XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
MMIceStar, доступа к редактору нету, а то тоже бы старался. А этих двоих не сегодня, завтра вычеркну, а то самому "пропал без вести" глаза мозолит. Лучше все своими силами делать.
Старый 30.07.2011, 00:03
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Когда можно ожидать бету?)
Старый 30.07.2011, 00:10
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Senbonzakura, в лучшем случае сентябрь. Но тогда будет 8-10 героев и дерьмовый некачественный ландшафт. Это если не найдем ландшафтера. Лично о готовности героев, боссов, предметов и систем я скажу так: будет сделано. Прогресс уже довольно высок, когда я начинал, то рассчитывал делать по герою в дв месяца. Как видите, проекту полгода а героев уже 6 с 3/4))) Так что бета будет, если хотите качественную, то в октябре (надеюсь).
Через час составлю точное описание всех боссов.
Старый 30.07.2011, 00:20
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Hu_R_R_icane:
Это если не найдем ландшафтера.
Какой ленд тебе нужен =)
Старый 30.07.2011, 00:27
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Senbonzakura, чтобы был микс из: горы, желательно каменистые или лесистые, зимний лес, пустыня и пещера. Все это нужно замиксовать на одной группе тайлов. Как, что и как я объясню если что.
Закончил описания пяти боссов. Остались Кастер, Две Сейбер и Гильгамеш. Их выложу в этот же пост. Кстати, делать ли Босса Авенджера?
» Archer 
Защитник главного города первой команды. 
Мастер: Тосака Рин (10000 хп, мощная магия (по 1200 урона), хранит Jewel Sword Zelretch)
Смерть мастера отнимает 25% Макс хп и маны, 30% урона, 15 ед защиты. 
Статы:
Здоровье: 30000
Мана: 12000
Урон: 200-250 (высокая)
Защита: 45 (высокая)
Сила: 430
Ловкость: 500
Разум: 390
Способности:
Caladbolg II:
Выстрел спиральной стрелы. 2500 урона по линии, 1200 кнокбак. 15 с кд, 400 маны.
Hrunting:
Мощный выстрел в область. 4000 урона, 2 с стан, 700 АоЕ. 25 с кд, 600 маны.
Kansho and Bakuya:
Даш, 40% замедление. 3000 урона, линия, 900. 25 с кд, 600 маны.
Unlimited Blade Works:
Перенос в UBW. 700 урона в секунду от дождя мечей, Арчеру +100 урона, +45 защиты. 20 с. 1000 АоЕ, 20% Макс маны, 100 с Кд.
Rho Aias:
Пассивка. 100% шанс отклонить направленное заклинание, 70% шанс заблокировать 100~300 урона.
Предмет: Kansho and Bakuya 
Титул: UBW, этим все сказано
» Berserker
Защитник главного города второй команды.
Мастер: Илиясфиль фон Айнсберн (5000 хп, две служанки +магия (2000 урона)
Смерть мастера влечет: -50% урона, -25 защиты, -30% скорость, -3000 маны. 
Статы: 
Здоровье: 45000
Мана: 5000
Урон: 300-400 (средняя)
Защита: 50 (средняя)
Сила: 700
Ловкость: 550
Разум: 100
Способности:
Nine Lives Blade:
Пассивно: 100% сплэш
Активно: волна силы, 3000 урона.
Divine Pressure:
Пассивка: -30% Аура скорости, атаки и -10 защиты.
Mad Enhancement:
При использовании: -50 разума, +90 остальные статы. +200 урона +50% ас, мс. 
Twelve Labors, God Hand:
Пассивка: 70% снижение урона от магии и атак типа: "ближний бой", "герой".
Активно: возрождает 12 раз, сначала с полным здоровьем, потом каждый раз меньше. Статы Берсеркера уменьшаются на: 30 силы, 20 ловкости, 5 разума каждое перерождение. 
