XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Старый 12.07.2011, 02:32
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
контент беты завершен и практически протестен.
надеюсь ближе к ночи завершу оставшееся и выложу паблик версию.
Старый 15.07.2011, 09:33
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
прошу к столу
как всегда модераторам xgm не нравится описание

Отредактировано Helpmeplz, 16.07.2011 в 18:41.
Старый 16.07.2011, 18:33
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Поиграл, расскажу о впечатлениях:
Ну во-первых, все очень чисто, грамотно размечено, смотрится качественно. Спеллы, как и ожидал на уровне, но необыкновенного, кроме как Минотавра, ничего нет (есть стан, есть замедление, есть хил, есть агра). Явно видно, что автор увлекается World of Warcraft, о чем говорят как герои, рейды, и прочее, так и предметы (способности предметов в том числе, те же увеличения силы заклинаний). Некоторые герои, просто копии WoW'ских классов, к примеру танк.
Защищать Гарроша 10 минут надоело. Крипы почти не прописаны, увидел стандартных "Кровожадов" и "Саламандр". Использование бутылок жизненно необходимо, да, они не очень дороги, однако приходится тратиться. Настораживают стоящие возле Гарроша тролли и прочие "друзья", которые даже рукой не махнут, когда тот дохнет.
Подсказок вообще нету. Все идет своим ходом, и черт бы знал, где нам высадиться, где нам побегать.
Вообще, если по правде, MooMoo, в былое время, меня и моих друзей в разы вбивало круче.
Есть небольшие пожелания:
Сделай так, чтобы шары от спелла Заклинательницы летели в сторону полета шара, а то смотрится очень уж ненатурально.
Увеличь типы мобов, ведь их по пальцам можно пересчитать. не уверен, мы быстро слегли.
Добавь подсказок, когда кто выходит, чтобы не было так пусто и мрачно.
В портал решил залезть - кнокбекнуло, круто :)
Старый 17.07.2011, 09:02
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Цитата:
Использование бутылок жизненно необходимо, да, они не очень дороги, однако приходится тратиться

В команде должен быть хилер, тогда бутылки будут использоваться только в экстренных случаях.

Вообще геймплей за хилера получился эффектней всего. Переданы ощущения от нервного кликанья по рейд фреймам в WOW, ответственность за смерти героев и радость когда в последнюю секунду вытаскиваешь кого-то с лоу хп.

Цитата:
Подсказок вообще нету. Все идет своим ходом, и черт бы знал, где нам высадиться, где нам побегать.

все подсказки просто не успел написать. а те, что есть написаны за час до релиза.

Цитата:
Вообще, если по правде, MooMoo, в былое время, меня и моих друзей в разы вбивало круче.

раньше и 3 корридора со стандартными героями доставляли

Цитата:
Добавь подсказок, когда кто выходит, чтобы не было так пусто и мрачно.

не совсем понял кто этот "кто"
Старый 17.07.2011, 13:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
все подсказки просто не успел написать. а те, что есть написаны за час до релиза.
Вы это так говорите, будто за вашей спиной стояли два боевика с автоматами и заставляли делать карту.
Старый 17.07.2011, 13:24
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
я просто сильно отклонился от своего графика, да и банально уже не было сил что-либо делать. поэтому выбирая между релизами "через неделю, но с подсказками" и "сейчас", я выбрал второй.
Старый 17.07.2011, 13:37
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Мощно. Все в игре понятно и не запутано, как в Доте. Всех неверных в игре рубал)
Старый 17.07.2011, 14:23
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
На хайве не так уж и сильно комментируют...
Старый 17.07.2011, 16:55
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
кто пройдет паком 4-6 игроков - выкладывайте реплеи
на хайве не могу достучаться до модера чтобы апровнул
Старый 17.07.2011, 18:42
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
запустил хостботов в евро рпг 2

Отредактировано Helpmeplz, 18.07.2011 в 00:01.
Старый 17.07.2011, 22:48
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Rampage:
Вообще, если по правде, MooMoo, в былое время, меня и моих друзей в разы вбивало круче.
Ага, старые версии, вроде 1.6... не то, что сейчас делают.
Helpmeplz,
По поводу карты: подсказки правда бы не помешали, т.к. попытался хостить в гарене, но игроки ливали через несколько минут после игры, с криками "ничего не понятно", а одному играть довольно проблематично. Так что толком в карту я поиграть не смог.
Старый 18.07.2011, 03:07
Evil_Rus

offline
Опыт: 168
Активность:
Helpmeplz, бета хороша, но увы коротка... В общем всё понравилось (хоть и играли в троём), продолжай в том же духе.

Пару багов связанных со способностью шамана - "дух волка":
- При повышении уровня героя растёт и его запас маны, но если применить способность "дух волка" и отменить её, то запас маны станет равен стартовому показателю;
- Эффекты от эликсиров повышающих здоровье и броню героя, снимаются, если применить способность "дух волка" и отменить её.

P.s. Вариан Ринн не паладин! :<
Старый 18.07.2011, 07:01
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Паладином бы лучше сделал Тириона Фордринга)
Старый 18.07.2011, 07:31
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Классик паладин всех карт - Утер. Но нам ведь хочется выпендриться ;[
Старый 18.07.2011, 07:42
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Неуместно. Мы тут классик карту и не находим - тут сильный уклон на World of Warcraft, где Тирион, как раз, играет жесточайшую роль. Тут даже защищать не Грома нужно (как ты сказал бы, классик блейдмастер), а Гарроша, его сына, который также занимает жестокое место в мире World Of Warcraft (текущем).
Helpmeplz, будешь ли ты делать DK (Death Knight)?
Старый 18.07.2011, 07:45
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Цитата:
Helpmeplz, бета хороша, но увы коротка... В общем всё понравилось (хоть и играли в троём), продолжай в том же духе.

реплея игры не осталось?
Цитата:
Эффекты от эликсиров повышающих здоровье и броню героя, снимаются, если применить способность "дух волка" и отменить её.

снимается только визуальное отображение бафа, сам эффект остается, т.к. он триггерный. этого никак не избежать.
Цитата:
будешь ли ты делать DK (Death Knight)?

ну что-то похожее планируется. у меня имеется несколько героев "на бумаге". будет баланс по количеству классов, так что следующим героем будет, как ни трудно догадаться, танк или физ. дамагер.

с апдейтом не спешу, т.к. стафф хайва второй день молчит с утверждением карты в ресурсах. если раньше это не мешало скачиванию - карта всеравно была в основном разделе, то теперь она показывается только в Pending, куда никто не заходит.
Старый 18.07.2011, 08:06
Evil_Rus

offline
Опыт: 168
Активность:
Цитата:
реплея игры не осталось?

Нет, не сохранял.

Цитата:
снимается только визуальное отображение бафа, сам эффект остается, т.к. он триггерный. этого никак не избежать.

В статусе да, но бонус от эликсиров брони и здоровья ичезают (крит. и сила закл. работают).

И да, шаман может лечить цепным исцелением Гарроша, в отличии от друида, у которого тот не восприимчив к магии (не думаю, что так задумывалось).
Старый 18.07.2011, 08:32
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Советую сделать паладина, с крутыми аурами и баффами.
Старый 18.07.2011, 09:12
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
на всех сразу времени не хватит. третьим новым героем возможно будет паладин.
а пока я дожидаюсь аппрува на хайве и после напишу большой пост по игровой механике.
Старый 18.07.2011, 09:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.