XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Forest warriors

Технические характеристики карты

Автор карты:Nerevar
Жанр:Aos
размер:128*128
Количество игроков:1-10
ИИ:отсутствует
Язык:Русский
Тип ландшафта:Ашенваль\Фелвуд

Сюжет

На границе Ашенваля и Фелвуда идет война за жизнь между беорнами и сатирами.
Выбирайте на чьей стороне сражаться - на стороне отважного племени беорнов,либо на стороне пораженной порчей сатиров и их помошников.

Скриншоты

((галерея
))
Готовность карты
=======================
95%

P.S.

-Буду рад замечаниям,предложениям,указаниям на несоответствие\грамматические ошибки.
Более подробное описание было временно удалено в связи с выкладыванием доработанной карты в течение нескольких дней.

Отредактировано Nerevar, 06.12.2011 в 19:47.
Старый 29.06.2011, 20:10
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Nerevar, название немного смутило, карапшен по английски и осквернение и коррупция.
"Битва против коррупции" - я думаю, чеза хня? Читаю описание:
На границе Ашенваля и Фелвуда идет война за жизнь между беорнами и сатирами.
Подумал еще, - "Херасе фантазия, какие-то мафиозные разборки по бизнесу с привлечением ментов для крышивания, у беорнов с сатирами."
Старый 29.06.2011, 22:31
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Битва против порчи
Изначально задумывалось название-_-
Старый 29.06.2011, 22:51
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Nerevar, я про то, что тут - игра слов... забей.
Старый 29.06.2011, 23:39
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nerevar
Каждый герой имеет по 4 заклинания

Оригинально
Старый 30.06.2011, 00:17
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Беорны и сатиры? в каком то аосе такое было.
Старый 02.07.2011, 19:39
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Ланд вроде неплохой. Но жанр АОS уже занят. Это дота. Так что популярность сулит маленькая. Тем более в рпг румах играют в симпел аос. Конечно если ты придумаеш что-нибудь оригинальное, можно получить небольшой успех. Поиграй в другие аосы, можен найдёш там или до самого дойдёт что нужно сделать. А пока просто удачи.
Старый 02.07.2011, 22:43
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
Nerevar, чесно говоря я бы не стал выкладывать сырую карту, так как мнение карты станет отрицательным. Да и еще ''Воин морлок'' и ''беорн-воин'' одно и тоже, мб название героя изменить беорну например ''беорн мститель''?

Отредактировано ZUBATRON, 03.07.2011 в 01:12.
Старый 02.07.2011, 23:10
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:

Первый пост обновлён

Старый 21.08.2011, 20:19
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Nerevar, скрины ОГРОМНЫ по размеру!!! Мой инет их ниасилил! Nerevar, честно говоря, не буду скачивать карту хотя бы до выхода беты. Во-первых зачем мне играть в Forest warrior (фу какое название), когда есть дота? Во-вторых у тебя я не увидил ни одной отличительной особенности. Ну и в третьих - не люблю сырое "мясо".
Старый 21.08.2011, 21:14
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
LuXan:
Во-первых зачем мне играть в Forest warrior (фу какое название), когда есть дота? Во-вторых у тебя я не увидил ни одной отличительной особенности. Ну и в третьих - не люблю сырое "мясо".
ну ща да, мне так же говорили так же в начале, ну я вот делаю 2 года и щас уровень карты высокий, и люди играют хоть как, если автор не забьёт, то выйдет норм
Старый 21.08.2011, 21:18
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Перезалил скрины в jpg(предыдущие были png по 1.7 метра против 70-90 кб у этих)

