XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:

Алтарь медузы, сестры Сирены.
Старый 24.06.2011, 08:50
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Venommm, уууггг
Старый 24.06.2011, 10:56
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Готовы все предметы у Афара, и исправлен небольшой недочёт с квестом у Пилми. Переделан алтарь Медузы. Изменены модельки пальм и добавлены папоротники.
Старый 25.06.2011, 14:27
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Идея супер, Venommm :3. Эдакая забава для людей с фантазией. Но если твоя арена станет популярной, то ты один не справишься с обработкой запросов на создание новых персонажей. Я бы мог помочь.
Старый 25.06.2011, 14:59
SPtrue
Arthas 4ever
offline
Опыт: 927
Активность:
Попробуй сделать онлайн, вроде есть такая карта, на сайте регаешься заходишь берешь чара и играешь, орпг жанр, вроде автор был far cry
Старый 25.06.2011, 15:23
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
SPtrue, вообщет alexprey автор такой ммо
Venommm, куда кинуть заявку ? (ссылку убили ==)
Старый 25.06.2011, 15:36
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Цитата:
Сообщение от EvilAvil
Venommm, куда кинуть заявку ? (ссылку убили ==)

Пиши в ЛС, в ответе кину ссылку.
Старый 25.06.2011, 15:58
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Свежие новости об изменениях в карте и плане работы.
И так вот какие изменения сделают карту такой, какой вы её увидете в первой версии:
1 Было решено удалить сюжетный режим вместе с квестами. Почему же было принято такое решение спросите вы? По той причине, что более опытные игроки, прошедшие все эти квесты вдоль и поперёк не дадут и шанса новичкам.
2 Теперь карта имеет 4 зоны:
1 остров, на котором все игроки союзники. Остров предназначен для закупки различных вещей перед испытаниями.
2 Зона испытания интеллекта. На этой зоне вам придётся пораскинуть мозгами, решить пару тройку головоломок. Так же походить по не слишком большой локации, поговорить с жителями, повыполнять квесты и прочее-прочее. В общем
любыми силами первому отыскать заданный артефакт.
3 Зона испытаний ловкости. Всех вас забрасывает на остров сокровищ, и там каждые x секунд появляется золотая монетка. Монетка приносит небольшую награду. Затем каждые 3( возможно изменение) минут будет выбираться тот у кого этих монеток будет меньше всего, и его будут отправлять в лабиринт с ловушками и кучкой врагов. Вам предстоит преодолеть весь этот путь и найти выход. Если вы погибаете в лабиринте, то вы можете просто наблюдать за остальными. Но вам будет засчитано поражение в этом испытании.
Таким образом кто последним остался на острове, получает больше всего золота. Так же он уже заранее знает результаты своих соперников, и теперь есть потенциал для старания.
4 Испытание силы. Здесь всё просто, всех персонажей вводят на турнир силы.
Где по раундам 1х1 на выбывание выводятся два финалиста. Их бой смотрят все игроки. Кто выигрывает в бою, выигрывает и турнир силы.
В общем кто выигрывает всю игру, их может быть максимум 3, тот выигрывает и еженедельный турнир, и пополняется различными плюшками.

Поговорим о ещё парочки добавлениях.
1 На сайте будет вестись рейтинг игроков. Все игроки будут разделены по рейтингу на дивизионы. Каждый такой дивизион состоит из 12 игроков. То есть
опытные игроки не встретятся с только что начавшими играть. Это позволит новичку играть с такими же как и он. На турнирах будут проводиться битвы дивизионов по очерёдно сверху вниз, от лучших к новичкам.
2 В каждой версии 2 и 3 зоны будут переделываться.
3 Будет введена система гильдий. Максимальная вместимость гильдии 5 человек.
Гильдиями управляют так называемые капитаны, собственно они и создают свою гильдию. 1 день в месяце будут проводиться турниры между гильдиями( Но это уже после первой версии). Но гильдии сможете начинать создавать уже совсем скоро.
4 На данный момент решено, что лишь первые зарегистрировавшиеся участники смогут выбрать импортную модельку, потому что когда место закончиться, новые игроки смогут выбрать лишь из стандартных.

Пока это все новости, спасибо за внимание!

Отредактировано Venommm, 25.06.2011 в 21:43.
Старый 25.06.2011, 21:32
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Venommm, и какое количество "первых" участников сможет навыбирать импорт?
А то, может, мне сейчас заранее регануться, заказать себе геройчика с импортной моделькой, а к его юзанию приступить неделек так через 2-6?
Старый 25.06.2011, 21:43
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Velociraptor, когда в карте будет примерно 6 мб занято.
Старый 25.06.2011, 21:48
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Venommm, ну уж скажи тогда плз, сколько сейчас там занято и сколько в среднем планирует зажирать один герой с импортной моделью. Ты, я надеюсь, всё же по 500 кб модели туда не пихаешь даже из первейших участников, максимум в пределах 100-200?
Старый 25.06.2011, 22:03
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Максимальный размер модели 150 кб, а иконки вместе с диз-ом, 30 кб.
Старый 25.06.2011, 22:05
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Venommm, ок, а
Цитата:
сколько сейчас там занято
Старый 25.06.2011, 22:19
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Velociraptor, Он хотел сказать суммарный <= 200 кб, 150 слишком мало.
Старый 25.06.2011, 22:19
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Иноземец, ок, а
Цитата:
сколько сейчас там занято
Старый 25.06.2011, 22:40
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Velociraptor, до 6 мб место ещё есть не волнуся.
Старый 25.06.2011, 22:43
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Venommm, а что подробные данные-то так тщательно скрываете О_О , я просто хочу узнать, через сколько максимум примерно начать чесаться, если вдруг загорюсь желанием заказать вам героя с импортной моделькой.
Старый 25.06.2011, 22:57
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Velociraptor, дело не в том что я не хочу сказать, я просто не могу. Почитай новость и сам поймёш почему.
Старый 25.06.2011, 23:18
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
На карте стояла нестандартная камера, теперь подумываю её убрать. Голосуем...
Старый 26.06.2011, 20:00
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Голосование окончено, было решено удалить нестандартную камеру.
Старый 27.06.2011, 19:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.