XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
1. Квесты за клан вампов Куарры - невозможно получить второй (или третий точно не помню) квест за клан.
2. В поместье гораков кальдеры на сундуках и (вроде) предметах как то не так назначена принадлежность, поэтому все поместье можно легко и просто обворовать (орочьи доспехи на третьем этаже!)
3. После гибели Жоринга ХартХарда (глава Гильдии Бойцов) Айдис ФайрАй (в Балморе) продолжает атаковать игрока, хотя вроде не должна.
4. (не совсем баг) За Имперский Легион Гнизиса есть скрытый квест - найти имперские схемы, награду разбабы предлагают установить самим.

Greenn добавил:
5. В Суранском Доме Земных Наслаждений у танцовщиц потеряна анимация танца.
6. В миссим шахтеров Бладмуна где нужно стоять под ударами старого пропойцы в баре есть глюк - если втсать над стариком на втором этаже, а не перед ним, то он начнет махать руками независимо от местоположения игрока. Потом успокоится. (Может отсутствует проверка на z координат игрока?)

Greenn добавил:
7. У Даэдрических дротиков из валленвуда, которые просит украсть Аэнгот Джевелер (Гильдия Воров) потеряно зачарование (оно точно есть я, видел когда листал эдит)
Старый 01.06.2006, 00:38
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Greenn как ты думаешь, естоит ли указывать глюк, который встречается только если у тебя не установлены дополнения? Глюк такой выбираешь свиток, чтобы его кастануть, выкидываешь свиток на пол, кстауешь спелл, поднимаешь свиток - то есть не тратятся свитки при их использовании...
Старый 01.06.2006, 00:39
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
  1. В Гнизисе и Альд-Руне часто со своих столбов падают вниз водители силт-страйдеров. Свобода мысли, понимаешь.
Старый 01.06.2006, 00:41
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Greenn ещё в балморе. Ну так мне постить тот лаг? (предидущий пост..)
Старый 01.06.2006, 00:42
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Думаю стоит, ведь не у всех же есть триб или бладмун?
Старый 01.06.2006, 00:42
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Greenn проблема в том, что мы то собираемся делать плагин по Морроувинду, Блудмуну и Трибуналу... где эта ошибка исправлена...
И этот плагин не пойдёт тем у кого нет одного хотя бы одного из модов..
Старый 01.06.2006, 00:45
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
9. В трибунале есть квест с сумашедшей старухой, которую пришли утешать ординаторы и друзья. Когда по квесту поговоришь с зачарователем в зале мастеров и убиваешь старуху, то человек снаружи поместья (друг ее) может провалится под Морнхолд.

Greenn добавил:
ComotozNick, тогда может, сделать два плага разных версий - для тех у кого есть аддоны, и у кого нет. (соот. исправления)
Старый 01.06.2006, 00:48
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Greenn 9. В трибунале есть квест с сумашедшей старухой, которую пришли утешать ординаторы и друзья. Когда по квесту поговоришь с зачарователем в зале мастеров и убиваешь старуху, то человек снаружи поместья (друг ее) может провалится под Морнхолд.
это он от горя )))


насчет миссии с карниусом, когда надо отнестизаписку с вороней скалы, подходишь к его заму, он будет окло двери стоять. говоришь с ним. он тебя посылает в рощу бродир и накладывает заклинание обуза. ты еще раз с ним поговори, только не помню че нажать надо. он признается что карниус здесь, заходи в комнату и вот он карниус.
если сразу как фалько дает тебе записку идти в рощу, карниус просто будет молчать ))
Старый 01.06.2006, 00:50
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Greenn я просто сделаю, потом отдельный плагин где будет исправлятся эта ошибка, те кому надо - скачают. То, что мы счас наберем багов, будет проверено, те которые потвердятся, будут внесены в список плагина исправлений. Потестю либо я, либо если уговорю Нереварин...
Старый 01.06.2006, 00:52
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
IceK, я выбирал там при первом диалоге толи бродир. то ли еще чего то, и потом сражу же пошел к каринусу. Ха-ха, он заговорил.
Еще когда тебя посылают к норду, который делает ледяную броню, то он по идее должон сражатся с кем-то. Но убийцы иногда могут тусоваться в вообще немыслимом месте ( у меня вообщ к подножиям Моэсринга ускакали)
Старый 01.06.2006, 00:58
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Lord Nerevarin поможешь с тестированием? (Ну надо потестить, действительно ли тот или иной баг - ошибка вообще в игре, или это ошибка только на одном компе...)
Старый 01.06.2006, 00:58
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Greenn миссию выполнил с докладом? кстати у меня с кузнецом был почти такой же прикол, только пока я дошел, он ужэе одного прибил, а другихз небыло
Старый 01.06.2006, 01:11
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Greenn да вот ещё тоже не совсем правда глюк, но всеравно, когда тебе дом построят в тель увирит - там сфер-центуреоны, которые абсолютно ничего не делают, только закрывают собой проходы и везде мешаются...
Старый 01.06.2006, 01:18
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Я уж не помню точно, бладмун тока один раз проходил...
Кстати, забавный глюк видел - если начать сражение с НПС, который стоит выше по лестнице, то он с долей вероятности вытащит оружие и тут же засунет в ножны. Я так спасалсяот некоторых недоброжелателей...
Старый 01.06.2006, 01:20
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Greenn это не будем переделывать, а то смертность на матирике повысится...
Старый 01.06.2006, 01:21
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
ComotozNick, я че бедолагам еще делать :). И так на скорую руку походу собрали.
(эт про центурионов)

Отредактировано Greenn, 01.06.2006 в 01:26.
Старый 01.06.2006, 01:21
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Greenn а нам что делать? Как встанет в проходе и не обойти его, стоишь и ругаешься... Они бы хоть монстров били, а они и этого не делают...
Старый 01.06.2006, 01:29
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Можно этому центуриону сделать диалог - отойти или follow me.
Старый 01.06.2006, 01:35
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Greenn может и можно, но смысла нет, они мешаются только в здании, а в здании там так тесно, что нетолько отъехать там попросту не вздохнуть не пукнуть...
Старый 01.06.2006, 01:39
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Еще один глюк со звуком (чисто ошибка подачи звука или вроде этого) - если запрыгнуть неписю на башку когда он говорит, то его голос может менятся - от высоких до низких тонов. Выглядит забавно - орк писклявым голосом талдычет.
Старый 01.06.2006, 01:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.