Предмет: Nine Lives Blade 
Титул: самый сильный/живучий/долго убиваемый
» Assassin
Страж одного из нейтральных городов.
Мастер: Кастер
Фактически один из тяжелейших боссов, так как для его ослабления надо слить Кастер. Снижение статов после смерти на 20, -20% ас. (Он все равно привязан к вратам)
Статы:
Здоровье: 18000
Мана: 5000
Урон: 180-230 (высокая)
Защита: 20 (оч высокая)
Сила: 300
Ловкость: 700
Разум: 300
Способности:
Ganryu:
Атака стиля, который изобрел Кодзиро. Наносит 2000 урона вокруг самого себя. 450 АоЕ, 10 с Кд, 300 маны.
Knowledge of Respect and Harmony:
Пассивная способность, благодаря которой атаки Ассассина никогда не теряют эффективности. Игнорирует броню и защиту от магии.
Eye of the Mind (Fake):
Инстинкт, крайне сильной развитые у Сасаки. 45% шанс уклониться и 100% шанс нанести 1.1х урона.
Tsubame Gaeshi:
Боевая техника, доведенная до уровня Небесного Фантазма. Сильнейший целевой скилл, после Гаэ Болга. 10000 урона, одна цель. Дальность: 200, 1000 маны, 60 с Кд. 
Предмет: Monohoshizao
Титул: самый такой, которого запаришься ослаблять, да который потом и ультом загасит
» Lancer
Страж одного из нейтральных городов.
Мастер: Базетт Фрага мак Ремитз (14000 хп, 120-140 урона, абилки под 5000 урона, хранит Fragarach)
Смерть мастера снижает ловкость на 60, силу и разум на 30. Отнимает 3000 хп. Также исчезает навык "Battle Continuation". 
Статы:
Здоровье: 27000
Мана: 5000
Урон: 240-290 (высокая)
Защита: 40 (оч высокая)
Сила: 390
Ловкость: 580
Разум: 290
Способности:
Spear of Death Flight, Gae Bolg:
Урон по линии, кнокбак. 4000 урона, 1400 дальность, 15 с Кд, 450 маны.
Battle Continuation:
Когда здоровье меньше 30%, то: +70 хп регенерация, +20 защита, +100% ас, мс.
Divinity:
+50 все статы, +25% снижение магического урона. 
The Spear of Piercing Death Thorns, Gae Bolg:
Атака, мгновенно пронзающая сердце врага. 14000 урона, 600 дальность, 70 с Кд, 1000 маны. 
Предмет: Gae Bolg
Титул: см Ассассин + которого еще и лучше сносить, пока хп выше 30% =З
» Rider
Страж одного из нейтральных городов.
Мастер: Мато Синдзи (3000 хп, слабенькая атака и магия)
Убийство мастера снижает скорость боя и атаки Райдер на 40%, также снижая атаку на 20%. 
Статы:
Здоровье: 22000
Мана: 7000
Урон: 100-180 (оч оч высокая)
Защита: 30 (оч высокая)
Сила: 400
Ловкость: 600
Разум: 350
Способности:
Chain Knives:
Атака, захватывающая противника и перебрасывающая его через себя. 1000 урона захват, по 1000 урона удар об землю (2 удара 200 АоЕ). 17 с Кд, 500 маны, 1000 дальность. 
Blood Fort Andromeda:
Область, хавающая хп и ману. 100 хп, 50 маны в секунду. Длится 40 секунд. Половина энергии передается Райдер. 1000 АоЕ, 40 с Кд, 700 маны. 
Breaker Gorgon:
Одиночное проклятие. Сайленс на 10 секунд, также все эти 10 секунд Райдер пожирает энергию 400 маны в секунду, если маны нет, то хп, передавая себе. Атаки Райдер пока повязка на враге 100% станят на 5 сек в радиусе 400. 800 маны, 60 с Кд, дальность  400.
