XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам проект Life in village ?
- ужасно 2 15.38%
- плохо 0 0%
- нормально 2 15.38%
- хорошо 4 30.77%
- отлично 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
SomeFire:
Нечто подобное можно сказать и про тебя: твоих карт я вообще не видел, значит, следуя твоей логике, ты вообще ничего не делал, так что, как говорится, молчи в тряпочку.
Да, я как и ты ничего не сделал, но я не учу других "как надо".
SomeFire:
Slavker, как раз-таки Пути - моя карта. То, что ландшафт и часть юнитов чужие, не относится к карте в целом. Ты видел, что Б. сделал параллельно со мной? Наши карты - разные. То же самое можно сказать о всех картостроителях в целом: не все из нас использует собственные модели, звуки и иконки, мы всё берем либо у близов, либо со стороны. Фактически, мы играем в чужой песочнице, но эти "куличики" наши, потому что мы их делали, а не близы, моделлеры и художники.
Значит термит улучшил твои "Пути эволюции", а не хакнул их.
Курил зубную пасту :D
Старый 17.06.2011, 18:21
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Slavker:
улучшил
Улучшить карту читами и срачем игроков?
я как и ты ничего не сделал
Таки я кое-что сделал, и в это кое-что кое-кто играет.
но я не учу других "как надо".
Так и я не учу, я высказываю своё пожелание не отвлекаться на бесполезные новости. Сделает он, к примеру, остров, а толку нам об этом знать, если мы не можем увидеть этот остров в игре?
Старый 17.06.2011, 18:26
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
По ссылке выдает страницу,которой нет в помине(см.СКАЧАТЬ на 1 стр.),залей карту...
Старый 17.06.2011, 19:59
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
SomeFire, мы имейм виду что ты не делал вобще ланд. А ты тут комедию ломаешь какуюта, я ланд сам делал и причем долго эта не легко его сделать.
Имей совесть и сделай нормальные ланд для свой карты, ото твой уровень высокомерия зашкаливает.
Старый 17.06.2011, 20:29
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Vampir1991:
Имей совесть и сделай нормальные ланд для свой карты, ото твой уровень высокомерия зашкаливает.
+1))
И ссыль обновите на мапу нельзя качнуть
Старый 17.06.2011, 20:34
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Slavker, тестеры и идейщики впринципе набраны, но если есть желание могу отослать ПМ с подробностями (время/место) следующего теста
Slavker, inkognito, скачать карту невозможно в связи переработки темы в целом. Следующая версия карты доступная для скачивания 0.2а.
SomeFire, перестаньте разводит в теме оффтоп и флуд, если у вас есть претензии к некоторым личностям на форуме стоит выражать их в персональных сообщениях но никак не в этой теме
Старый 17.06.2011, 20:35
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
ссылка в первом посте битая
Старый 17.06.2011, 20:39
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Vampir1991:
мы имейм виду что ты не делал вобще ланд
Мой первый вопрос.
А ты тут комедию ломаешь какуюта
Доламываю то, что ты начал.
я ланд сам делал и причем долго эта не легко его сделать.
Молодец, как это относится к тому, чтобы тратить время на расписывание того, что делается\сделано?
Имей совесть и сделай нормальные ланд для свой карты, ото твой уровень высокомерия зашкаливает
Во-первых, обсуждение другой карты неси в другую тему. Во-вторых, почему ты высокомерие определяешь тем, что я опровергаю утверждение того, что я
ничего не сделал
?
SomeFire добавил:
EvilAvil:
если у вас есть претензии к некоторым личностям
Скорее это у них претензии к... хм... тому, что я сделал свою карту на ландшафте другой? У меня лишь претензии к этим наездам.
Засим завершаем посторонний разговор.
Старый 17.06.2011, 20:45
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Nikikin, ссылки в первом посте нет...
SomeFire, Персональные сообщения...
Старый 17.06.2011, 20:56
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
EvilAvil, я увидел твоё сообщение лишь после того, как отправил своё, потому и добавил "конец".
Старый 17.06.2011, 20:58
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
где мапа?
Старый 18.06.2011, 01:02
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
ушла в локальный диск, мутировать.
Старый 18.06.2011, 01:45
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
итак новая версия, смотрим комментируем.
Старый 18.06.2011, 05:00
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
EvilAvil, Убери смерть людей, прачь их, т.к. через некоторое время все жители начинают умирать, без какой либо причины(время жизни заканчивается) ты их либо с бесконечной эизнью делай (Медведь рексара тебе в помощь) или просто перед смертью прячь от игроков, потом убирай, либо таймерами после создания убирай с глаз и убивай...
Еще не понравились свечения под ногами персов, убери эту фигню, оставь просто голубоватый круг(или любого другого цвета) как от аур, так не так сильно в глаза бросаться будет... И у созывателя поправь или сделай описание тех, кого он вызывает с характеристиками, и еще в описание характеристики защитнкам впиши (там атака 6-7, броня 10, здоровье 40)...
Пока все, материк понравился! только он как то сильно обрывается ( в море уходит) всмысле полосам берега ровно с севера на юг идет =)
Старый 18.06.2011, 10:44
Lord Gregory
Да нет, ничего
offline
Опыт: 280
Активность:
Что за хрень? Аватара демонов может быть ослабить? Просто он набил моему рыцарю и священному морды, а потом перебил всех крестьян вместе с обычными демонами (Демоны помогали аватару).
Старый 18.06.2011, 11:55
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
  • таймер даётся триггерно, время жизни добавлено для некоторой реалистичности + как защита от переполнения (было бы забавно увидеть тысячи демонов на улицах или пару сотен скелетов, конечно я преувеличиваю и на них есть собственное ограничение, но время жизни, всё таки, тоже нужно оставить лишним не будет)
  • может есть какие мысли по поводу города ?
Lord_Gregory, аватар демонов по сравнению с прошлой версий был ослаблен
  • атака в 2 раза
  • хп на 25%
но он всё равно очень сильный, поскольку он главнокомандующий демонов и никого сильней его впринципе нет... однако его таки можно убить для этого нужно усовершенствовать вооружение собственных войск (на 10 улучшений священный может спокойно убить двоих аватаров)
Старый 18.06.2011, 13:07
Lord Gregory
Да нет, ничего
offline
Опыт: 280
Активность:
Ыыы Я только что заметил ферму :-).
Старый 18.06.2011, 13:44
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
EvilAvil, всмысле у крестьян проигрывается анима смерти, льется кровь и издается предсмертный крик =)
Старый 18.06.2011, 14:09
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
П4ела, ну с этим уж ничего не поделаешь
Старый 18.06.2011, 14:21
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Делай им перед смертью HIDE, вроде и звуки пропадут
Старый 18.06.2011, 16:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.