XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane все сделано на отлично. С Наруто я тебе помогу.))
Старый 03.06.2011, 14:30
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
? Кому-то нужна помощь?
Старый 03.06.2011, 15:20
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, спасибо.
Андреич, Я справлялся по поводу триггерных способностей. Сам в них не на 100% шарю, потому и интересовался. Мне бы еще ландшафтера, и жизнь прекрасна..
Хотя тяжело найти кого-то кто захочет отделывать ландшафтом и декорациями карту моего размера... Придется самому, а на это уйдет много времени.
Старый 03.06.2011, 16:24
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Мда... я то нормально небольшую аренку не могу "отделать", не говоря уже о картах "гигантах" )))
Хотя у меня есть одна такая карта, но сделал я там пока что только регион размером 2 на 2 метра )))
Старый 03.06.2011, 17:02
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Вместо Рена Тао из Шаман Кинга буду делать Данте из DMC. Не могу первому скиллы придумать))
Старый 04.06.2011, 09:10
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hu_R_R_icane, да, Рену сложно) Хотя можно было бы все равно)
Ну ладно, Данте = гуд) У меня кстати есть под него шикарная моделька из DMC4, выглядит действительно хорошо. Сейчас я в интернете ее уже не видел)
Старый 04.06.2011, 09:34
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Dartek, вроде бы эта модель не из DMC 4. Тем более она мне не подходит, мне нужна модель с пистолетами и мечом, как я писал в "Моделях на заказ". Если повезет мне сделают ее с хорошими анимациями. Кстати, если есть предложения по Данте, то я с радостью приму их. (Если они соотнесутся с моим представлением)
Старый 04.06.2011, 10:14
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hu_R_R_icane, Ребелион там точно из 4, да и одежка тоже)
Ну, будем тогда надеяться, что сделают)
А насчет предложений - Он у тебя будет с Ребелионом и Эбони&Айвори? Если так, то логично было бы сделать ему Стингер, быструю стрельбу, можно его прыжок с обстрелом из пистолетов пр-ва под ним, если анимка будет такая) Ну и остальное по вкусу)
Старый 04.06.2011, 13:46
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Dartek, Я размышляю над способностями. Как придумаю что-нибудь, скажу тебе. Он у меня чисто по аниме в общем-то, я мало играл в третий и четвертый DMC. Тем более глав герой четвертого же Неро...
Если будут идеи - пиши, правда реализация способнотей обещает быть нелегкой...
Старый 04.06.2011, 14:58
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
1)
Ну ладно, Данте = гуд) У меня кстати есть под него шикарная моделька
Ну не такая уж она и шикарная: лицо вообще на Данте не похоже (мне напомнило алкоголика дядю Васю =)) К тому же текстуры к модели весят за 500 кб. (Для такой кривой модели слишком) Хотя анимации не спорю - достаточно хорошие.
да, Рену сложно)
У него просто однообразные атаки:
"Быстрая атака" > "Молниеносная атака" > "Супер молниеносная атака" --> "Супер-мега молниеносная атака" =)))
3)
Насчёт способностей Данте:
делать ему Стингер
+
тока название бы по-русски
И ещё "Джек-пот" : мощный точный выстрел в лоб ! =)
Старый 04.06.2011, 15:16
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Как-то я одному аниме - мапперу уже писал в теме, что все кроме разве что текстуры почвы и изображения указателя цели в аниме - мапах должно быть нестандартное.
Зря я так и не увидел того проекта...
Автор, gl! :)
Старый 04.06.2011, 15:19
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Андреич,
Ну не такая уж она и шикарная: лицо вообще на Данте не похоже (мне напомнило алкоголика дядю Васю =)) К тому же текстуры к модели весят за 500 кб. (Для такой кривой модели слишком) Хотя анимации не спорю - достаточно хорошие.
Сантехника Дядю Васю))) Текстуры хорошие, анимации у моей модели (точно такой же кстати) совсем кривые, надо посмотреть эту...
У него просто однообразные атаки:
мангу читал? Там у Рена до фига способностей, но они черезчур имбовитые.
И ещё "Джек-пот" : мощный точный выстрел в лоб ! =)
++++
Сделаю завершающим моментом Ульты.
делать ему Стингер
Что такое Стингер? (Прости за тупой вопрос)
Hu_R_R_icane добавил:
asesmo,
Как-то я одному аниме - мапперу уже писал в теме, что все кроме разве что текстуры почвы и изображения указателя цели в аниме - мапах должно быть нестандартное.
Зря я так и не увидел того проекта...
Автор, gl! :)
Прости, не врубился я малость о чем ты... =_="

Отредактировано Hu_R_R_icane, 04.06.2011 в 15:58.
