XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:

DEAD URL


Название: Мир Теней
Жанр: SEORPG
Число игроков: 8
Размер: 128х128
Версия игры: 1.24
Защита: Да
Ландшафт: Ашенваль
Статус: Активный



Описание


Мир Теней - это игра сочетает в себе увлекательный сюжет, интересную социальную составляющую (участие в Адских Играх , походы в Подземелья, объединения в Банды), оригинальную систему боя, заклинаний, улучшений своего персонажа (амулеты, чары, гильдейские бонусы, профессии и мн. др).
Вообще мир содержит очень много интересных тайн, загадок и тп., что делает игру и геймплей более интереснее. Насчет жанра, идея пришла в голову Oxygen D, но он отдал "авторские права" мне. Предметов будет много, прокачка персонажа будет долгой, и мобы будут не обычные и дохлые мобы, а более сильные и убить их будет очень трудно. Быстрая прокача персонажа в основном будет в дуэлях, адских играх, в подземельях и тп. Про подземелья я лично хочу сказать, что вы один даже с высоким уровнем и кульными шмотами неможете пройти. Тут нужно поступить умно и в клане или в сборе должен быть монах (лечит танков), маг (превращяеться в демона и уничтожает противников) и два воина (в основном воины танкуют).


» SEORPG
Жанр - SEORPG (Server Emulation Open Role Play Geme)- это эмуляция сервера. К примеру в начале игры вы будите видеть диалоговое меню без кнопок с надписью "Сonnection to server..." итд.
Также сама эмуляция до мелочей будет сделана, как будто вы играете в настоящую MMORPG.
Я считаю, что игрокам будет куда интереснее ощущать (хоть и не совсем реальную) массовость игры. А не так - один раз сыграл и забыл. Будем стараться делать интерфейс игры более интересным и завлекающим для игроков. Сохранение персонажов будет через прелоад, т.е. он будет в названии текстового файла.


Сюжет



В скором времени.....


О предметах

  • Амулеты - это ключевой элемент боя в нашей игре. Благодаря Амулетам ты можешь совершать неожиданные для противника удары. На себе ты можешь носить одновременно только 4 амулета (Если прокачан "Эфирный амулет", который позволяет герою использовать 4 амулета). Каждый амулет имеет свой уровень силы. У каждого класса - свои уникальные Амулеты и их особенности. В основном находиться в слоте предметы. В скором времени будут скриншоты-примеры.

  • Вещи - одежда, экипировка твоего персонажа, вещи можно добыть в Битвах и Подземельях или купить на Аукционе. Вещи могут быть улучшены у Коллекционера за марки. Вещи бывают Обычными - название вещи написано зеленым цветом, и параметры такой вещи не самые выдающиеся. Редкими - эти вещи редко выпадают в Адских Играх или при выполнении квестов, но такие вещи всегда можно найти в Подземельях. Эпическими - эти вещи очень редко выпадают в Адских Играх или при выполнении квестов, но такие вещи падают с боссов в сложных Подземельях, но высокий уровень вещей - не единственный залог победы.

Герои



DEAD URL Воин - класс для тех, кто привык полагаться на силу своего героя. Это классический персонаж для
ближнего боя. В игре он орудует мечом и щитом. В основном специализация - танк.

DEAD URL Маг - чаще атакует противника на расстоянии, используя магические заклинания и уникальные Амулеты. Более уязвим к атакам ближнего боя, но отлично способен поражать нескольких противников
одновременно. В основном специализация - дамагер.

DEAD URL Монах - незаменимый лекарь в ваших походах по игровому миру . Лечит не только себя, но и других. При этом навыки Монаха позволяют совершенно уверенно противостоять воину и магу. В основном специализация - медик.


Скриншоты




Остальное


» Контакты


» Account
Suite
<тут мог быть ваш аккаунт>


» Login/Password
Пишите мне в лс, чтобы создать логин и его пароль. Вообще он нужен бесплатен, но в будущем его можно получить только через миссию. Если вы используете тестовый аккаунт, то возможности игры уменьшаються чем на своем полноценном аккаунте.


Видео





от автора....


Качество видео, лаги в видео - вините фрапса за это >.< в игре нету никаких лагов.
Если ланд уг или плоский, но я в основном не очень хороший ландер.
Возможно ошибки в текстах. Пишите я поправлю.

Проекту требуется:


Ландшафтер
Тестер
Идейщик

Группа подержки


» Готовность:
[ IIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIII ]

~13%



FAQ



» Ч.В.

» и каков планируется вес карты?
Rapture: и каков планируется вес карты?
Ответ: Примерный размер карты 3.70. думаю в 0.1.0 версии будет 3.75+/- с вашими логинами и паролями.


» Три класса не мало?
Rapture: Три класса не мало?
Ответ: Думаю для начала достаточно. В релизе я подумаю насчет увеличения классификаций.


» С сейвами?
Mr_JOKER: С сейвами?
Ответ: Да.


» Хочу поиграть, что делать?
Вопрос: Хочу поиграть, что делать?
Ответ: Смотрите ниже пункт "Как начать играть?"


» Я создал аккаунт. Что теперь?
Вопрос: Я создал аккаунт. Что теперь?
Ответ: Дождитесь апгрейда карты. Чем больше запросов на создание аккаунтов, тем быстрее выйдет a/b/c/.../z версия.


» Есть ли официальный сайт проекта?
Вопрос: Есть ли официальный сайт проекта?
Ответ: Да. Пишите личное сообщение мне, чтобы узнать адрес.