Bridle of Chivalry, Bellerophon: 
Мощный Фантазм, создаваемый из крови Райдер. 8000 урона по линии, стан 6 с. 1000 маны, 90 с Кд, 2000 дальность, 250 АоЕ.
Предмет: Breaker Gorgon 
Титул: самый много хп/мп хавающий и в небо бросающий
» Caster
Страж одного из нейтральных городов.
Мастер: Кузуки Соичиро (12000 хп, нехилые атаки)
Убийство мастера снижает скорость восстановления маны Кастер до 2 в секунду, также ее статы снижаются на 70.
Статы:
Здоровье: 19000
Мана: 40000
Урон: 200-350 (низкая)
Защита: 15 (средняя)
Сила: 280
Ловкость: 340
Разум: 790
Способности:
Bone Warriors Legion:
Вызов десятка боевых скелетов. Здоровье каждого - 2000 хп, защиты нет, урон 100-120, медленный. 400 маны, нет Кд.
Magic Beam:
Магический Луч большой мощности. 5000 урона по линии. 1000 дальность, 600 маны, 15 с Кд. 
Magic Shield: 
Каждые 10 единиц урона расходуют 1 ед маны. 
Rule Breaker:
Разрушитель правил, короткий кинжал, разрушающий любве контракты. 30 с сайленса, -30 защиты, -25% атаки, 200 маны теряется в секунду. Дальность: 140. 1200 урона, 800 маны, 50 с Кд.
Magic Rain:
Кастер создает крылья из своего плаща, взлетая в воздух и обрушивая на противников настоящий ливень магической энергии. 1000 АоЕ, 2000 урона в секунду, 5с. 70% замедление, 10 с. 1000 маны, 90 с Кд.
Предмет: Argon Coin
Титул: само сильно магией забивающий, да еще и скелетиков спамящий
» Saber / Saber Alter
Стражи входов в Камелот.
Мастер: Эмия Широ (20000 хп, магия на уровне Арчера. Хранит Avalon.) 
Убийство мастера отнимает 120 статов, 6000 хп и маны, каждое использование Экскалибура хавает 4000 хп.
Статы:
Здоровье: 40000
Мана: 15000
Урон: 250-300 (оч высокая)
Защита: 70 (оч высокая)
Сила: 650
Ловкость: 700
Разум: 650
Способности:
Boundary Field of the Wind King, Invisible Air:
Пассивно: игнорирует броню
Активно: волна ветра 5000 урона, 1000 дальность, 600 маны.
Magic Energy Burst:
Пассивно: +200 урона, +20 защиты, 20% шанс нанести 2.5х ловкость урона. 
Sword of Promised Victory, Excalibur: 
Высвобождение святого/проклятого клинка, наносящее 16000/18000 урона по линии 1200, радиуса 300. 1000 маны, 90 с Кд.
All is a Distant Utopia, Avalon:
Когда здоровье меньше 15% дарует неуязвимость на 20 секунд. Также восстанавливает 15000 хп, 6000 маны, дает +200 хп регенерацию и наносит 7000 урона всем вокруг. 
Предмет: Экскалибур
Титул: (самый мощный мастер + самый мощный ульт) х 2
» Gilgamesh
Страж Камелота.
Мастер: Котомине Кирей (почти нереально найти, меняет положение, 15000 хп, атакует метательными клинками Black Keys и вообще злой чувак.)
Убийство мастера снижает статы на 200, отнимает 22222 хп и 11111 маны. (да, ему как Арчеру пох, но надо же его ослабить, а то какой смысл искать в Мастере?)
Статы:
Здоровье: 66666
Мана: 22222
Урон: 400-500 (средняя)
Защита: 90 (средняя)
Сила: 888
Ловкость: 888
Разум: 888
Способности:
Gate of Babylon:
На небесах возникают врата, откуда низвергаются тысячи клинков. 2000 урона, 10 сек. 1000 маны, 40 с Кд. 1000 АоЕ.
Divinity:
Гильгамеш на две третьих бог. +200 все статы, +80% снижение магического урона, +50% физического.