Старый 04.06.2011, 15:46
Voldislav
Solitude
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Прости, не врубился я малость о чем ты... =_="
Видимо он о том, что в аниме-мапах не только модели юнитов должны быть в аниме-стиле
Хотя проблематично наверное кроме кучи моделей юнитов, наимпортировать еще небольшую кучу моделей декора и прочего, что бы это адекватно смотрелось и вес карты не перевалил за 8 мб
Старый 04.06.2011, 16:26
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Я о том, что если аниме проект не стилизован, он умирает (
Старый 04.06.2011, 16:34
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
мангу читал?
нет
Что такое Стингер?
приём из DMC4
Данье летит на противника с колющим ударом (было ещё добавочное действие: когда Данте доходил до противника, наносил ещё кучу мелких колющих ударов.
Как-то я одному аниме - мапперу уже писал в теме, что все кроме разве что текстуры почвы и изображения указателя цели в аниме - мапах должно быть нестандартное.
Ну это наподобии ABC
Старый 04.06.2011, 17:32
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Voldislav, asesmo, спасибо, понял. Я сразу намеревался изменить многи части декора. Впрочем, все зависит от размеров, так что как получится.
Андреич, Стингер будет. ABC - шедевр, правда?
Старый 04.06.2011, 18:22
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hu_R_R_icane:
приём из DMC4
Ты не совсем прав, это и в 3 было, а в 1 и 2 я не играл) Насколько помню в аниме он так тоже делал, только что в отдельные приемы не выводил.
Андреич:
Ну не такая уж она и шикарная: лицо вообще на Данте не похоже (мне напомнило алкоголика дядю Васю =))
Скажем так, на фоне остальных моделей которые я видел эта шикарная.
Hu_R_R_icane:
Тем более глав герой четвертого же Неро...
Только половины игры, вторая половина за Данте, и стили там менять можно по ходу игры а не только у статуй)
Hu_R_R_icane:
Если будут идеи - пиши, правда реализация способнотей обещает быть нелегкой...
Если что - скажи, вдруг смогу помочь)
Dartek добавил:
А, да, и стингер по-русски будет жало)
Старый 04.06.2011, 19:32
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Так, смотрите, если брать модель без пистолетов то способности я придумал так:
» Способности:
Спец абила: Жало (Stinger)
Герой на скорости подлетает к противнику, нанося колющий удар: урон - 100 + сила. После Стингера в течении трех секунды доступны остальные способности. Кулдаун: 5 секунд. Манакост: 200
Первая способность: Звуковой Разрез (Sound Rip)
Данте взмахивает клинком, выпускав на волю всю свою нечеловеческую силу. Получившаяся звуковая волна наносит большой урон противникам на своем пути. Урон: 250 + 50 за уровень + 3хСила. Перезарядка: 15 секунд.
Вторая способность: Рубящая оборона (Cutting Defense)
Оказавшись около противников Данте начинает рубить все и вся вокруг себя значительно замедляв противников в области 400 вокруг себя и нанося приличный урон. Урон: 100 + 15 за уровень + 1.5хСила в секунду. 3 секунды. Перезарядка: 20 секунд.
Третья способность: Кровь Демона (Demon Blood)
Данте - сын восставшего демона Спарды, Черного Рыцаря преисподней. Благодаря крови демона, что течет в его жилах Данте обладает нечеловеческой силой, ловкостью и выносливостью. +250 здоровья, 15 силы/ловкости и 3хп реген за уровень. Пассивно дает сплэш и Перерождение, срабатывающее раз в 120 секунд.
Четвертая способность: Кровавое Жало (Blood Stinger)
Подлетев к противнику Данте наносит тому очень мощный удар, отталкивав его вперед, после чего Данте кидает свой Ребеллион прямо во врага, пронзая его и нанося большой урон. Урон: 1000 + 300 за уровень + 6хСила. Враг не может двигаться 6 секунд или пока Данте не заберет меч из его раны. Данте не может атаковать пока меч в его противнике.
Кулдаун: 75 секунд.
Пятая способность: Демоническое Комбо (Demonic Combo)
Данте с силой бьет противника, нанося ему 2хСила урона, затем портуется в случайную точку рядом и еще удар, потом еще и еще. После нанесения шести ударов он либо подбрасывает врага вверх и бьет об землю нанося 13хСила урона, либо опрокидывает врага врага наземь и выстреливает ему в голову (с эффектной надписью !!Джек-пот!!! нанося урон в размере 20хСила урона. Если противник умирает Данте получает откат для всех способностей.
Кулдаун: 240 секунд.
Ну как?
Старый 04.06.2011, 20:23
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Hu_R_R_icane, щас из серебряного клинка что-нибудь задумаю.
Старый 04.06.2011, 20:51
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Rampage, Серебряный клинок - такое аниме? Я сейчас в принципе заявок не принимаю, хотя можно заменить кого-нибудь проблемного... В общем жду))
Старый 04.06.2011, 22:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.