Отредактировано Nerevar, 21.08.2011 в 21:25.
Старый 21.08.2011, 21:19
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
16GB, ну вот что за логика? Все - все места стандартной доты ведь заняты! Этих АоСок тьма сколько. Если в жанре (в области данной карты) не придумать что то оригинального и необычного, то проект провалиться. 16GB, кстати в том то и дело - 2 года назад! Тогда ещё было время для клонирований доты (Simple AoS - лучшая после доты мне кажется), а сейчас их полно -_- Пора что то добавлять кардинально новое.
LuXan добавил:
Ланд приемлем для Аос
Старый 21.08.2011, 21:27
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Клонирования тут явно не получится - карта идет не по диагонали а сверху вниз,2 дороги здесь против 3 в доте(с тем же успехом можно было сказать что D-DayXtreme(если кто знает такой) - клон доты,только потому что жанр аос)
Старый 21.08.2011, 21:28
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
LuXan:
а сейчас их полно -_- Пора что то добавлять кардинально новое.
где? покажи из реально достойных аосов 2-3 макс. вон тот же Rise of Winter Chill вот это аос, да крутой.
а шлак который делали месяц, это не аос, аосы которые надо брать в расчёт это как минимум, делали год, и за это время, собирается концепция, а таких как раз мало
вон любая аос, бфс, ева, моя, (которую делают не 2 недели) даже если на первый взгляд кажется дотой, да те же 3 прохода и т.д, но играются, воще по разному, просто если вы либо ослеплены дотой, либо на оборот скептически ко всем аосом относитесь, то они и кажется одинаковым убогим шлаком, а насчёт нового самым пугающим примером был тсх аос, крутой новый необычный из-за чего некому не нужный, а простое и оригинальное уже всё придумали
Старый 21.08.2011, 21:32
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
P.S. почему - Forest warriors (фу какое название) - ?
Старый 21.08.2011, 21:46
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
16GB, ты меня очевидно не понял:
где? покажи из реально достойных аосов 2-3 макс.
Ссылочку прислать? Согласен - достойных наберётся от силы 10 (и то по-моему много)
вон любая аос, бфс, ева, моя, (которую делают не 2 недели) даже если на первый взгляд кажется дотой, да те же 3 прохода и т.д, но играются, воще по разному
Концепция одна и та же - отсюда пляшем. Игра идёт по одной заданной схеме: взял персонажа>закупился>пошол на лайн>раскачался>попытались завалить главное здание Просто ваши так называемые "отличия" это просто ответвления от основной идеи, о которой я написал.
просто если вы либо ослеплены дотой, либо на оборот скептически ко всем аосом относитесь, то они и кажется одинаковым убогим шлаком
Ни то ни другое... Обычно доту либо любят (в большинстве) либо ненавидят (позорное меньшенство). Равнодушных поигравших в доту недельку другую обычно не остается.
а насчёт нового самым пугающим примером был тсх аос, крутой новый необычный из-за чего некому не нужный
Плохой геймдизайн - крутые технологии. Старая проблема и довольно распространённая. Ничего больше.
а простое и оригинальное уже всё придумали
Мда... Если бы так рассуждали инди - разработчики... ужасЪ =О
LuXan добавил:
(фу какое название) - ?
Потому что:
  1. Фу Незвучное
  2. Обычное и не несущее какого либо смысла вообще (та же дота - из названия можно узнать кто по истории напал первым (хотя впринципе это было бы понятно -_- но всё же...)
  3. Хоть Warriors с БОЛЬШОЙ буквы напиши. Смотрится бросче.
Старый 21.08.2011, 21:51
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Лесные воины думаю передают содержание карты,в которой идет противостояние беорнов и сатиров
Я Не Такой Человек Чтобы Писать Все Слова С Большой Буквы Ради Того,Чтобы Всё Смотрелось Бросче Красивее
Старый 21.08.2011, 21:55
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
LuXan:
Плохой геймдизайн
дизайн? ололоол там крутая стильная карта, дело в том что большинство игроков во что-то сложное, и где надо учится не будет играть (Они приходят в игру отдохнуть, а не напрягаться), вон батл танкс, и не сложная и оригинальная, лучше другой идеи не придумать и то не играют часто -> смысла нет. вон кто будт играть в орпг дока? , он делает молодец. просто есть выбор делать эпично или оригинально. либо чтоб играли, я нашёл середину, как я считаю,
LuXan:
Мда... Если бы так рассуждали инди - разработчики... ужасЪ =О
ну, а где что новое покажи? в варе есть ограничения, ну вот из всех оригинальных карт ща тока орпг дока и файона, реально нова, остальное уж есть, да и то мы не видели как в это играю хотя в аниме играть будут, но уже просто потому что это оно
во что играю щас, жизнь на арене нового крупицы, качаем гера убиваем мобов. так можно любую карту описать.
LuXan:
Просто ваши так называемые "отличия" это просто ответвления от основной идеи, о которой я написал.
значит и лол такой же и чё, хотя отличий море, зчем пере изобретать велосипед, а вот вкусностей добавить как раз над для чего и делают свои карты я и автор, понимаешь чтоб попробовать как тот или иной герой будет играться и тп.
Старый 21.08.2011, 21:57
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Nerevar, может сделаешь какуюта стратегическую карту, и не аос? Ото их и так слишком много, и твой будет ещё один. -_-
Старый 21.08.2011, 22:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.