Enkidu, Heaven Chains:
Захватывает всех врагов в области 400, бомбардируя их клинками. 15000 общего урона, +5 секунд стан. 1000 маны, 40 с Кд.
EA, Sword of Rupture:
Меч, предназначенный разрушать миры. 30000 урона по линии. 2000 дальность, 400 АоЕ, 5 секунд зарядка. Нельзя блокировать. 50% Макс маны, 120 с Кд. 
Предмет: EA
Титул: самый долго убиваемый, самый жестоко гасящий, самый мозго выносящий
Секретный босс:
» Avenger
Страж Меча-богоубийцы
Мастер: смотрим Hollow ataraxia и нет, это не Базетт, хотя так и должно быть. 
Статы:
Здоровье: 30000
Мана: 25000
Урон: 200-350 (высокая)
Защита: 20 (высокая)
Сила: 350
Ловкость: 400
Разум: 350
Способности:
Tawrich and Zarich:
Череда ударов по одному противнику. 4500 урона, пролетает 300. Дальность 150, мана 300, Кд 10.
Используется с 30% вероятностью, когда здоровье ниже 20%.
All evil of the World:
Авенджер - воплощение духа зла Ангра Маную, поэтому он может принимать форму черной тени, становясь почти непобедимым противником. +15000 здоровья, +400 урона, +100 хп реген, +200% ас, мс, создает одну тень каждые 3с. (Тень имеет 4000 здоровья, наносит 200-250 урона, имеет 10 ед защиты и передвигается с максимальной скоростью, длится 10с)
Длительность: 30 с, Мана 1000, Кд, 70с. 
???:
Высвобождение мощи незавершенного Грааля, наносящее огромный урон по площади. 9000 урона, 700 АоЕ, 1000 маны, 20 с Кд.
Verg Avesta:
Если Авенджер смертельно ранен, то его здоровье замирает на 1%, после чего он использует свой Фантазм, Верг Авесту. Верг Авеста возвращает весь полученный за последнюю минуту урон умноженный на двое обратно противникам в 1000 АоЕ. Выжившие противники замедляются на 80% на 20с.
Предмет: Tawrich and Zarich или с 50% вероятностью Verg Avesta или с 30% вероятностью Ookami.
Титул: самый *бучий и это достаточно
/\
 |
Самый невозможный босс. Вырвет даже Гильгамеша, спасибо Авесте >_< (Что бы не говорил Rewenger, чей ник значит то же, что и имя босса =з

Отредактировано Hu_R_R_icane, 31.07.2011 в 01:23.
Старый 30.07.2011, 01:25
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Hu_R_R_icane:
в лучшем случае сентябрь
Ой, ой, помню кто-то заикался, что в конце июля =)
Hu_R_R_icane:
рассчитывал делать по герою в дв месяца
Один герой за 2 месяца ???
Мда.... походу моя карта выйдет раньше =) Не ну 2 месяца это капец как долго. Если есть вдохновение, то я и за день могу героя сделать =) (правда его потом неделю фиксить придётся)
\\==============================
Ты говорил, что нету скринов, так как нету ландшафта. Ну может быть выложешь хоть что-то ???
Андреич добавил:
Hu_R_R_icane:
в лучшем случае сентябрь
Ой, ой, помню кто-то заикался, что в конце июля =)
Hu_R_R_icane:
рассчитывал делать по герою в дв месяца
Один герой за 2 месяца ???
Мда.... походу моя карта выйдет раньше =) Не ну 2 месяца это капец как долго. Если есть вдохновение, то я и за день могу героя сделать =) (правда его потом неделю фиксить придётся)
\\==============================
Ты говорил, что нету скринов, так как нету ландшафта. Ну может быть выложишь хоть что-то ???
Андреич добавил:
Hu_R_R_icane:
в лучшем случае сентябрь
Ой, ой, помню кто-то заикался, что в конце июля =)
Hu_R_R_icane:
рассчитывал делать по герою в дв месяца
Один герой за 2 месяца ???
