XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы содержимым блока "новое на форуме" на сайте?
да, кликаю по указанным в блоке темам, очень удобно 65 60.19%
нет, использую кнопку "новое на форуме" либо перехожу на главную страницу форума 43 39.81%
Голосовавшие: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
это многое объесняет)
ну мне кажется что на главной странице сайта там может весеть и реклама новостей
вопщше xgm выглядит как будто он отстал от мира лет на 5 что ли или ..ну как то вот так ,
Старый 23.04.2011, 02:38
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Cookie:
вопщше xgm выглядит как будто он отстал от мира лет на 5
ну это абсолютно не так. Больше, чем на 5 лет)
Старый 23.04.2011, 02:40
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
вопше уже давно пора бы запилить человеческую галерею и дизайн(
Старый 23.04.2011, 02:43
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ммм, "человеческая галерея"... Название мне нравится.
Старый 23.04.2011, 02:46
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
ни это
ни многочисленные темы на форуме аля мои рисунки к этому не относятся
да и возможность перевести галереи с форума в меню сайта пригодилась бы
что то вроде добавление их как моделей карт итд...
рассмотр обсуждение:)
Старый 23.04.2011, 02:49
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Wulfrein, сайту нужен новый красивый дизайн - это однозначно. ХГМ достаточно именитый ресурс, а дизайн у нас не ахти( но если делать что-то, то тоже делать в таком минималистическом стиле как сейчас.
Ясно что это не сайт по варкрафту, а по моддингу, поэтому слово хеддер вообще можно забыть, а стиль офорления должен решать. мне кажется это должно быть что-то черно-белое ну или что-нибудь прияное... Сам дизайн должен быть красивее а не эти квадратные поля... И еще надо на главное улучшать окно коментариев. добавить картнику туда... сделтаь кнопочек интересных и т.п.
Старый 23.04.2011, 09:27
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
4god:
а дизайн у нас не ахти(
Мне он наоборот понравился когда регистрировался. Цивильно, аккуратно и понятно что где.
Старый 23.04.2011, 09:34
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кликаю в блоке, когда вижу интересное название. Про то что это кликабельно, вообще не знал O_O
Аналогично. О_О
ХГМ достаточно именитый ресурс, а дизайн у нас не ахти
Всецело поддерживаю. На главной странице слишком много ненужных вещей, а "новое на форуме" занимает слишком много места. Без особой на то пользы.
Старый 23.04.2011, 09:49
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Rewenger, я думаю наоброт, что "полезные новости это свалка. а "новое на форуме" это норм вещь
Старый 23.04.2011, 09:52
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Администрации сайта нечего делать что ли? Лучше бы проекты достойные на главную страницу сайта поставили большими буквами, чтобы видно было. Тот же TcX. И обучающих статей побольше бы сделали. Или объединились бы все вместе и сделали какую-нить бомбу круче доты. Главное все это мы можем сделать, но увы.... Я молчу.
Старый 23.04.2011, 09:53
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Nikanorius, причем тут проект? надо с сайтом сдлеать что-то, а то смотреть тяжко.
А насчет проекта, я давно думал - собрать типа как команды - самые крутые лендеры, триггерщики, артщики, джассеры и т.п. Назначитиь руководителя проекта и забабахать че-нить... всех поделить на поддразделения, типа лендерами командует один, моделлерами другой и т.п, а ними непосредственно рук. проекта... так можно за неделю сдлеать такую имбу что ппц... главное па пару часов в день редактору себя отдавать)
Старый 23.04.2011, 10:03
Yen_lo_Wang

