XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Посчитай, посчитай - сколько там скриншотов поместили всего. Вот интересно: раз считаешь, что сделано просто, мог бы сам такое же или лучше сделать?

С чего ты взял, что по Эквилибриуму слишком много продуктов?

HoM забросили - да и хер с ним, такой ацтой мне лично не нужен
Старый 16.03.2007, 23:04
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
я много трейлеров-тизеров фильмов насматрелся, такчто натаскан в этом вопросе)
я бы рад чтонить сделать, только не с моим компом)
Старый 16.03.2007, 23:37
LAZER

offline
Опыт: 2,923
Активность:
Ну что я рад сообщить что разработка мода подошла к концу :D:
Релиз будет сразу после релиза СтритФайтера, который Ацтек пообещал через 2 недели, но это очень расплывчато :(:
Старый 27.04.2007, 23:15
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Ну наконец-то)) я уже заждался)
Старый 28.04.2007, 23:06
LAZER

offline
Опыт: 2,923
Активность:
Ну чтож вот и релиз http://maxpayne2.levels4you.com/downloads.l4y?review=15687&cat=174

Русски ридми в архиве должен быть, если нет могу предоставить, если зальёте сюда будет просто замечательно
Старый 16.05.2007, 20:17
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ну что, кто-нибудь уже играл в наш мод EQ Gunkatas v3.0?
Если есть такие, поделитесь своим мнением о нем :):
Старый 21.05.2007, 16:19
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Только сегодня ночью скачал, времени пока нету заценить полностью.
Поиграл самую малость и уже нашел интересный глюк - почему клерик в церкви(ну это сюжетная махалка один на один с клериком) в начале боя выкидывает пистолеты, и стреляет без них? Как то ненатурально выглядит знаете ли. Типа эй ты, ты такой слабак что мне даже пистолеты не нужны чтоб тебя замочить, я и из рук неплохо стреляю)
А вообще конечно ясно что аи научить этим фишкам сложно, вы научили респект. Тока вот баг остался видимо=)
И еще может я конечно туплю, но этого клерика я убить не могу, через n'oe количество попаданий он перестает быть уязвимым для пуль, и меня убивает. Что там делать то надо в этой церкви?)

Отредактировано Centurion, 10.06.2007 в 15:02.
Старый 10.06.2007, 14:52
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
зато у мня есть время
но играл немного
на карте, якобы DMW, father room глюк
при поражении, рекорд не сохраняется, т.е карта ведет себя как будто она сюжетная
сценки получились какимито немыми
нельзя было из фильма диалоги записать, хоть какиенибудь
сам сюжет сложно понять, я фильм смотрел всеголишь раз, тут передо мной какаята несвязаная нарезка
интелект противников ниже плинтуса
особенно порадовала толпа чуваков с мечами в предпоследней сцене
они за мной паровозиком бегают, а когда догоняют - друг друга перебубивают
и теже боссы которые используют ганкаты, непонятно по какому принциппу выбирают приемы
я нахожусь с одной стороны, а они включают анимацию и пашут саблей воздух
второй босс с саблей который, странный, может быть глюк
но в него стреляешь, бьешь, а он звуков толком не издает
ощущение какбудто удары мимо его
с другимиже все нормально
незнаю чит ли это, но игру можно пройти удерживая С
включается какаято ганката, на пули у мня появляется имунитет, а враги быстрее умирают
режим DWW и так потерял актуальность, а тут еще такая халява)
и последний глюк, а может нет
в DMW играя за red cleric у него оружие 2 дробовика (или чтото похожее на них)
так вот, он что ими стреляет только в ганкате, mouse1 просто не реагирует
и забавно то что в ганкате эфективность 2 дробовиков ниже чем было бы играй я престоном с его пистолетами
куда девался "профессиональный" тизер-ролик
в конце неуклюжие титры на движке игры (ведь есть credits в основном меню и то удачнее)
а если вспомнить newdawn, там были кредиты весьма симпатичные на движке игры
понравились карты)
весьма свежие и хорошего качества
Старый 18.06.2007, 14:12
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
2 GoD