Мда.... походу моя карта выйдет раньше =) Не ну 2 месяца это капец как долго. Если есть вдохновение, то я и за день могу героя сделать =) (правда его потом неделю фиксить придётся)
\\==============================
Ты говорил, что нету скринов, так как нету ландшафта. Ну может быть выложишь хоть что-то ???
Старый 30.07.2011, 05:59
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Андреич, зачем три раза? Я ведь тогда и скиллы нормально мутить не умел, вот и рассчитывал по два месяца.
В конце июля было бы, если бы был адекватный состав. Пока адекватных только двое.
Выложу скрины способностей, сойдет?
Старый 30.07.2011, 16:36
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Мастер: Котомине Кирей (почти нереально найти, меняет положение, а вообще слаб)
Убийство мастера снижает статы на 200, отнимает 22222 хп и 11111 маны.
  1. Котомине Кирей навалял люлей Тру Ассассину, пользуясь рукопашным боем и метательными мечами (Black Keys), в третьей арки новеллы пережил через всё итп, то есть крайне живуч.
  2. Гиругамеш вообще не нуждается в Мастере, т.к. все представители класса Арчер могут некоторое время пережить без мастера, а Гиругамеш вообще, так сказать, "король" всех Арчеров, да ещё и к Граалю присосался. Вообще самодостаточная личность.
Rewenger добавил:
Кстати, делать ли Босса Авенджера?
Авенджер (как герой) сам по себе никчёмен, если что.
Rewenger добавил:
Обычный арчер тоже не должен никак чесаться от смерти мастера. Разве что дерегенерация маны.
Rewenger добавил:
Berserker
Урон: 300-400 (оч медленно)
Защита: 50 (оч медленно)
Поменяйте лучше на "быстро". А смерть мастера значительно снижает скорость.
Rewenger добавил:
Мастер: Мато Синдзи (3000 хп, слабенькая атака и магия)
Matou Sakura, by the way.
Rewenger добавил:
Caster
Убийство мастера снижает скорость восстановления маны Кастер до 2 в секунду, также ее статы снижаются на 70.
По логике убийство мастера должно вести к суициду Кастер. =)
Rewenger добавил:
Magic Rain:
Hecate Gaeae называется.
Rewenger добавил:
Gate of Babylon:
Gate of Babylon: King's Treasure
EA, Sword of Rupture:
Enuma Elish, The Star of Creation That Split Heaven and Earth
Старый 30.07.2011, 17:13
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Rewenger, спасибо за полезные пояснения взятые из пройденной визуальной новеллы и type-moon'овской википедии.
Отвечу я так:
Во-первых: я не читал Fate/Zero, поэтому сужу о Кирее по Fate/Stay night где он своих навыков не проявил, насколько я помню.
Во-вторых: если Гильгамешу не дать мастера, то его убийство будет почти невозможным. То же самое касается Арчера.
В-третьих: Берсеркер атакует не очень быстро, когда не впадает в конечную ярость.
В-четвёртых: да, мастером Райдер, то есть призвавшим, является Сакура, но по сюжету первой части новеллы (и второй тоже) Синдзи забрал себе ее Командные заклинания. Или вы предлагаете сделать мастером почти неубиваемую Сакуру в темной форме?
В-пятых: названия играют роль, когда говорим о игровом персонаже. Однако названия не играют роли, когда персонаж - босс. Ваши исправления бессмысленны. Более того, меч Гильгамеша называется EA это из новеллы, только что посмотрел. А Enuma Elish, это команда Высвобождения. И Sword of Rupture там тоже присутствует. Я не говорю, пол Zero или Hollow ataraxia, с ними не знаком. Тем более писал я по памяти.