offline
Опыт: 511
Активность:
да нужен,всё время им пользуюсь,удобная штука.
Старый 23.04.2011, 10:04
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
4god:
А насчет проекта, я давно думал - собрать типа как команды - самые крутые лендеры, триггерщики, артщики, джассеры и т.п. Назначитиь руководителя проекта и забабахать че-нить... всех поделить на поддразделения, типа лендерами командует один, моделлерами другой и т.п, а ними непосредственно рук. проекта... так можно за неделю сдлеать такую имбу что ппц... главное па пару часов в день редактору себя отдавать)
Murloc Expansion? )
Там долгострой, уже лет 5 делают. Верней 5 лет ничего не делали, но недавно решились таки.
Старый 23.04.2011, 10:16
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
4god:
так можно за неделю сдлеать такую имбу что ппц...
Dota RPG?
Уж поверь, за неделю не сделаешь. В конце концов, собирать всё воедино - тот ещё геморрой.
Старый 23.04.2011, 10:21
DotaMaster666
Silenced by GadenbIsh
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Там долгострой, уже лет 5 делают. Верней 5 лет ничего не делали, но недавно решились таки.
Я, как лицо причастное заявляю, что это все неправда.
Блок не нужен мне лично.
Старый 23.04.2011, 12:34
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Тут все очевидно же, у никанора бугурт, что его проект не на главной большими буквами, а у торнака просто глупые идеи)
Старый 23.04.2011, 13:12
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Голосовал за первое, так как пользуюсь этой фичей, если вижу там интересные названия тем, а вообще перехожу на главную форума/панель управления.
Мне кажется, убирать этот блок не стоит.
Старый 23.04.2011, 18:32
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
AiDSeller:
Мне он наоборот понравился когда регистрировался. Цивильно, аккуратно и понятно что где.
плюсую кстати, мне тоже запомнился дизайн, когда я суда впервые попал О_О
4god:
Wulfrein, сайту нужен новый красивый дизайн - это однозначно. ХГМ достаточно именитый ресурс, а дизайн у нас не ахти( но если делать что-то, то тоже делать в таком минималистическом стиле как сейчас.
Ясно что это не сайт по варкрафту, а по моддингу, поэтому слово хеддер вообще можно забыть, а стиль офорления должен решать. мне кажется это должно быть что-то черно-белое ну или что-нибудь прияное... Сам дизайн должен быть красивее а не эти квадратные поля... И еще надо на главное улучшать окно коментариев. добавить картнику туда... сделтаь кнопочек интересных и т.п.
вообще в конце бородатого 2010го года я набросал что-то там, но это было забраковано сами-угадайте-кем, так что я забросил
((кат копипаст из темы

первая версия

поковырялся, вот что вышло. Частично следовал скорповскому документу, частично - не следовал
Фон от даркплатинума
Еще несколько цветовых схем:
((галерея
))
Все панельки сделал черно-белыми, чтобы цветовая схема менялась только сменой фона (что, как я понимаю, позволит менять цвет оформления не только с помощью замощения фоновой картинкой, но и через фон страницы, а тогда можно будет помимо нескольких готовых цветовых схем дать пользователям выбрать любой цвет фона самостоятельно):
» кат
__________
Версия с фоновой "решеткой":
((галерея
))
"Я всё сказал" ©

вторая версия

Блин, только упаковал "рекомендуемое", вы тут еще со шрифтами)
хз, всегда казалось, что у вас оптимальный размер шрифтов)
уменьшил столбец справа по высоте, уменьшил шапку
((галерея
))
какого размера надо шрифты?
))
Старый 23.04.2011, 20:52
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Wulfrein,
первая версия выглядит ущербной.....
да и вторая
не легче ли просто взять знакомую форму добавить пару фич вроде показа самых актуальных новостей(или их превью) вон там и "округлить " элементы
ну и чутка уменьшить пустое место побокам
Cookie добавил:
хотя мысль вроде показа уровня и аватара на глав стр доставляет
Cookie добавил:
BTW было бы неплохо запилить анимированное превью новостей как на икапе или стиме каком нибудь...
Старый 23.04.2011, 20:59
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Wulfrein, вот это мне больше нравится, чем нынешнее.
По-началу зеленый приглянулся, но когда начал рассматривать понял, что как-то он зрение напрягает.
Старый 23.04.2011, 20:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.