XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Видоизменения начальной брони
Важная особенность для рпг 37 53.62%
Практически бесполезная, но забавная фишка 25 36.23%
Абсолютно не нужное нововведение 7 10.14%
Голосовавшие: 69. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
rghost.ru/6420171 вот тебе ссылка на 31 модель из вахи, где-то еще были - закину =)
Старый 15.05.2011, 11:20
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
У Avilll есть все эта. (Он обожает вархамер)
Да даже новей модельки.
Старый 15.05.2011, 11:33
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Vampir1991, ну знаешь ли. Если тебе предлагают какую-то помощь очень глупо от нее отказываться =)
Nikanorius добавил:
Если нужны мои советы, то предлагаю все сделать на импорте =) потом взять ланд не развалинины даларана, а сделать вулканическую планету какую-нибудь. с лавой и т.д. и т.п. Тиранидов лучше бы убрать сделать противостояние Хаоситов и Космодесанта. если потребуются тайлы с лавой могу сделать.
Старый 15.05.2011, 12:03
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Vampir1991, ну знаешь ли. Если тебе предлагают какую-то помощь очень глупо от нее отказываться =)
да, нужно 20 раз скачать те модели, которые у тебя уже есть!)
Ну а как там скрины?
Старый 15.05.2011, 12:31
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
wester, всех по-любому нет =)
Старый 15.05.2011, 12:34
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Versus, как сказал Nikanorius интерфейс на сайте имеется но я его немного изменю (стилизация боковых панелей ну и уменьшение отображаемой информации)

SSS175, тут недавно освоенная планета так что никаких имперский городов только одно разрушеное поселение (я назвал его городом потому что в нём есть тоже улицы проспекты и кварталы хотя по сути с городами вархамера (например города-улья) это естественно не сравнится)

Nikanorius, насчёт ландшафта это будет пустынная планета а ландшафт будет координально переделан(хотя и большая часть останется из даларана (уж больно мне там нравится плитка и мрамордумаю его можно будет использовать)) а насчёт тайлов мне бы куда больше помог импорт одной моделины в тайл или выдирание тайлов из старкрафт

Nikanorius, благодарю за содействие, но я уже использую модели (хотя не отказался бы от того что бы узнать кто всё таки автор а то используя чужие модели (пусть и изменённые) по-просту не этично) хотя действительно некоторых моделей у меня не было ... думал уже сделать сам

wester, честно говоря у меня нет копий моделей, во избежание лишнего засорения информацией
Старый 15.05.2011, 15:21
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
EvilAvil, если будешь юзать импорт - юзай хайрес. олдскул вкупе с хайрес моделями из вахи - УГ
Старый 15.05.2011, 15:57
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Nikanorius, хочется в тебя запустить тапком )
Старый 15.05.2011, 16:19
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Nikanorius, омг, импорт всегда УГ... особенно из других игр... так, что нет смысла решать хай или не хай рес...
EvilAvil, не забывай про размер... импортный UI это хорошо, но он много места кушает, лучше вместо него пару моделек заюзать)
Старый 15.05.2011, 16:19
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Versus, не забывай о конвертации текстур + ампутаций некоторых частей интерфейса впринципе, так что это займёт что то около 300кб максимум
Старый 15.05.2011, 16:25
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
EvilAvil, ну... тогда при сжатии, UI будет плохо выглядеть - это не есть хорошо)
Ещё, прокомментируй опрос... как можно понимать: "Видоизменения начальной брони"?
Старый 15.05.2011, 16:29
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Versus, высоким разрешением можно пожертвовать или например использовать ограниченную цветовую платформу, вообщем пошаманить есть над чем.

ты веть знаеш чем отличается броня типа Марк-7 и броня типа Марк-8 ?
Старый 15.05.2011, 16:32
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
EvilAvil, я догадываюсь, чем может отличатся эта броня... но давай конкретнее, о чём именно поставлен вопрос в опросе)
Старый 15.05.2011, 16:38
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Versus, итак Марк-8 это модернизированная броня Марк-7 (взаимозаменяемые части (например пластины) из других типовых доспех (Марк 4 5 6 7)) таким образом использую несколько модификаций (заменённый шлем, наплечники, добавленый ранец, усиленный скелет) можно из доспеха типа Марк-7 получить боеспособный доспех тип Марк-8 поэтому я предлагаю в карте создать систему как раз таки внесения этих модификаций чтобы в процессе игры можно было превратить Марк-7 в абсалютно новый уникальный в своём классе доспех Марк-8
Старый 15.05.2011, 16:43
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
EvilAvil, с какой это стати? если юзать хайрес из вахипри лоуполи моделях из wc3, то это смотрится по меньшей степени убого, по причине разной полигональности этих моделей. также выделяется сильно хайресная текстура моделей из вахи на фоне куда менее детализированных текстур варкрафт 3 =)
Старый 15.05.2011, 16:46
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Nikanorius, ты видел описание проекта, или читал мои предыдущие посты ? разве похоже на то что я не понимаю как смотрятся стандартные модели с HD ? вообщем разочаровал ..... насчёт остального скажу лишь одно от стандартного вара останутся звуки ландшафт и эффекты т.к. если импортировать ещё и их карта превратится в мешок с углём
Старый 15.05.2011, 16:58
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
EvilAvil, тогда понятно... не вижу в этом большого смысла, разве что так, понты, реального применения, мне кажется, задумка не получит... это тоже самое, что вводить элементы "жизни" в игру)
Nikanorius, значит надо юзать всё в лоурес... в чём сложность понизить полигональность и качество моделей из вархамера)
Старый 15.05.2011, 17:00
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
EvilAvil, рад =) тайлы тоже импортные ставь =)
Старый 15.05.2011, 17:01
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
EvilAvil,
стандартного вара останутся звуки
Ой насмешил... такой морпех стреляет из лазерной пушки и звук "удара топора"... ох лол.
Старый 15.05.2011, 17:02
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Versus, голосуем господа

Versus, понижать качество моделей - всё равно валять конфету в грязи, да ты понизил её стоимость но есть уже противно.

Nikanorius, посмотрим как получится, но если буду заменят тайлы то 1х1, например лабораторную плитку так сделать, или полы в корабле имеет смысл. но делать например HD траву я считаю просто не имеет смысла

Versus, почему бы при звуки выстрела не сделать приглушённый взрыв (учитывая что это БОЛТЕР а не М16 должно вписатся идеально) или например при выстреле из лазерного оружия использовать эффект рассеивания заклинаний. главное не стандартный взгляд на привычные вещи и модно снизить в разы вес карты
Старый 15.05.2011, 17:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.