В-шестых: Авенджер слаб, да. Фактически он никто по сравнению с другими слугами. Однако принимать ли в счет, что он воплощение зла всего мира и фактически часть незавершенного Грааля? А его Verg Avesta? А перевоплощение в почти бессмертную тень? Физически он нуль, но только физически...
На этом все. Я ответил на вопросы, дальше продолжать не имеет смысла. Каждый остался при своем мнении, а я опять влез в глупую дискуссию. Язык мой, враг мой.
Кстати, Rewenger, насколько я помню, в последний раз вашему присутствию я был обязан лишь тем, что вас возмутил факт присутствия Рагны в списке героев. Может мне еще и концепцию всего проекта поменять, для вашего полного удовлетворения?
Hu_R_R_icane добавил:
И, можете убивать, но я добавил Авенджера.
Старый 31.07.2011, 01:05
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
взятые из пройденной визуальной новеллы и type-moon'овской википедии.
Нет, википедии там не было, другие сурсы.
поэтому сужу о Кирее по Fate/Stay night где он своих навыков не проявил, насколько я помню
Вы арку Heavens Feel проходили? Попробуйте вспомнить, как Эмия с Киреем убегали из замка Illyasviel.
если Гильгамешу не дать мастера, то его убийство будет почти невозможным. То же самое касается Арчера.
А зачем их убивать не надо их убиватьМожно сделать их убиваемыми. Или добавить какую-нибудь особенность. Например, Гильгамеша каждый раз убивали потому что он любил поразвлекаться перед тем, как добивать. Допустим, если у врага становится мало хп, сделать ему другой стиль поведения с уязвимостями. А обычный арчер-эмия сам по себе слаб, если что.
Или вы предлагаете сделать мастером почти неубиваемую Сакуру в темной форме?
Кхм. Насколько я помню, в тёмной форме Райдер особо не рвалась следовать её приказам, даже наоборот. But that doesn't matter, do as u wish.
Однако принимать ли в счет, что он воплощение зла всего мира и фактически часть незавершенного Грааля?
Его в форме воплощения зла всего мира вообще толком не показывали, если не ошибаюсь. Сомнительно, что при этом он был бы в такой же форме, как и "обычно".
Может мне еще и концепцию всего проекта поменять, для вашего полного удовлетворения?
В данном случае касательно фейт мне приблизительно фиолетово, это лишь рандомные ремарки. На ваше счастье, Энейн тут уже не супермодераторит, а то бы вы огребли варнов за сейбер. =3

Отредактировано Rewenger, 31.07.2011 в 11:16.
Старый 31.07.2011, 11:08
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Hu_R_R_icane:
Андреич, зачем три раза?
Глюконуло
\\==========================
Hu_R_R_icane:
И, можете убивать, но я добавил Авенджера.
И за что тут тебя убивать. Я бы сам кого убил, если бы мне мешали делать как я хочу )))
(да да , я знаю, что я добрый =))
Старый 31.07.2011, 13:18
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Rewenger,
Вы арку Heavens Feel проходили? Попробуйте вспомнить, как Эмия с Киреем
убегали из замка
Честно? Только начал =з
А зачем их убивать не надо их убивать
Нууу, так неинтересно))) В том-то и прикол, что я концепции зависимости, мастер-слуга не в одной мапе еще не видел.
Можно сделать их убиваемыми. Или добавить какую-нибудь особенность.
+100
Например, Гильгамеша каждый раз убивали потому что он любил
поразвлекаться перед тем, как добивать. Допустим, если у врага становится
мало хп, сделать ему другой стиль поведения с уязвимостями.
Ой, как хорошо сказано, я уже представил Гильгамеша, хватающего всех за ноги, или смеющегося смехом психа, отталкивающего подбегающий ударом руки.
А обычный арчер-эмия сам по себе слаб, если что.
Физически да, опять же. Но UBW... Мне кажется не играя в поддавки, Арчер бы всем навалял. Кроме Сэйбер и, может быть Гильгамеша (EA) хотя еще не факт, что у него нет Фрагараха...