Чувак, а кроме "понравились карты) весьма свежие и хорошего качества" у тебя есть еще какие-то положительные мысли, отзывы, впечатления от мода?
Старый 19.06.2007, 23:21
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
ну фишка я так понял была анимации от lazera
ее я не могу оценить так как не понимаю толком как это трудно делается)
в глаза бросились текстуры и уровни, я их и отметил
Старый 20.06.2007, 02:31
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ладно. Тогда есть такая просьба: проведи, пожалуйста, сравнение EQ Gunkatas v3.0 с Hall Of Mirrors. И что в итоге тебе больше понравилось ;):
Если не трудно...
Старый 20.06.2007, 07:58
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
в Hall Of Mirrors был очень любопытный режим с защитой и наподением ... его по моему мнению и надо развивать
понравился эффект с взрывом тел, такое прямо мясо
ну сюжетный уровнеь один
в вашем моде их больше, но не сказать что они очень продолжительные
зато сражение на мечах появилось, пусть не идиальное
в DMW есть отличие от Hall Of Mirrors, там были бонусы по истичению какогото времени, у вас нет
и вообще режим этот не люблю, так что тут ничья
так что окончательная оценка 4 из 5 :)
Старый 20.06.2007, 12:21
LAZER

offline
Опыт: 2,923
Активность:
Ок звучит странно, но я ещё сам не играл в финальную версию)))) Но надеюсь поиграть т.к. её выложили на PC Играх http://www.gameland.ru/post/37171/default.asp
Старый 26.06.2007, 20:47
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
GoD
Не могу согласиться с твоей оценкой
Во-первых: надо меньше внимания обращать на мелкие баги и незначительные недостатки
Во-вторых: при сравнении EQG3 и HoM надо оценивать качество и количество нового контента. Именно по этому критерию я считаю, что ХоМ просто не идет в сравнение с ЕК, т.к. анимации в ХоМе раз в 10 хуже чем в ЕК, новых уровней там всего 4(!) (и еще 3 слиты прямиком из Max Payne's Chronicles :rofl: ), модели персонажей в ЕК тоже лучше, сюжет в ХоМе - короче, чем в ЕК как минимум в 3 раза и скриптовых сцен практически нет. Вот так вот ;):
Да, в ЕК не идеальны бои на мечах и, к сожалению, сделать их лучше не представляется возможным (по крайней мере пока), но в ХоМе даже этого нет, как нет и разнообразия в оружии, с которым можно делать каты. Напомню, что в ЕК присутствуют не только клерик ганы, но и мечи, дробовики, перевернутые клерик ганы, а также комбинация клерик гана и катаны. И для всех этих оружий в ЕК сделаны соответствующие стили кат
Если мои доводы показались кому-то неубедительными, предлагаю им более глубоко и детально изучить ЕК3 и ХоМ самим
Мое мнение: EQG3 достоин оценки 5, никак не меньше :D:
Старый 02.07.2007, 16:57
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
ну у вас версия 3, и вы все доводите и накапливаете багаж
выйдет версия 5 и что сравнивать с хомом продолжать (0_O)
я отметил недостатоки, может быть доживу до final =)
Старый 02.07.2007, 23:38
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Хехех
Вообще-то версия 5 не планируется, как и версия 4 :):
Ну а насчет накапливания багажа, так в EQ Gunkatas 1 было всего лишь 17 анимаций (которые сейчас у Партриджа) и все, а во второй версии было только 2 из нынешних персонажей: Престон и Партридж, новых уровней вообще не было, кроме одной моей старой карты Training Room (очень простая карта). Так что багаж-то невелик, как видишь ;): Все остальное было сделано за 2006 год и начало 2007-го для EQG 3 :D:
Старый 03.07.2007, 07:19
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Жалко, что я не могу качать такие большие моды! А хотелось бы! Наверное, это очень увлекательный мод, но слишком большой по размеру для моей сети. Но у меня есть одна идея!!! Отправь свой мод на журнал "Игромания". Там, стопудово, оценят твой классный мод в 10 из 10!
Старый 14.08.2007, 22:04
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mark Bernet
Жалко, что я не могу качать такие большие моды! А хотелось бы! Наверное, это очень увлекательный мод, но слишком большой по размеру для моей сети. Но у меня есть одна идея!!! Отправь свой мод на журнал "Игромания". Там, стопудово, оценят твой классный мод в 10 из 10!

Гениально!!!
Старый 15.08.2007, 00:43
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Mark Bernet
Видишь ли в чем дело: в Игроманию нельзя просто так отправить любой мод, они выбирают подходящие сами. Мы делали запрос, чтобы они выложили EQ Gunkatas v3.0, но, видимо, они так и не решили выкладывать его... :(:
Зато!!! Журнал PC Игры выложил наш мод на своем DVD! :D: Так что купи ИЮЛЬСКИЙ номер PC Игр, возьми оттуда мод (из раздела "10 лучших модификаций месяца") и играй, сколько хочешь! :D:
Да, жаль только, что они не поставили ему оценку :):
Старый 15.08.2007, 10:28
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
А в EQ Gunkatas v3.0 есть уровни какие-нибудь, сюжет?
Старый 15.08.2007, 18:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.