XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: А ТЫ станешь участвовать в дуэлях?
да 14 29.79%
нет 33 70.21%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Старый 19.04.2011, 20:20
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Старый 19.04.2011, 20:24
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Инквизитор, больше двух лет, еретик1
Старый 19.04.2011, 20:32
Хенк

offline
Опыт: 2,148
Активность:
Инквизитор, да хоть и год,это не так уж мало
Старый 19.04.2011, 20:56
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
еретики, что с темой? быть или не быть?
Старый 19.04.2011, 21:52
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
предоставь концепт модерам.
Старый 19.04.2011, 22:08
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
CyxapuK, какой концепт?
кстате я с вулем обсудил немного
жду, когда архимонд отпишется - цытата
Старый 19.04.2011, 22:09
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
4god(22:09):
кстате я с вулем обсудил немного
жду, когда архимонд отпишется
realy?
Wulfrein (20:56:12 19/04/2011):
так, я ушел) мб еще увидимся сегодня
CyxapuK:
концепт
я так понимаю, общая суть задумки, правила и тому подобное, выраженное все в доступной форме и правильно по правилам рус языка
Старый 19.04.2011, 22:36
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
да суть ясна и все вроде по первому посту понятно... я хочу уже "забить стрелу"
Старый 19.04.2011, 23:51
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Дуелится в частном порядке можно без всякой бюрократии, а поддерживать это системно - было бы для кого)
Старый 20.04.2011, 00:10
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Я только за, и плюсую к WebSter по поводу жюри. Наверно участники вместе с работой должны будут показывать скрины в процессе разработки, начиная с болванки и заканчивая текстурой.
Старый 20.04.2011, 00:48
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Кароче так - жури это уже 50% голосов считаается, остальное - это народ... И-так - жури голосуют, ставя оценки по 10 бальной шкале, а голос из народа равен одному балу... рлюсуем все балы и смотрим на результаты, а потом выдаем експу и модель пилим в базу!
ARHIMOND, но я не знаю насчет скринов, даже если будут редактировать то надо походу, ибо омгут друга попросить сдлеать или заказать модель и выиграть раби експы... просто показать как делали в конце типа добавить архивчик который называется "в разработке"... Правила норм?
Также запелю в первый пост интересные темы моделей, которых многим не хватает...
Старый 20.04.2011, 10:53
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
но я не знаю насчет скринов, даже если будут редактировать то надо походу, ибо омгут друга попросить сдлеать или заказать модель и выиграть раби експы... просто показать как делали в конце типа добавить архивчик который называется "в разработке"... Правила норм?
Также запелю в первый пост интересные темы моделей, которых многим не хватает...
имхо надо толко модель обсуждать, чем сложнее оформление, тем меньше участников, у ландеров же никто не сомневается, а можно ведь соседу мапу закащать
Старый 20.04.2011, 11:16
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
KO3bMA, я тоже так думаю! ну че? мож правила норм составим?
Старый 20.04.2011, 11:19
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Если уговор между двумя сторонами в создании модели с нуля, то скрины необходимы и лучше всего их будет выкладывать в своем топике без всяких архивов. Имхо нужно запретить дуэлится тем кто хочет делать конверт или полуконверт потому что цель этой темы должна быть не в понтах перед друг другом, а повышение скила как моделера вообщем, без оглядок на стиль вара, то есть учиться делать хайресную геометрию, развертку и текстуру, тогда эта тема станет действительно интересной и будет что оценивать.
Старый 20.04.2011, 11:44
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Мне идея нравится, но будет ли достаточно желающих?
Старый 20.04.2011, 11:48
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
ARHIMOND, ну надо болванку правил, а как конкретно участники дуэлиться будут, пусть каждая пара определяет сама, я думаю, кто покруче - по полной программе, кто слабее - по упращенной
Старый 20.04.2011, 12:30
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Дуэль - просто вызов 1 на 1 и делают одну и ту же работу, а ещемесячно отдельный конкурс в 3 этапа!
Желающию подуелится может написать - используем конверт, но на стандарт текстуре и все меньше 20 кб например... и так будет интересно тоже - роются по архивам других игра, потом выравнимают текстурки, подыскивают красивую стандартную и т.п.
вот я например переганял вов-модели на стандарт текструы, это тоже надо уметь делать...
Давайте правила что-ле сделаем
4god добавил:
Кет, будет! токо сначала надо тему оформить и правила сделать норм
Старый 20.04.2011, 13:07
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Вы не можете понять никак, человек никогда не станет хорошим моделером если будет делать модели в 500 поликов или тырить их с других игр и использовать стандартные текстуры с вара. Пусть делают как предложил вуль, туже декорацию или оружие какое нибудь, пусть оно будет простое, кривое, косое, недоразвитое но оно будет его, сделанное собственными руками, и придет время он сможет достичь своей цели.
Старый 20.04.2011, 13:26
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
ARHIMOND, делать с нуля тяжко! можно там лавку сделать со стола стандартного или стул, но делать тчо-то с нуля это слишком! тем более конверсию может разрешить один из дуэлянтов, т.е. это не всегда будут конверты... а модер будет смотреть, если модель легкая, то отменяет конверт, если тяжелая, то разрешает, но ее надо будет изменить до неузнаваемости... как-тл так
4god добавил:
ARHIMOND, ну и мы не говорим что обязательно сттаь хорошым моделлером, просто надо сделат хорошую модель, а хорошая модель и хорошый моделлер вещи разные... много проектов юзают конверсии и ниче не случилось еще такого плохого... давайте лучше тему обустроим, а потом детали обсудим
Старый 20.04.2011, 13:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.