XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Vampir1991, ага, и с помощью магии призывать разбитые дирижабли.
Старый 13.07.2011, 20:47
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
А ведь мы пытаемся тебе помочь справится с этими логическими неувязочками.
Если будет всё логично, то станет читерно инеиграбельно
Так над чем ты сейчас работаешь-то?
Ни чем не занят..А что ?!
Старый 13.07.2011, 20:49
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
wester, канапля, травка на что по твоему? Убийца вот употребил эта вот и летает.
Эта вполне нормально, только эфект маштабный на всю карту, уж больно сильный образец попался.
Старый 13.07.2011, 20:50
prog

offline
Опыт: 32,865
Активность:
а во всем виноваты паладины! и енот! нет, даже два енота!
Старый 13.07.2011, 20:52
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
То бишь это уже готовый проект?
Тогда зачем ты его выложил-то сюда?
Старый 13.07.2011, 20:53
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Если забор не больше 2х метров ( Что на кладбище ооооооооооооочень редкое явление, такое же как и маньяк-убийца ), то нормальный человек сможет его перелезть.
колючая проволока, вдруг зомби полезут м ?
Старый 13.07.2011, 21:00
Voldislav
Solitude
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Почитал тему, в голове возникло много мыслей про стадный инстинкт...
Конечно придраться к каждой мелочи это несомненно круто и потом будет чем гордиться, как же - троллинг модное явление ныне в интернетах. Хотя все это больше похоже на детскую песочницу.
Автор делает ремейк старой карты, что такого?
Старый 13.07.2011, 21:06
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Voldislav уникальный человек троллит троллей )
я ничего не имею против если Arti получил одобрение на свой проект у автора оригинала, но граждане-форумчане не любят плагиат (вспомните скопище троллей у SomeFire и его маленького культа эволюции)
Старый 13.07.2011, 21:09
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Автор делает ремейк старой карты, что такого?
он не взял разрешения у оригинального автора.
wester добавил:
Конечно придраться к каждой мелочи это несомненно круто
то что на кладбище появляются не с того ни с сего 2 дирижабля - да ну, это же мелочь!
Старый 13.07.2011, 21:16
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
он не взял разрешения у оригинального автора.
Где мне прикажешь его искать...
Карта была открыта, я её не взламывал.
Тогда зачем ты его выложил-то сюда?
А куда надо? О великий Revenger считает что не достаточно разнообразный геймплей что бы выложить её на сайт...
Старый 13.07.2011, 21:22
Voldislav
Solitude
offline
Опыт: 1,051
Активность:
wester, вообще-то это игра, и черт возьми, в большинстве игр этой вашей логике раздают веселых пинков. Дирижабли - единственный приемлемый для маньяка способ выбраться с кладбища по прибытии стражей порядка, тоесть единственный способ победить. Да пускай он хоть подкоп под забором ложкой копает, игрокам вообще фиолетово
Хотя таки я тоже не одобряю копирования оригиналов, но в оригинал я не играл, а по словам автора он кординально переработал карту.
Старый 13.07.2011, 21:25
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Так над этим и работай. Что сидишь и этот срач слушаешь?
Хоть сделай побольше отличий от оригинала, и сделай что-нибудь с дирижаблями, а то ещё несколько страниц флуда получишь.
Старый 13.07.2011, 21:25
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Arti, таки напиши жирными буками "ИЩУ АВТОРА КАРТЫ" тогда тролли отпадут сами, да и если автор объявится он не будет орать, что ты у него украл карту
Старый 13.07.2011, 21:25
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Так над этим и работай. Что сидишь и этот срач слушаешь? Хоть сделай побольше отличий от оригинала, и сделай что-нибудь с дирижаблями, а то ещё несколько страниц флуда получишь.
могу скинуть оригинал карты, если ещё остался...
EvilAvil :)
Старый 13.07.2011, 21:28
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Цитата:
Сообщение от Voldislav
Конечно придраться к каждой мелочи это несомненно круто и потом будет чем гордиться, как же - троллинг модное явление ныне в интернетах.

Спасибо
Я вот почитал свой мозг и хочу сказать: Причем тут енот!?НУ ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ 2 ДИРИЖАБЛЯ НА КЛАДБИЩЕ!?
Старый 13.07.2011, 22:00
Voldislav
Solitude
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Slavker, темные силы, узрев кровожадность человека решившего запилить собственных друзей, решили ему помочь и освободили из земных недр два древних дирижабля, которые, как оказалось все еще могут пролететь километр-другой если их подлатать. Так устроит? А почему они все еще в рабочем состоянии - это совсем другая история, древние цивилизации, древнии технологии, и прочая ересь.
Старый 13.07.2011, 22:04
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
О, а может Архимонд придет?
Старый 13.07.2011, 22:07
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Я вот почитал свой мозг и хочу сказать: Причем тут енот!?НУ ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ 2 ДИРИЖАБЛЯ НА КЛАДБИЩЕ!?
Напиши ещё айсфрогу почему у него фонтан огнём стреляет или blizzardam что лучница вертолёт убивает или паровой танк... !
Думаю появление двох дирижаблей и продолжение игры более интересно чем просто написать Жертвы победили...
Вы сдесь обсуждаете, даже ниразу не сыграв в мультиплеере с живыми людьми...(сколько раз я уже ето повторяю :( )

Отредактировано Arti, 13.07.2011 в 22:35.
Старый 13.07.2011, 22:29
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Напиши ещё айсфрогу почему у него фонтан огнём стреляет или blizzardam что лучница вертолёт убивает или паровой танк... !
а где у айсфрога фонтаны стреляют? Это раз. Два - лучницы стреляют стрелами, стрелы наносят урон, от урона техника разрушается потихоньку. Все логично + ты не знаешь, какими сильными могут быть стрелы в мире варкрафта. Тут все логично.
Но с дирижаблями - нет. Ладно, допустим их никто не убирал с кладбища, ок. Но почему их сначала не было? (можешь не говорить что так нужно для геймплея, я про логику.)
Вы сдесь обсуждаете, даже ниразу не сыграв в мультиплеере с живыми людьми...(сколько раз я уже ето повторяю :( )
оригинал поинтересней будет, чем твой плагиат чистой воды
Старый 13.07.2011, 22:40
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
оригинал поинтересней будет, чем твой плагиат чистой воды
Но почему то на алькаре в оригинал не играют...Мб улчшеная версия с интереснее геймплеем, БЕЗ БАГОВ хуже для тебя...
а где у айсфрога фонтаны стреляют?
В доте, а где ещё ??!
Старый 13.07.2011, 22:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.