На ваше счастье, Энейн тут уже не супермодераторит, а то бы вы огребли варнов > за сейбер. =3
Помню, помню, у него ава с Сэйбер была... Надо поостеречься, спасибо))
Ладно, давайте закроем дискуссию. Возьмем так, что написанное мною - черновик. И я спокоен и вы довольны.
Hu_R_R_icane добавил:
Андреич, глюченый =Р
O_o, Rewenger, мне советуют вас убить))))
Старый 31.07.2011, 13:33
Fatal
Sleeping awake
offline
Опыт: 1,244
Активность:
Нужен лэнд срочно!) Пора тестить героев на балланс) Да и вообще тестить) Из какого анимэ боссы?
Старый 31.07.2011, 16:36
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Честно? Только начал
Дочитайте сперва, потом вернитесь к черновику.
Мне кажется не играя в поддавки, Арчер бы всем навалял. Кроме Сэйбер и, может быть Гильгамеша (EA) хотя еще не факт, что у него нет Фрагараха...
Не играя в поддавки, Гильгамеш бы раскидал всех, как мусор, Сейбер сковал в цепи и изнасиловал на месте. А потом растянул на цепях в воздухе и спалил энума элишем. Фрагарх и прочие Гемсвёрды Зелречи были созданы после того, как он набрал свою King's Treasure.
Но UBW...
UBW не делает его сильнее того же Гильгамеша. По геймплею можно впилить что-нибудь вроде "Chant UBW", делающееся в шесть строф. Каждую строфу он начинает читать, допустим, разбрасывая и оглушая находящихся вокруг; если во время чтения он получит какой-либо минибаш или прочее, то строфа прерывается. А дочитав до конца, становится силой примерно равным Гильгамешу (плюс-минус 10%).
Старый 31.07.2011, 20:14
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Не играя в поддавки, Гильгамеш бы раскидал всех, как мусор, Сейбер сковал в
цепи и изнасиловал на месте.
Боюсь представить дальше. Какой CG арт получился бы...
А потом растянул на цепях в воздухе и спалил
энума элишем.
А, скажем Сэйбер ту же? Разве она не может вызывать Авалон лишь силой воли? А Авалон = полный п*здец всем подряд.
Фрагарх и прочие Гемсвёрды Зелречи были созданы после того, как он набрал
свою King's Treasure.
Я имел в виду, что у Арчера мог быть Фрагарах. Тогда и Экскалибур Сэйбер и Энума Элиш Гильгамеша становятся жалким мусором.
UBW не делает его сильнее того же Гильгамеша.
Разве Широ не вынес Гильгамеша в UBW? Раз уж он смог, то Арчер сможет и подавно. У Арчера ведь все мечи Широ + еще добрые тысячи, да он и сильнее физически.
По геймплею можно впилить что-нибудь вроде "Chant UBW", делающееся в
шесть строф.
Такое уже было в одной карте, насколько я помню. И тогда будет легко смотаться от UBW, перед шестой строфой. А пока Арчер будет в UBW баклуши бить можно разнести в щепки охраняемый им город. Так что не особо хорошо выходит.
Hu_R_R_icane добавил:
Fatal, тоже ланд хочу. Только если его буду делать я, то мы все об этом пожалеем.. Кстати, ты не можешь скинуть всех геров в одну карту и тестить? По идее они должны быть равны на последних уровнях.
Старый 01.08.2011, 04:11
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Hu_R_R_icane:
Fatal, тоже ланд хочу. Только если его буду делать я, то мы все об этом пожалеем.
Да не боись, я же себе сам делаю ландшафт и ничего (две истерики, один приступ) .... никто пока не умер же =)
Старый 01.08.2011, 06:18
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Андреич, у меня еще и редактора нету)))
Старый 01.08.2011, 06:36
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Разве она не может вызывать Авалон лишь силой воли?
