффекты тоже фуфло по нынешним меркам. Пойду скачаю, посмотрим что он из себя представляет.
Старый 08.08.2011, 20:29
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
ARCHIMONDE, а все карты мне самому прогонять через конвертор?
Старый 08.08.2011, 20:30
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
если что - сваливаем в израиль. там не выдают. скажем что политические гонения и тп. до выходы опен вк всем кто будет работать точно будет овер 18 (если не овер 30)))
Старый 08.08.2011, 20:31
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Большинство моделей стандартных будут заменены на модели из проекта WCR
NCrashed добавил:
П.С. мне уже овер 18
Старый 08.08.2011, 20:40
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
NCrashed, ты же не один будешь работать
4god добавил:
кстати! виде в чети клон варкрафт 3! китайский!
Старый 08.08.2011, 20:42
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Большинство моделей стандартных будут заменены на модели из проекта WCR
а остальные стандартные?
Старый 08.08.2011, 20:48
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Если нет им замены, то да
Старый 08.08.2011, 20:48
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
это модели типа знака вопроса над головой нпц?
Старый 08.08.2011, 20:50
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
в случае чего можно близзам предложить, вот вам наш мод мутите на нем деньги, если хотите можете с нами поделиться
Старый 08.08.2011, 20:53
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
ну по возможности в будущем избавимся от всего контента близзов, в начальном этапе будут заменены только часть моделей
Старый 08.08.2011, 20:53
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
еще бы тени как в ск2 и динамичное освещение...)
Старый 08.08.2011, 20:54
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
в случае чего можно близзам предложить, вот вам наш мод мутите на нем деньги, если хотите можете с нами поделиться
а смысл опен сорса тогда?
NCrashed добавил:
wester, будут и тени и освещение, возможности все Ogra будут
Старый 08.08.2011, 20:55
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
NCrashed, эт гуд.
Старый 08.08.2011, 21:00
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
омг, вы уж 9 страниц настрочили. Как уходила дискуссия на 2странице в движок, так она там и крутится вокруг да около.
Старый 08.08.2011, 21:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
будут и тени и освещение, возможности все Ogra будут
когда, вот в чем вопрос. тут флуда развели ровно на код одной плюшки, котороую можно было бы уже написать и прикрутить к вару, дабы проверить реальные возможности, имхо.
Старый 08.08.2011, 21:14
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от alexprey
А что тут нелегального??? Главное написать что WC3 принадлежит близард и все такое


Лол, в лицензионном соглашении написано что запрещено ковырять(в т.ч. декомпилить) и написано "юзать как есть". Т.е. огребете по полной, если они захотят вам дать по башне.

Цитата:
Сообщение от NCrashed
Это было тоже самое, что у нас, только для вара2, их загнобили близы

Именно, тоже опен сорц кста и не юзали ничего из оригинального вц2, иначе бы всех посадили еще.

Цитата:
Сообщение от ARCHIMONDE
Faion, да, да только я опять повторяюсь этим никто не будет заниматься, вспомни ваш торрентс.ру.


Вы убиваете меня своей глупостью ._. Торрент треккеры по умолчанию не несут ответственности и ничего не нарушаю, т.к. по факту на их серверах не содержится не лицензионное ПО. Перед законом они чисты. Другое дело что правообладатели ведут войны с торрент треккерами, в особенности с теми которые не закрывают пиратские раздачи.

Цитата:
Сообщение от Nikanorius
в случае чего можно близзам предложить, вот вам наш мод мутите на нем деньги, если хотите можете с нами поделиться


:facepalm: чот они не очень то разбежались отвалить фрогу 100500 $ за его доту, а вы тут, наполеоны, решили что с вами они поступят по другому? Они даже ответ вам не напишут ._.
Старый 08.08.2011, 21:23
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Близарды после создания вов вообще стали машиной для пожирания денег, а им всё мало !! вот старкрафт 2 1500 стоит если я не ошибаюсь в то время как другие игры по 500.
Старый 08.08.2011, 21:41
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Faion
Лол, в лицензионном соглашении написано что запрещено ковырять(в т.ч. декомпилить) и написано "юзать как есть". Т.е. огребете по полной, если они захотят вам дать по башне.

Он не собирается декомпилить. Вообще по идее как я понял просто собрались тут написать другой двиг для запуска варовских карт =) Уже сколько лет существует JNPG, MDLvis, Model Editor. Этот проект ничем не отличается от предыдущих, которые я написал. Только вот что маштабы больше

alexprey добавил:
KABLE, вообще раньше за 100 можно игры покупать
Старый 08.08.2011, 21:52
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Свежие новости! Сегодня я создал проект, залил его на SourceForge. Добавил к проекту враппер для Огра, мои классы-модули для работы с сетью и MyGUI. На скринах можно увидеть окно настройки параметров запуска (пока что будут до запуска настраиваться) и текущий вид ГУИ. На окошко подключения не обращайте внимания, оно осталось от моего тестового модуля для сетевого кода.
NCrashed добавил:
Оформлю новость в 1й пост
Старый 08.08.2011, 21:54
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от alexprey
Он не собирается декомпилить. Вообще по идее как я понял просто собрались тут написать другой двиг для запуска варовских карт =) Уже сколько лет существует JNPG, MDLvis, Model Editor. Этот проект ничем не отличается от предыдущих, которые я написал. Только вот что маштабы больше


Не, там предложение было переделать вар.
Старый 08.08.2011, 21:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.