XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
pro100_ShureG

offline
Опыт: 2,880
Активность:
Да есть эмуляторы :) но чета непрет играть в сегу на компе больше 20-30 минут :D
Старый 19.06.2007, 22:02
DearFear

offline
Опыт: 1,299
Активность:
Уууу... А мне прёт, особенно если музон вребить(System of a Down!!!)
Старый 19.06.2007, 22:29
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
О_о... недавно сам прошел на эмуляторе почти всех соников, червяков джимов и комикс зоне;)
правда квик сейв и изменение скорости игры - читерство...
Старый 19.06.2007, 23:27
DearFear

offline
Опыт: 1,299
Активность:
ADOLF ага. А я играю без кодов.
Старый 19.06.2007, 23:39
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
коды - это одно.
квик сейв - совсем другое ;)
Старый 20.06.2007, 00:46
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Да вижу вы не в состоянии продолжить старые темы :) надо обязательно в новуой выговорится. Ну да ладно :
Кормикс Зоне в совем жанре лучшие.
Мортал Комбат в своем данре лучшие.
Дюна - в своем жанре.
ВекторМен - аналогично.
РокнРол Рейсинг - тоже.
Есть еще несколько "под игр", в соем жанре они не лушие, но занимают достоиное место, это всяческие desert srike, Sonic и так далее.
Бузусловно лучшая игра, на которую убил в в то ввремя не мало времени - это Zero Tolerance (вроде так пишется) игра от первого лица, аналог тогдашнего doom'a на PC. Высшая штука, даже гранаты от стен отскакивали, что было не мало важно.
Старый 20.06.2007, 00:52
DearFear

offline
Опыт: 1,299
Активность:
cosmo да, я стобой согласен. Но можно ещё пару, типа Соников, и прочего.
Я от них ностальгирую. У меня есть все Strike'и(Desert Strike, Jungle Strike, Urban Strike)
Особенно во втором, где на 7ой миссии пересаживаешся в F-117.
Цитата:
Да вижу вы не в состоянии продолжить старые темы :) надо обязательно в новуой выговорится
- если об этом говорить в старых темах, то темы закроют это точно, да Trok-Ferot?
Старый 20.06.2007, 10:01
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Ну ну, я тоже прошол все и каждый по раз десять, что собственно не мешало проити одинадцать, однако индустрия не стоит на месте, единственное что еще можно взять на развлечение это MK Ultimate.
"если об этом говорить в старых темах, то темы закроют это точно, да Trok-Ferot?"
  • вообщето должно быть наоборот.
Старый 23.06.2007, 14:44
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Недавно купил диск для PSP - EA Replay, там 14 кажется старых игр (будокан, ультима, синдикат, mutant league football, жангл страйк и много чего...) ну они частично порезаны (тот же синдикат), зато функция дампа есть (сэйвиться везде можно), а так в целом не фантастиш игры, че было то и засунули так себе подборка....но сама идея хорошая, по цене одного диска сразу кучу древних игр)))
Старый 23.06.2007, 21:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
.но сама идея хорошая, по цене одного диска сразу кучу древних игр)))

Хе, тем более на PSP. Вообще неплохая штука неплохая. И в том числе не потому что на ней игры от сега идут )
Старый 24.06.2007, 05:58
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
У меня сеге ужо лет 7. Самые мои любимые игры:
1)Mortal Kombat-безогаворачна
2)Sonic
3)Jimmy worm
4)
Цитата:
РокнРол Рейсинг - тоже.
Старый 28.06.2007, 16:33
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Red Zone и Battletech руляд..
А сониг всегда рулил
Также советую - Lost Vikings, ROAD RASH 3, MK(естестно =)
А Р.Р.Р. все рубили, все знаюд.. там реально сделали геймплей..
Старый 01.07.2007, 20:30
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
1)MK 3u-хакнутый
2)Sonic
3)Червяк Джим
Играл ещё на сеге там как-то интересней.
Старый 01.07.2007, 20:40
DearFear

offline
Опыт: 1,299
Активность:
  1. Sonic
  2. Остальные не помню, много-о-о-о очень.... И сердцу все приятны.
Рекомендую Power Drive, Flashback, Another World, DUNE2(гы, вЭщыца!) и всех почучуть!
Старый 01.07.2007, 20:49
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
DUNE2(гы, вЭщыца!)

Я не могу джойстиком играть!!! Очень неудомно. Зачем вааще стратежки под консоли выпускают?
Старый 01.07.2007, 20:58
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Соников было много: Sonic, Sonic 2, Sonic3, Sonic and Knukel, Sonic 3D, Sonic pinball и ещё хак где соник в мире Марио, но атмосфера была тока в 1 и 2.

XEMEPA добавил:
http://www.emu-land.net/ кому интересно или кто незнает где взять. Огромный архив ромов, эмуляторы и записи прохождений в месте с кодами!
Старый 01.07.2007, 21:09
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
XEMEPA ну откровенной рекламои ресурса не стоит заниматься :)

А вообще что касается Dune весьма любопытная вещь даже по сей день, еще никому не удавалось создать ее аналог, т.е. на минимуме ресурсов модель которая была бы столь объемна. Три рассы, у каждой свои прикол. Всегда любил огромный танк Харконенов. Еще обожал подводить отряды катушь в бок под базу противника.

(оффтоп: HackeR, заблуждаешься, это для "набития руки" очень хорошая вещь. Например ты пробовал играть в Quake3 на джойстике командно против энсейнов. Мы с братом два года назад потратили уиму времени на Sega Dreamcast что бы научится двоем выносить 2 энсеинов, примечатльное дело я тебе скажу особенно когда ведешь наводку иглой. Месяца и ты настолько приспосабливаешься, что варочая padom на джойстике попадаешь с первого раза после первой же секунды появления бота. После этого мышь кажется райским подарком, а твоя месткость удваивается. Это конечно пример с экшеном, но в статегии аналогично - умение концентрировать ловкость рук, особенно левой немало важно для игр, вдаже в жизни это необходимо.)
Старый 02.07.2007, 01:22
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Ну я не стал, конечно читать такой масс постов, но готов поделиться своими воспоминаниями..
Например моя первая игра была Phantom 2040 (Мой аватар может напоминать главного персонажа этой самой игры...) , игра более чем рульная , ибо есть возможность влиять на развитие сюжета, на исход игры, и на некоторые вещи, которые могут казаться незначительными, но..
.. Нужно уметь пользоваться скилом прямых рук..
Также могу порекомендовать Contra.. Тоже достаточно интересная игра, оставляющая достаточно большое впечатление... Прямота рук тоже требуется...
Тутже вспомнилась Дюна... Да.. Сеговская Дюна жжот.. Или детские воспоминания, слишком эксцентричны.. Хз что значит это слово, но звучит прикольно...
Gargoules - тоже достаточно интересная игра, которая исполнена на сеге гораздо интереснее, чем дуратский мультик по СТС..
Ну вот.. Эти игры прорезались сквось кору головного моска первыми.. Гы..
ЗЫ: А какими эмуляторами пользуетесь ?
Старый 02.07.2007, 02:26
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Мои любимые:
Rock'N'Roll Racing
Golden Axe (1,2,3)
Mortal Combat Ultimate
Ninja Turtles
Старый 02.07.2007, 15:09
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
(Мой аватар может напоминать главного персонажа этой самой игры...)

Может напомнить :) так это он и есть.
Старый 02.07.2007, 15:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.