XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Dartek, спасибо.
Infernall, Экскалибур у Сэйбер хранится, естественно он будет. Как и его "темная сторона"...
Значит единогласно, Камелот оставляем. Все таки если замок, то нужно что-то эпическое, верно?
Согласно донесениям Fatal - a, сейчас идет работа над Гэджилом.
Старый 15.06.2011, 15:36
Fatal
Sleeping awake
offline
Опыт: 1,244
Активность:
Меня немного волнует Нацу Драгнил, его готовность еще 15% а спеллы уже готовы, проблемы с импортом?
Старый 16.06.2011, 13:35
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
online
Опыт: 80,420
Активность:
Fatal:
Меня немного волнует Нацу Драгнил, его готовность еще 15% а спеллы уже готовы, проблемы с импортом?
Что-то с моделью, или ещё что-нибудь не так?
Hu_R_R_icane:
нужно что-то эпическое, верно?
рыцари круглого стола, может быть. (в лице, ассасина, кастера, берсерка...)
п.с.: кто-нибудь помнит как называется последняя способность и Кучики Бьякуи (когда собирается реацу в виде крыльев позади него?)
Старый 16.06.2011, 14:03
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Андреич, Финальная сцена - Белый меч императора [Cюкэй - Хакутэйкэн]
Hu_R_R_icane, если делать модели, то попоже... т.к. есть и свои дела и 2а заказа.
Старый 16.06.2011, 14:36
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
online
Опыт: 80,420
Активность:
  1. Infernall, спасибо.
  1. Да, и раз это замок, может добавить каких-нибудь потайных комнат, лазеек, подвал с чудищами =)
Старый 16.06.2011, 14:40
Fatal
Sleeping awake
offline
Опыт: 1,244
Активность:
Кто нибудь помнит как называется котенок и финальная камбио форма Гокудеры Хаято?
Старый 16.06.2011, 14:54
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Fatal, проблем с импортом нету, ибо импортировать пока некуда))) (Rikko занят ландшафтом) Я просто пока немного занят, нет времени менять описания.
Infernall, я подожду, но заранее говорю: мне нужны модели Айона и Хроно из "Крестового Похода Хроно". Так как они похожи можно использовать одну модель, но разные текстуры.
Андреич, замок небольшой. Он полностью представляет развалины и уцелевший Тронный Зал, где ошивается Гильгамеш. С ловушками вряд ли получится. Но я пожалуй позаимствую идею, может пригодиться... И кстати: Берсеркер и КО сторожат города, по одному на город, так что вряд ли.
Fatal, Вики-тян тебе в помощь ^_^
Кстати, насчет слуг из Fate (то бишь Хранителей) Так как они все-таки слуги то в некоторых местах можно найти их мастеров, убийство которых значительно ослабит Хранителей на некоторое время. Так как мастера не воскресают надо будет иметь хороший тайминг. Тем более о смерти того или иного мастера будет сообщаться всем игрокам. Неплохой ход, верно?
Старый 16.06.2011, 18:16
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hu_R_R_icane:
Кстати, насчет слуг из Fate (то бишь Хранителей) Так как они все-таки слуги то в некоторых местах можно найти их мастеров, убийство которых значительно ослабит Хранителей на некоторое время. Так как мастера не воскресают надо будет иметь хороший тайминг. Тем более о смерти того или иного мастера будет сообщаться всем игрокам. Неплохой ход, верно?
Это интересно, как вариант - после истечения некоторого времени часть остаточной силы мастеров перетечет к самим хранителям (это чтобы был стимул спешить). Правда я не знаю, оправданно ли это, т.к. аниме не смотрел пока, т.ч. поправьте если такое в корне неверно и физически нереально)
Старый 16.06.2011, 18:29
Fatal
Sleeping awake
offline
Опыт: 1,244
Активность:
Hu_R_R_icane, я думаю лучше будет за убйиство мастеров лишать их способностей активных\пассивных можно еще налаживать отрицательные заклинания.
Старый 16.06.2011, 18:53
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Dartek, извини, но так не бывает. Лучше уж сделаю так, что при живом мастере слуги будут драться в четверть сильнее. Удвоенный стимул снять мастеров))
Fatal, можно но тогда ненадолго.
Старый 16.06.2011, 18:56
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Hu_R_R_icane,
1."Мне нужны модели Айона и Хроно" ок. В каком виде их делать - в человеческом или демоническом?
  1. Хотя догадываюсь что в демоническом...
  2. Обязательно кинь мне ихнии скрины а то опять искать в Яндексе

