XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
хмм чтото подобное я уже встречал... тюрьма_+LoaP - вот на что пока похожа твоя карта. Интер5есное сочетание. жду ее. Удачи - идея интересная
Старый 22.04.2011, 19:38
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
помоему стены как неродные смотрятся
Старый 22.04.2011, 19:40
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
AiDSeller, ух ты....я б там не прочь остаться....если б не тюрьма это была =)
Камера особого преступника? или че там....так вот я б на его месте через заборик перелез...повысь рельеф на 2 уровня....не плохо он обустроился кстати...
Старый 22.04.2011, 19:54
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Cookie:
было бы неплохо что то вроде до приезда Мэв 9 заключенных должны сбежать
По идее, так и планируется, но только их разве что 8.
Cookie:
+ роль надзирателя и лесного гиганта вполне может взять на себя аи и тогда мер сам по себе отпадает.
С Лесным Гигантом ещё более менее, а вот с Наблюдателем не согласен. AI подобного рода будет слишком тяжело организовать.
Cookie:
ну и конечно если ты привязываешь карту к миру варкрафта(ашенваль) было бы неплохо избавиться от курьёзов вроде..~Cookie:
Мэр Ашенваля
Мэр городов лесов Ашенваля. Да, с названием надо поработать.
Cookie:
мало того что их еще надо найти так еще и не у всех будут интересные роли
Соглашусь, у каждого свои интересы. Меня самого больше всего вбивает в ступор придуманный мною же Лесной Гигант.
NeverSmile:
не плохо он обустроился кстати...
Пацифисты, что с них взять!
Старый 23.04.2011, 05:48
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Мэр Ашенваля
Мэр городов лесов Ашенваля. Да, с названием надо поработать.
мм Кенариус или Фурион какой нибудь как вириант
честно я вопше не фанат карт аля жизнь благо во всех таких картах слишком много безполезных ролей и функций вот
Старый 23.04.2011, 12:45
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Cookie:
честно я вопше не фанат карт аля жизнь благо во всех таких картах слишком много безполезных ролей и функций вот
Расшифровал.
А что за "жизнь"?
Cookie:
мм Кенариус или Фурион какой нибудь как вириант
Может быть, может быть. Но пока что я уделяю больше внимания заключённым и охраннику - пожалуй, тем ролям, без которых игра точно не удастся.
AiDSeller добавил:
ehnaton:
тюрьма_+LoaP
Про "Жизнь в тюрьме" я понял, но что за "Loap"?
Старый 23.04.2011, 12:50
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LoaP-имба карта которая имитирует реальную жизнь.Советую поиграть, даже есть руссифицированная версия и вторая часть но играй в первую, в ГОЛД.Проект у тебя норм прям, но люблю больше оффлайн.
Старый 23.04.2011, 13:10
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
LuXan, вспомнил, играл в такую.
Играл я в эту игру, так я бегал какой-то имбой. Точно, мафией. В общем говоря, из-за бага я не мог вытащить своего героя у полиции. А дело было в чём: его юниты загородили - полиция их могла делать очень быстро и они ничего не требовали. Одним словом, неприятно.
Старый 23.04.2011, 13:20
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Да да.Там такие баги были и из за этого приходилось играть в фул тим соберать в гарене.Не допусти таких же ошибок тока))Ланд норм кстать.
Старый 23.04.2011, 13:34
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
LuXan, по поводу ошибок - сильно постараюсь. Что же касается по поводу ланда - я как в трейлерах американских блокбастеров - выложил только самые лучшие моменты, оставив остальное на дальнейшее. Впрочем, после завершения работы над "движком" карты примусь за переработку ландшафта.
Старый 23.04.2011, 13:40
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
AiDSeller, я бы потестил =)
Старый 23.04.2011, 19:43
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
имхо лучше мэра и наблюдателя тюрьмы сделать компьютером. А то вечно играют коряво за таких (к примеру карта жизнь в тюрьме, или как-то так)
wester добавил:
и насчет ланда - очень понравился, ибо приятный и не навязчивый
Старый 23.04.2011, 22:37
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
wester, играй не с корявыми ,а с друзьями... Темболее там у автора какой-то ресурс "хорошести". Думаю с этим проблем не будет.
Старый 23.04.2011, 22:57
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
wester:
имхо лучше мэра и наблюдателя тюрьмы сделать компьютером.
По поводу охранника могу сказать точно - обязательно должен быть реальный игрок. AI подобного рода будет слишком тяжело написать. С мэром ещё не знаю, но вполне возможен AI, который сможет подменить человека в нужный момент.
Старый 24.04.2011, 05:46
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
AiDSeller, лучше сделай наблюдателей 2. На всякий случай.
Старый 24.04.2011, 08:11
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
NeverSmile, хм. В принципе, идея здравая, но её надо хорошо обдумать. Лесного Гиганта можно смело сокращать, поскольку он "не в теме". Но тогда встаёт вопрос, на который я не могу дать ответа: "Как совместить 2 тюремщиков? По каким категориям разделить их обязанности?"
Старый 24.04.2011, 08:16
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
AiDSeller, перезалей скрины, Radikal запрещен
Старый 24.04.2011, 08:24
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
AiDSeller, Можно вот так вот...8 заключенных (мы знаем что они опасны)...мы делим их на 2 группы по 4 человека...Одну группу 1 наблюдатель таскает в одну локацию...Другой в другую локацию...Повышая тем самым свою "хорошесть"...А то возможно, что 8 опасных загасят своего тюремщика....Ну как то так...
Старый 24.04.2011, 08:25
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
AiDSeller, или можно сделать так, чтобы один игрок был "тюремщиком", в его обязанности входит выгуливать/наблюдать/наказывать/итд... а другой игрок, был "управляющим тюрьмы", он должен следить за состоянием тюрьмы/улучшать/нанимать охрану... и давать по башке тюремщику)
Старый 24.04.2011, 09:48
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
NeverSmile, Игрок-тюремщик представляет из себя целый комплекс юнитов, а не одного. Он заправляет всей тюрьмой, а также охраной.
Versus, тогда необходимо участие обоих. А что делать, если одного из них не будет?
AiDSeller добавил:
ihsan, на днях перезалью, поскольку вполне возможно что тюрьма будет закончена и я начну доделывать предметы и способности заключённым. После этого останется сделать юнитов охране, написать подсказки и навести финальные штрихи - демо будет готово.
Старый 24.04.2011, 10:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.