XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mr_sanitar
Комок противоречий
offline
Опыт: 596
Активность:
Видео так себе, карта как карта))
А вот когда реализуете это(Будут созданы песчаные бури, зыбучие пески, москиты, черви, скорпионы. Так же у героев, которые провели в зоне пустынь более 5 мин, будет отниматься здоровье (жажда).) соглашусь на тест)))
Старый 10.06.2011, 16:56
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Mr_sanitar, В дальнейшем появится раздел "Новости",в котором вы сможете узнать о предстоящих тестах в Гарене(на патче 1.26а).
Старый 10.06.2011, 18:58
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Внимание!
Среди участников проекта произошёл конфликт из-за различия мнений о ландшафте.
Нам важно знать ваше мнение,для того,чтобы поставить точку в споре и продолжить разработку следующей версии.
Пожалуйста,укажите,какой ландшафт лучше: старый(см. пост 1) или со скринов ниже.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 49
Размер:  166.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный6.jpg
Просмотров: 49
Размер:  209.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный66.jpg
Просмотров: 43
Размер:  210.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный660.jpg
Просмотров: 54
Размер:  215.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный660х.jpg
Просмотров: 47
Размер:  110.4 Кбайт  

Старый 22.06.2011, 23:29
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Aws, что в первом посту, то и здесь - унылое нагромождение тайлов, клифов и свякого мусора, ланд убогий. Скачал карту - проблевался, щас объясню почему. 50% всех спелов (а я заставил себя посмотреть героев 10-15) стандартные, аля 2003 год. Да и нагромождение ненужных звуков, эффектов очень напрягает, я вообще не врубился для чего крипам навешивать эффекты фандерклапа или таунта при атаке? Куча лишнего шума а толку 0. В каждой месаге по 3!!! восклицательных знака).
Что главное в АОСе? - Баланс, тактика. взаимодействие с тимейтами, реиграбельность. А не куча взрывающего мозг трешака с говенными эффектами, отвратной музыкой (эт по ролику сужу) и беспорядочным шатанием игроков по карте. Для чего это все было сделано? Разве, что поиграть с друзьями обкурившись плану. Поржать.
Никто кроме самих создателей в "это" играть не будет.
Старый 23.06.2011, 00:10
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Vayne:
Поржать.
Для этого только была музыка сделана.
Никто кроме самих создателей в "это" играть не будет.
Будет.Даже тест в Гарене это доказал.В любую карту кто-то будет играть(мы сами даже не предполагали,что кто-то будет в "это" играть).
Что главное в АОСе?
У нас нестандартный микс Арены с АоСом,возможно будет присутсвие других стилей.Простых АоСов куча и мы не решились создавать ещё один.
Спасибо за критику,мы постараемся уличшить всё,что будет возможным.
Старый 23.06.2011, 09:07
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
На 4 скрине, на превьюшке сначала подумал, что это система выбора героев на фсгуи, уже воодушевился, а потом открыл на полный экран и всё понял =\
А теперь по сабжу:
1.Что бы вы хотели видеть в этой карте?
Побольше нестандартных спеллов и оригинальных героев.
2.Какие игровые моды нужны кроме случайного выбора героев?
Хз, сделай как в Доте =D
3.Нужны ли гайды по героям?
Пусть фаны пишут.
Иноземец добавил:
Ах да, тайлы совсем не сочетаются друг с другом, лучше стандартные взять, да и сам новый ланд не намного лучше.
Старый 23.06.2011, 09:15
SPtrue
Arthas 4ever
offline
Опыт: 927
Активность:
Сделай мод Верная Смерть
У всех всегда 50 хп (кроме зданий)
Старый 23.06.2011, 09:25
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
по скринам скиллы стандарт, плохо ...
Старый 23.06.2011, 11:01
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Иноземец:
Побольше нестандартных спеллов
Сейчас как раз ведётся их разработка.
На 4 скрине, на превьюшке сначала подумал, что это система выбора героев на фсгуи
Неплохая идея.Постараемся сделать.
SPtrue:
У всех всегда 50 хп (кроме зданий)
Тогда и атаку надо уменьшать.
Вообще я думал над модом,который мы создадим после мода случайного выбора героев.Мод-в котором у каждого игрока по 3 жизни,за убийство даётся 1 жизнь,за победу в дуэли 2,за убийство босса 3 и тд. +бонусные жизни будут разбросаны по карте как монеты,только меньшим количеством.
Старый 23.06.2011, 11:13
Zayac_n1