Отредактировано Infernall, 16.06.2011 в 19:46.
Старый 16.06.2011, 19:27
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane надеюсь Улькиорра у тебя получится крутым.)))
Старый 16.06.2011, 19:45
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hu_R_R_icane:
Dartek, извини, но так не бывает. Лучше уж сделаю так, что при живом мастере слуги будут драться в четверть сильнее. Удвоенный стимул снять мастеров))
Значит так тому и быть)
Старый 16.06.2011, 19:50
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Infernall, угадал. Жди скринов в личке.
Ronnie, как получится.
Dartek, так тому и быть)))
Старый 16.06.2011, 20:09
Fatal
Sleeping awake
offline
Опыт: 1,244
Активность:
Ronnie, я тоже его фан вместе мы постараемся сделать все как надо =) Есть предложения способностей?
Старый 17.06.2011, 20:05
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Fatal конечно во:
» Улькиорра
1 спелл - Церо
Улькиорра выпускает по указанной траектории зеленый луч Церо, который ранит и замедяляет врагов.
? уровней
2 спелл - Регенерация
Улькиорра может восстанавливать любые свои части тела. Восстановление здоровья и увеличение скорости регенерации здоровья на 10 сек.
? уровней
3 спелл - Рука Бога (Пассивка)
Улькиорра может убивать своих врагов во мгновение ока. Возможность мгновенно убить врага, если запас его здорвье меньше или равно 200 х уровень способности.
? уровней
4 спелл - Темное Церо
Улькиорра точно пронзает указанного врага лучом черного Церо. Уворот невозможен.
4 уровня
Сегундо Этапа
Улькиорра принмает облик крылатого демона с увеличенным здоровьем и скоростью атаки. Также он получает доступ к способности Ланзо дель Рампаго
1 - уровень
Доп. спелл - Ланзо Дель Рампаго
Улькиорра создает у себя в руке сгусток зеленой энергии в виде копья, и бросает в указанную точку. При достижении цели копье взрывается нанося, нанося (20 х ловкость) урон и обжигая врагов зеленым огнем, который в течении 5 сек наносит (1 х ловкость) ед. урона врагам.

Основная характеричтика
Ловкость
Тип атаки
Ближний бой
Старый 17.06.2011, 21:53
Lord Gregory
Да нет, ничего
offline
Опыт: 280
Активность:
Народ, одна проблема: Devil May Cry - не аниме а серия игр. Напишите, что ли, вместо "Аниме" "Серия игр". Хотя по Devil May Cry было аниме, оно всё равно называется не Devil May Cry, а Devil May Cry Anime.
Старый 17.06.2011, 22:45
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Hu_R_R_icane: забыл сказать... если делаеш Данте, то он должен быть как в аниме а не из игры.
Lord_Gregory; я бы сказал, что не великая ошибка... Devil May Cry Anime тоже не верно, а пишется Devil May Cry The Animed Series.
Старый 18.06.2011, 07:39
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Старый 18.06.2011, 08:01
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Q_w_e_r_t_y,
  1. Cекретный герой и? Данте тоже секреный герой но извесно что он будит...
  2. Засекречен неспроста =)

Отредактировано Infernall, 18.06.2011 в 08:47.
Старый 18.06.2011, 08:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.