» Как начать играть?
Для начала вы должны создать аккаунт. Для этого вы должны отправить мне личное сообщение с своим желаемым логином и паролем. Без логин пароля вы можете тоже играть в карту с тестовым аккаунтом, но до определенного уровня и еще чем-то, что я забыл вам сказать. Ну вы мне прислали сообщение, а после че делать? Делайте так: Загрузите карту, входим в сервер seorpg.xgm.ru введите когда вам скажут ваш логин/пароль (как это показанно в видео). И все. Играйте сколько хотите. Мы будем стараться улучшать геймплей и тд. делая настоящий виртуальный ММО. Также, когда выйдет релиз вы сами можете создать свой сервер с своими предметами и заданиями, но это пойже. В карте будут гейм мастеры, которые могут помочь вам в развитии и тд. и администраторы, которые за багоюзание могут вас забанить или разбанить, также дать на определенное время silense/молчанку. В игре/карте есть свой собственный чат.

Отредактировано Humo, 07.11.2011 в 08:36.
Старый 25.06.2011, 17:19
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Процент готовности сколько?
Старый 25.06.2011, 17:55
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Suite, столько написано, вагон и целая тележка, невлом всё это было писать?
Dotafss добавил:
карты самой нету, как мы можем это оценить, по вагону который ты написал?
[+] 2 пункта от Метаморф: 4.1.1 (бессмысленное сообщение) Это называется "диздок", а не вагон. Не надо деморализовать автора.
Старый 25.06.2011, 18:00
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
описание мего укорочу если не хотите читать. П.Г. ~30%
Старый 25.06.2011, 18:02
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Не надо укорачивать. Другие бы так постарались в описании. Лучше потом дополни это скриншотами и видео геймплея. Тогда всё будет прекрасно.
Старый 25.06.2011, 18:10
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Три класса не мало? и каков планируется вес карты?
Старый 25.06.2011, 18:11
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
ну пока три класса, изза то го что каждому нужно делать модели доспех и тп. А также можно выбрать пол. Вес гдето 5 метровб. Ок, я все изменю х 50.-- мб полное описание в кат засунуть
Старый 25.06.2011, 18:19
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Suite, зах модели то ? Одну модель делай и текстуры к ним и дальше сменой текстуры...

Отредактировано WebSter, 27.06.2011 в 00:10.
Старый 25.06.2011, 18:53
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
сменой текстуры? По подробнее. Мб пример скинешь?
Старый 25.06.2011, 18:57
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Ну, это можно сказать прорыв в варике =) xgm.ru/p/wc3/various_textures
Старый 25.06.2011, 19:04
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Suite, заинтересовало, даже очень, терь главное качественно все исполнить и дожить до релиза
Старый 25.06.2011, 19:26
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
О, рпг! Одобряю! =) С нетерпением жду релиза. Все-таки редкое это явление - качественный рпг в варике. )
Только вот я не понял фишку с "импортным" ландшафтом. Это как? Неужели нечто совсем уж отличное от стандартного? Не лес, не пустыня, не город, а нечто другое? О_о
Старый 25.06.2011, 23:08
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ребят. Я как человек без инета на компе прекрасно знаю что такое мир теней. Это браузерная игра. И походу все описани скопировано с оттуда.
Но было бы конечно здорово если сможешь ее реализовать на wc3. :)
Старый 25.06.2011, 23:37
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
смена текстуры не то. А если к примеру разные текстуры, то нельзя. Лучше аттачи
Suite добавил:
blazer910, для тебя пусть "импортный" ланд остается загадкой. Вообще хочу изменить клиффы и тайслеры на свои более лучшие по качеству.
Старый 26.06.2011, 11:00
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Вроде что-то стоящее, 3 класса маловато канешь, не хватает роги (он же ловкач, проныра, разбойник) или лучника. Описание уменьшать не надо, у кого есть желание - прочтут. Читая про крафт: "Мастерство эфира" - о думаю, что за хня - интересно, оказывается банальный энчант, хотя что-то новое уже почти нереально придумать. Над скринами не заморачивайся пока, делай лучше логи хода работ, гораздо информативнее чем, клочок забитого импортом ланда в углу.
Буээ...

Отредактировано Vayne, 26.06.2011 в 12:45.
Старый 26.06.2011, 11:23
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Laikon:
И походу все описани скопировано с оттуда.
Истина!Аминь.
Старый 26.06.2011, 11:35
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Suite:
А если к примеру разные текстуры, то нельзя. Лучше аттачи
А вот для этого тебе понадобятся модельщики, которые тебе сделают нормальные модели с одинаковой разверткой текстур...
Старый 26.06.2011, 12:13
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Еп, действительно описание содрано с браузерки - слово в слово... Зачем? Неужели самому фантазии не хватает? Большой минус это.
Я понимаю нахватать в разных источниках перспективных идей для своего проекта, оформить немного по другому и никто и не заметит, да и не стремно так делать. А вот как ты делаешь реально не ок.
То есть описание ты содрал, систем нет, ланда нет, ничего нет кроме идеи.
Старый 26.06.2011, 12:40
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
да будет так. Сегодня сделаю своё описание. Щяс я на телефоне.
Старый 26.06.2011, 15:02
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
ай, тоесть сейчас ты все скопировал из браузерки, а дома сделаешь с нуля свой сюжет? а ты вообще начал проэкт?
Старый 26.06.2011, 18:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.