XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Да она и так популярна! Графика вполне приличная, ну а музыка - я под момойро радио играю, зачем мне еще музыки?
Ну, отсутствие анимаций и SFX налицо. Я лично всегда предпочитаю отключать родные бгм игры, оставляя лишь sfx; и включать свои треки.
Rewenger добавил:
А теперь призрак этого самого последнего персонажа, о котором я писал, ваншотнул уже двоих моих чаров 7-го уровня. Вот что значит - сила богатырская. >_<
Старый 06.06.2011, 18:35
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Удалять bones. Не честно, конечно, но игра и без того сложная.
Старый 06.06.2011, 18:51
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Топовый чар so far. Никогда бы не подумал, что рудники орков настолько жестоки. Хотя умираю всегда сугубо потому, что теряю бдительность и вовремя не сматываюсь, даже когда нет свитков страха/блинка и других надёжных спасалок.

Rewenger добавил:
Надо заметить, что без пассивок от Vehumet, спеллов Deflect Missiles/Stoneskin выжить в лейте проблематично. Равно как и без Mephitic Kuroudo. Хотя, чёрт, жалко чара. В арсенале было примерно всё, что я считал необходимым.
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt morgue-Ouroboros-20110608-145837.txt (14.8 Кбайт, 20 просмотров )
Старый 08.06.2011, 12:08
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
ice dragon - awshit!
А что там такого страшного было на 10 уровне? В любом случае, сначала всегда зачищается лейр (ну всеми кроме HOPr of Beogh, разумеется).
А вот мой троллик продолжает штурмовать последний оплот проклятых эльфов. Brothers in arms рулит.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  crawl4.png
Просмотров: 40
Размер:  350.9 Кбайт  
Старый 08.06.2011, 13:54
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А что там такого страшного было на 10 уровне?
Появиться в компании воинов-кентавров, рыцарей-орков и пачек простых орков с крайне малым количеством зелий лечения и малым количеством спасалок. Вывез только, собсна, за счёт камнекожи+дефлект арровс+20 зарядов в жезле паралича.
Rewenger добавил:
При всём том, что постоянно набегали новые. Кстати, я первым улей зачистил, очень питательно. Мефитовое облако вывезло.
Старый 08.06.2011, 14:24
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кстати, решил тут опробовать комбинацию Draconian - Abyssal Knight. Почему она кажется мне винрарной?
  1. Абиссал Кнайт сам по себе "ни рыба ни мясо", дающий некие начальные умения в инвокации, ближнем бою и уникальную возможность к улучшению выживаемости. Блинк, имБаниш, уход в абисс, захламление уровня подземелья.
  2. Дракониан сам по себе является довольно уникальной расой, т.к. компенсирует "ни рыба ни мясо" своими особенными мутациями и способностями.
  3. Драконианы в начале достаточно сильны. Посему мой план таков: когда вначале персонаж появляется в Abyss, проводим поиски достаточно слабых мобов, попутно собирая шмот. Если нам попадаются всякие импы, лемуры и некрофаги, то пытаемся их убить; если это удаётся, то можно апнуться до 4-го уровня. Возможно, даже выше. С таким вот начальным бонусом первые подземелья проходятся достаточно легко; можно пережить встречу с Сигмундом и им подобными. Соответственно, получить лучший разгон по игре.
Старый 10.06.2011, 18:51
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Rewenger, надеюсь вы понимаете, что призрак цветного дракониана это unlimited "you die..." works?
"lol, 50dmg-breath, lol!"
+ сомневаюсь, что в абиссе можно нормально прокачаться ферст-левелу, даже имп легко ваншотнет десятку хп.
+ дракониан без книжек, с обычным оружием и кожанкой силен?
+ ашензари, например, дает несравненно лучшие абилки.
Старый 10.06.2011, 19:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
ашензари, например, дает несравненно лучшие абилки.
То есть вы намекаете на то, что этот класс не нужен в принципе?
сомневаюсь, что в абиссе можно нормально прокачаться ферст-левелу, даже имп легко ваншотнет десятку хп.
Там можно убить: White Imp, Midge, Imp, Lemur, Brain Worm, ещё какая-то пурпурная хренотень. И, если повезёт, Iron Imp. Убийство брейнворма сразу апает до четвёртого лвла, айрон имп - до третьего, остальные - до второго; после чего мы смываемся в подземелье. Никто и не говорил о "нормально прокачаться". Зато в абиссе проверки "убил/выжил" происходят достаточно быстро, после чего "клик-клик-tab" и мы идём проверять удачу снова. Если повезло и мы апнулись, то резко понижаются шансы умереть на низких уровнях.
Rewenger добавил:
Кстати, прокачавшись, можно даже побродить ещё; заметив приближающийся fatal encounter, юзаем "aa" и мы в подземелье. Профит.
Старый 10.06.2011, 19:52
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
не нужен в принципе?
Да нет. Я не пробовал, вернее пробовал, но без особых успехов.
какая-то пурпурная хренотень.
Она, между прочим, стреляет мутациями.

Ну ладно, "любая комба потенциально выйгрышна". Если вы сможете добиться заметных успехов с этой комбой - то будет очень круто, статусно и вообще.
Старый 10.06.2011, 20:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Well, come to think about it... Неужели бы автор стал спавнить этих кнайтов в начале игры посреди абисса сугубо ради создания "ролплейного" элемента?
И да, банишить неудобных монстров - очень круто. Как-то навёл жезл полиморфа на воина-кентавра, а тот обратился в Deep Troll (экая оказия), но баниш сумел исправить мой косяк. и да, после этого случая я узнал, что полиморф частенько вреден
Старый 10.06.2011, 20:19
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Хм, внезапно я нашёл в абиссе на первом уровне Orange Brain и кое-как его убил, после чего сразу же убежал в подземелье. Персонажа протащило сразу до 7-го уровня и он стал зелёным драконидом (резист к яду, отравляющее дыхание). Так сказать, джек-пот.
Но тут я внезапно обнаружил, что монстры на этаже, видимо, подгоняются под уровень персонажа. На третьем этаже я повстречал мощного призрака, на следующем ещё одного, а на следующем - штук 5 достаточно мощных юников. На следующем - полное подземелье, забитое большими кобольдами. На следующем - полное подземелье, забитое орками (пристами и визардами, конечно). И ещё троллями.

Отредактировано Rewenger, 12.06.2011 в 16:01.
Старый 12.06.2011, 14:26
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Rewenger, ну, нормальная ситуация. А орки и кобольды это просто vault был.
Старый 12.06.2011, 16:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.