offline
Опыт: -8
Активность:
по скринам скиллы стандарт, плохо ...
там есть вкладка скриншоты нажимайте её
Старый 23.06.2011, 11:15
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
god1994, м?? Я говорю скиллы по конструкции дефолтные. Надо бы триггерных больше. Кому интересен стомп с горой импорта?
Старый 23.06.2011, 12:14
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
asesmo, А они все и триггерные.Просто некоторые были сделаны из стандартных.
стомп с горой импорта
Эффект весит не более 15кб.
Старый 23.06.2011, 12:20
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Aws, прежде чем разбиратся по поводу ландшафта лучше бы начинку карты привели в нормальный вид, кому интересно бегать по квадратной арене и махатся с героями. Да даже если доту "окавадратить" будет веселее, я бы на твоём месте хорошенько подумал над геймплеем. О каком ландшафте может идти речь... В карте нету НИЧЕГО нового, ничего что могло бы заинтересовать кого-нибудь... Придумайте свои "фишки" и постройте вокруг них игру а то это получается как раз как написал Vayne
Разве, что поиграть с друзьями обкурившись плану. Поржать.
Никто кроме самих создателей в "это" играть не будет.
Старый 02.07.2011, 16:27
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Aws, Да уж, карта скучна и уныла, добавьте хоть какую-нибуть изюмку.
Будут созданы песчаные бури, зыбучие пески, москиты, черви, скорпионы. Так же у героев, которые провели в зоне пустынь более 5 мин, будет отниматься здоровье (жажда).
Вопрос: а как вы хотите оформить зыбучие пески, ты будешь в них проваливатся или просто снизите скорость перемещения, когда герой наступает на них?
Старый 02.07.2011, 19:39
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
WarCraftTer:
а как вы хотите оформить зыбучие пески, ты будешь в них проваливатся или просто снизите скорость перемещения, когда герой наступает на них?
Проваливаться,скорость перемещения будет снижена по всей зоне пустыни.
Трубочист:
"фишки"
WarCraftTer:
изюмку
Пока что из фишек будет система пустыни.
Хочу ещё реализовать систему таверн(будет весьма сложно),то есть таверны,в которых нужно выбирать героя будут чем-нибудь заменены,а на базе(или в секретных местах)будут размещены таверны,в которых можно нанять напарника,купить еду или выпивку,или просто отдохнуть(возможно будет система сна).
А также караваны
Проблема в том,что идей у меня куча(хоть многие из них будет очень сложно реализовать),но боюсь,народ их не примет и вообще не будет пользоваться "доп. удобствами".
Я изначально расчитывал,что игроки сами скажут,что они хотели бы видеть в карте такого жанра.
Может вы подскажете,что можно было бы добавить,с точки зрения игроков,а не создателей карт?
Старый 04.07.2011, 12:15
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Пока что из фишек будет система пустыни.
Хочу ещё реализовать систему таверн(будет весьма сложно),то есть таверны,в которых нужно > выбирать героя будут чем-нибудь заменены,а на базе(или в секретных местах)будут размещены > таверны,в которых можно нанять напарника,купить еду или выпивку,или просто отдохнуть(возможно > будет система сна).
А также караваны
Проблема в том,что идей у меня куча(хоть многие из них будет очень сложно реализовать),но > боюсь,народ их не примет и вообще не будет пользоваться "доп. удобствами".
Aws, от тебя только одни хотения и обещания. Сделай уж наконец что-нибудь что заинтересовало бы народ. Насколько я знаю даже то что уже есть создал не ты а god1994.
Старый 04.07.2011, 15:52
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Трубочист, Он создал бета-версию: xgm.ru/p/wc3/23521
А я её отредактировал.Так что 90% изменений в последней версии были созданы мной.
Старый 04.07.2011, 16:10
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Не бздеть!
Перечисли пожалуйста всё что ты добавил в эту карту кроме ужасно убогого рельефа, и лоад скрина.
Старый 04.07.2011, 16:35
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Трубочист, А ну как зарублю сейчас тебя своей Мега-саблей!
Прелоад,убрал фермы,убрал таверны с базы,убрал выбор светлячком,отредактировал полностью все предметы,отредактировал триггеры,сжал все звуки и добавил музыку,сделал прелоад,создал бета-дуэль(god1994 её потом отредактировал),сделал нормальную базу,подредактировал некоторых героев,добавил мультиборд,сбалансировал боссов и крипов(боссов невозможно было победить,а крипы кастовали заклинания на снос 1000хп)+отредактировал крипов,убрал баги.Ну и ещё совсем мелких вещей добавил.
Старый 04.07.2011, 16:53
Zayac_n1

offline
Опыт: -8
Активность:
убрал таверны с базы,убрал выбор светлячком,отредактировал полностью все предметы,отредактировал триггеры,создал дуэль,сделал нормальную базу,подредактировал героев
вот что реально сделал я а не ты как написано тобою ранее
Старый 29.08.2011, 18:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.