XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
в твой фейл мало кто играет (если еще кто-то играет), я сам пробовал - нихрена не понял в том проекте. И вообще если ты думаешь что твой проект хорош, это не значит что так и есть

Если честно, то в него играют. Просто сейчас сервера выключены, так как мы готовился к глобальному апдейту со дня на день.
Старый 28.06.2011, 13:41
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Если честно, то в него играют.
да ну? И какой в среднем онлайн?
Старый 29.06.2011, 16:30
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Внимание Участников проекта MH Arena. У нас на сайте проводиться новый конкурс. Подробная информация на сайте. Если же вы не участник проекта MH Arena, то просто зайдите и проголосуйте ;) ( когда будут готовы работы участников)
Старый 30.06.2011, 17:13
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:

Новости:


1.Сегодня оканчивается регитсрация на конкурс Биографии героев.( Ещё есть шанс подать заявку)
2.Сделана первая локация( где закупаются предметы ) Теперь она заполняется предметами!
Бимзи

Сирена
3.Полностью готова третья локация. Скриншоты представить не могу, для того что б лабиринт было труднее проходить!
4.Вторая локация была переделана в Лес, теперь он будет заполняться населением + ещё предстоит создать деревушку.
5.Последняя, 4-ая локация( Испытание силы) готов, возможно не на 100%, будет рассматриваться!
Вот скриншот:
Старый 10.07.2011, 13:04
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Голосование на конкурс Биографии героев заверщено. Приходите голосовать низависмо от того частник вы или нет!
Старый 11.07.2011, 11:14
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Рад представить вам новые свежие новости!

1.Сегодня будут подведены результаты конкурса биографии героя, будут выведены победители.
2.С этого момента арена переделывается в целую вселенную, а это значит что теперь название у карты не MH Arena, а MH World.
3.На данном этапе мой напарник, Иноземец, не сможет пока участвовать в проекте, поэтому я собираю все свои силы и налегаю на создание оставшихся частей.
4.Заполнены 2-ое из 4-ёх магазинов на 1-ой локации.
Кстати вот новые 2-ое населяющих его:



5.Почти завершена 2-ая локация, остались мелкие детали.
Вот скриншот одного места из деревушки:

6.Найдено несколько багов и ошибок в лабиринте, ведутся работы по их исправлении, завершено на 50%
7.Уже известны валюты, которые будут использованы в MH Ворльде, а именоо, Золотые монеты( Обычные золотые ) - Их можно получить разными внутриигровыми способами.
Священные изумруды( Кристалики ) - За такую валюту можно покупать экзотические вещи. Отличные вещи для героя и другие сверх возможности. Такая валюта будет начисляться автоматически при захождении на ваш аккаунт, в размере равном общему количеству ваших кристалов. А теперь о способах как получать такую валюту:
Первый и самый простой способ - это покупка кристалов за реальную валюту( В дальнейшем кристалы можно называть Sacred Diamonds, или проще SD)
Второй, более сложный, это победа в различных конкурсах.
Третий и более редкий, это бонус в виде пасхалок.( К примеру на некоторые праздники)

8.Вес карты значительно уменьшен( Теперь его вес 2,48) но это уже с некоторыми героям. Если их убрать я думаю будет 1,5
При этом процент готовности составляет 70% не меньше.

9.На официальном сайте я открываю тему, с предложением предметов, так что ждём вас с вашими предложениями.

Спасибо за внимание!
Старый 25.07.2011, 18:20
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Скрины выглядят неплохо... подождём-с
Старый 25.07.2011, 18:23
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Venommm, ну что там с моим гером? (Друид)
логин я тебе отсылал
Старый 25.07.2011, 18:26
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Rapture, всё нормально, герой подтверждён.
Старый 25.07.2011, 18:29
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Venommm, в какой версии он будет?
Старый 25.07.2011, 18:37
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Rapture, в первой же.
Старый 25.07.2011, 18:38
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Как скоро она?
Старый 25.07.2011, 18:38
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Думаю скоро=)

Venommm добавил:
Мне вот интересно, дочитал ли кто новость доконца?))
Старый 25.07.2011, 19:14
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Священные изумруды( Кристалики ) - За такую валюту можно покупать экзотические вещи. Отличные вещи для героя и другие сверх возможности. Такая валюта будет начисляться автоматически при захождении на ваш аккаунт, в размере равном общему количеству ваших кристалов. А теперь о способах как получать такую валюту:
Первый и самый простой способ - это покупка кристалов за реальную валюту( В дальнейшем кристалы можно называть Sacred Diamonds, или проще SD)
Чё-то вся эта затея каким-то пиратским сервом WoW'а попахивает.
Зачем этим отпугивать народ. Я б не в жизнь не стал платить за крутой шмот в карте для варика. Это ж смешно.
Старый 25.07.2011, 19:32
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
LOR_D, не плати, чем это отпугивает народ, это просто как дополнительный бонус, не хочешь не покупай, просто собирайся как все остальные. А захотел, покупай и отличайся от простых смертных, повышаясь в топ=)
Старый 25.07.2011, 19:37
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Вот именно за то, чтобы попасть в топ надо платить, и отпугивает, по крайней мере, меня.
Старый 25.07.2011, 19:39
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
LOR_D, За это не нужно платить, просто так проще попасть в топ. В общем пропуская всё это по глубоким линиям смсла, смысл всё таки виден.
Старый 25.07.2011, 19:49
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Venommm, тогда только последний вопрос: тебе оно так надо, что бы тебе заплатили?
Старый 25.07.2011, 20:12
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
LOR_D, Блин, SD можно получить и за конкурсы и на пасхалках. Заплатить это один из способов. Создаётся азарт.
Старый 25.07.2011, 20:36
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Venommm, не уходи от ответа. Ведь можно оставить пасхалки, призы, подарки с праздников, награды за убийство супрсложных боссов. А тут оплата, причём это САМЫЙ лёгкий способ.
Старый 25.07.2011, 20:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.