XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
Lich Awakening
Мой старый проект, который я решил выложить пока ландер не доделает ланд для ОРПГ.

Описание

Кампания (РПГ/РТС), один игрок.

Сюжет

Боги Смерти - Ангелы - были древними стражами тысяч и тысяч адов, поставленные править там самой Матерью, отобравшей этот мир у своих братьев. Но они совершили одну большую ошибку - стали слишком скупы на доброту, требуя у душ людей, погибших и попавших в ад к этому Ангелу, особую плату. И Мать сделала то, что, как она считала, должна была - сослала большинство Богов Смерти в мир смертных, Енадаар. И, чтобы искупить своё грехопадение, Ангел должен был собрать целый Философский Камень, субстанцию, созданную из душ смертных. Этот камень должен был даровать спасение, какой бы ценой не был получен. Каждый из Богов Смерти владел одним маленьким куском камня - Мать решила, что лишь единицы из Богов могут вернуться назад.
Кривен ждал тысячу лет, чтобы пробудиться от бесконечного заточения, в котором он оказался благодаря эльфам. Они, остроухие, заточили хитростью в тюрьму, когда он всего-то пытался достать очередной кусок Философского Камня. Каково же было его удивление, когда его освободили какие-то создания, похожие на эльфов внешне, но совсем другие внутренне - они были защищены от его вечной магии, но были всё так же слабы перед его силой Бога Смерти - некромантией и властью над душами.
И он, чтобы отблагодарить добрых созданий, добудет остальные куски Камня. И утопит их в собственной крови.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3n LichAwakening.w3n (589.7 Кбайт, 47 просмотров )

Отредактировано Kirian, 30.01.2012 в 20:49.
Старый 12.07.2011, 19:55
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Первый !
Мало инфы, а так вроде сюжет норм.
Старый 12.07.2011, 21:31
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Первый !
убил ==
Почему название Lich Awakening ? В чём вообще цель компании ?
Старый 12.07.2011, 21:50
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
EvilAvil, потому что пробуждение лича (Кривена) после долгого заключения в эльфийской тюрьме.
Лич ищет своё спасение попутно отбирая его у других.
Старый 12.07.2011, 21:57
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
1 ролик слабоват...Юниты двигаються как роботы...
В кампании начал играть, подчинил тени розведал всю карту, туповато...
Старый 12.07.2011, 22:01
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Армия зомби в миссии 1 не в тему. Из них можно армию скелетов сделать.
Миссия 2 появляются волки, и там срабатывается тригер на какой та крик убивай.
Миссия 3 Паладин не использует свои способности.
Баг с базой, у здание нету маны и регенерации маны.
Не как ещё дерево нельзя добыть.
Баг со спелами: Кольцо смерти: Не увеличиваются цели, радиус увеличился но кастуется 4 лика смерти.
3 способность порча регена: Вобще не юзаеться пустая трата маны, и кулдауна нету.
Кстати, после кампании попробуе карту сражение сделать, или отдельную карту с мини кампаний думаю будет весела.
Старый 12.07.2011, 22:54
ExotiC
SoD
offline
Опыт: 1,105
Активность:
Цитата:
Юниты двигаються как роботы...

+1
Доработай немного
Сюжет интересный...
Старый 12.07.2011, 23:13
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Kirian, Ну впринципе один раз поиграть можно.
Только:
  • мало глав
  • а в последних двух главах "Спуск" и "Паладины" у меня почему-то самого Кривена вообще не было, только его армией управлял
Старый 12.07.2011, 23:17
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
Vampir1991, большую часть исправил.
NEUTRAL, известный баг, работает через раз. Видимо после победы триггеры перестают выполняться.
Старый 13.07.2011, 14:51
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Kirian, А исправить сей баг пробовал?
Старый 13.07.2011, 15:00
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
NEUTRAL, пробовал. С 0% шанс срабатывания увеличился до 50%. Сейчас подправил, надо проверить будет ли работать.
Старый 13.07.2011, 15:12
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Kirian, Проверю)
Старый 13.07.2011, 15:20
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
NEUTRAL, выложу как сделаю хотя бы наполовину четвёртую главу, если не объявится ландер. Сейчас загружена старая.
Старый 13.07.2011, 15:25
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Kirian, Ждёмс тады
Старый 13.07.2011, 16:03
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Задумка неплохая, но все 4 главы бегать за частями сердца и резать поселенцев - скучновато...
Старый 14.07.2011, 05:16
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Kirian, на счет бага: у меня было такое. Знаю как бороться. Ты героев сохраняешь буфер обменом?
Старый 14.07.2011, 09:33
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
Sansaney, да.
xox, в 4 главе будет что-то вроде арены с компьютерным оппонентом. Сначала ты убиваешь одного героя, все его войска переходят к тебе и ты попадаешь на арену с респавном, тебе нужно будет убить всех остальных героев, которые как и ты владеют войсками. При смерти героя все его войска переходят к тебе, а все герои будут пытаться перегрызть друг другу глотки.
Старый 14.07.2011, 11:34
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Kirian, у тебя случайно в предыдущей главе не было действия Remove Unit по отношению к герою? Бывает, что мы нечаяно убираем его до того, как сохранить в буфер обмен. У меня к примеру, герой заходил в конце миссии в портал и убирался. У тебя нет такого?
Старый 14.07.2011, 12:34
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
Sansaney, такого вовсе нет. Я его только двигал за пределы игровой зоны (на свободное от гробницы место). Лично я думаю это из-за того, что victory не отделён от исполнения SaveHero временем. Я поставил Wait 0.01 секунды, надо проверить как-нибудь, будет ли работать.
Новости проекта - увеличил первую миссию на 5 минут, доделал 3 миссию по мере сил.
Старый 14.07.2011, 15:21
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Kirian, У меня в 1 главе у одной тени отсутствовала полоска время жизни я ей спокой обшарил всю карту))) ситуация: взял я одну тень и бегом все разведывать пока время не истекло, ну где-то до середины карты дошел, дальше там она кикнулась) ну вернулся я за следущей и смотрю у меня чет беленькое на карте в том месте, где умерла предыдущая тень, смотрю, а там тень без шкалы жизни)
Старый 14.07.2011, 16:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.