А вы не думали, что у Гильгамеша тоже есть аутентичный Авалон? А ещё есть Гае Болг, которым он в целом владеет хуже Лансера, но тоже достойно.
Я имел в виду, что у Арчера мог быть Фрагарах.
У арчера только мечи, которые он сделал сам или к которым приложил руку. Fragarach-a у него наверняка нет. Хмм, лол, почитал статью на википедии; однако нет, Гильгамеш всё же мог им обладать.
Разве Широ не вынес Гильгамеша в UBW?
Разве Гильгамеш не игрался с ним 95% времени? Серьёзный режим он включил лишь достав Enuma Elish, но было уже поздно. Гильгамеш - это Король Героев и самый сильный Сервант из всех, что появлялись в Fate Stay/Night, даже сильнее Saber Alter. Насчёт Fate/Zero не уверен, я тамошнего Берсеркера не видел. Но тараканы в голове компенсируют богатырскую силушку и королевскую грацию Гильгамеша.
А пока Арчер будет в UBW баклуши бить можно разнести в щепки охраняемый им город.
Кхм. Вы включите голову. Это баланс, скорость и зона действия. Цифорки то бишь. Цифорки можно настроить так, чтобы не разнесли в щепки. К тому же можно добавлять в список тех, на кого будет воздействовать UBW, всех тех, кто наносил урон Арчеру.

Отредактировано Rewenger, 01.08.2011 в 09:22.
Старый 01.08.2011, 09:14
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
А вы не думали, что у Гильгамеша тоже есть аутентичный Авалон? А ещё есть Гае Болг, которым он в целом владеет хуже Лансера, но тоже достойно.
Опа, а я этот момент проспустил... И правда, если у Гильгамеша есть исходник Экскалибура, то почему бы не быть и Авалону...
Гильгамеш - это Король Героев и самый сильный Сервант из всех, что появлялись в Fate Stay/Night, даже сильнее Saber Alter.
Гильгамеш силен, да... Стараюсь вспомнить кого-нибудь, кто был бы сильне...
Насчёт Fate/Zero не уверен, я тамошнего Берсеркера не видел.
Насколько я знаю, сила Ланселота в присваивании любому использованному им оружию ранг D, как Небесного Фантазма. Проще говоря, он владеет столькими Фантазмами, сколько оружия попадется под руку. Но праны он у Карии при этом жрет...
Кстати, когда выйдет Fate/Zero (я имею в виду аниме) можно будет сделать альтернативный режим, где боссами будут слуги четвертой войны. Правда, не знаю, кем заменить Гильгамеша...
Но тараканы в голове компенсируют богатырскую силушку и королевскую грацию Гильгамеша.
Настолько компенсируют, что он почти всех подряд за ничтожеств принимает. Зазнался малость...
Hu_R_R_icane добавил:
Кхм. Вы включите голову. Это баланс, скорость и зона действия. Цифорки то бишь. Цифорки можно настроить так, чтобы не разнесли в щепки. К тому же можно добавлять в список тех, на кого будет воздействовать UBW, всех тех, кто наносил урон Арчеру.
Тоже вариант. Но я хочу сделать еще оригинальней. Поэтому буду включать голову)))
Старый 01.08.2011, 21:25
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
сила Ланселота в присваивании любому использованному им оружию ранг D, как Небесного Фантазма
Стараюсь вспомнить кого-нибудь, кто был бы сильне...
Тогда только испорченная Сакура в своей идеальной форме, пожалуй.
Настолько компенсируют, что он почти всех подряд за ничтожеств принимает. Зазнался малость...
У него есть все основания так считать, между прочим. Правда, его из-за этого трижды убили, но это не в счёт. А в Fate/Zero он вообще выиграл войну за Грааль, если не ошибаюсь.
Поэтому буду включать голову)))
Можете сделать как в Фейтфайтинге, пусть читает по ходу сражения без остановок. =Р
И да, оттуда вообще можно много полезного почерпнуть.
Старый 02.08.2011, 06:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.