XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Goblin Survival
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
))
Многим будет приятно, если в гарене создадут специальную комнату для гоблинов.
Необходимо большее количество голосов. Делитесь ссылкой со всеми, кто играет в гоблинов.

Закрытая тема
 
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от Roman
~ELITE:
> диаз может стоит к первому посту дописать перечень багов текущей карты, и дописать, что они будут исправляться и все ждали след версию, и не писали об них....
У меня был подобный опыт смотрят на баги, берут старую версию и выбрав те, что могут быть юабельны используют в своих целях.
Кстати как там тест у вас прошёл киков не было?
(диаз глобальные тест версии нужно не называть а или б, а подписывать тест и делать защиту от распространения.)

достаточно под списком багов дописать - "в новойй версии баги будут исправленны, а также внесена система отслеживания использования бага в целях обогощения" или чтото в этом роде

да и согласен - тест версия так и должна назыться тест, и внесен счетчик времени, после которого карта попросту бы не запускалась или сразу финализировалась - тогда не страшно былобы даже её утечки

тест прошел нормально, выявлено ряд багов , но вылета не было - думаю в b версии тесту будет уделено больше времени, дя именно выявления непостоянных багов, из которых я знаю 3
1) вылет игроков
2) исчезновение надетых вещей (стоиш, нокого не трогаеш и бац, а шмоток то и нет некоторых - у меня исчезали сеты, арк доспехи и экзюки, при этом их составляющие части оставались (которые не собранные в конечную вестч)
3) исчезновение сброшенных вещей (сразу как тока сбросил - она пропала)
Старый 26.04.2011, 13:18
PHK
Я часть всего живого . .
offline
Опыт: 659
Активность:
Roman, так и есть, мы с другом хотели в закрытой игре сыграть, т.к. я на тесте толком ничего не видел, так вот мы с ним начали и как только загрузились нас выкинуло( 3 раза пробовали).
Так что смысла распространять ее нету, ведь ее даже не запустить.
Старый 26.04.2011, 14:28
censoure

offline
Опыт: 267
Активность:
PHK:
Roman, так и есть, мы с другом хотели в закрытой игре сыграть, т.к. я на тесте толком ничего не видел, так вот мы с ним начали и как только загрузились нас выкинуло( 3 раза пробовали).
Так что смысла распространять ее нету, ведь ее даже не запустить.
за распростронение карты бан!
Это думаю сделано не изза того чтобы вы так обломались с запуском. а для того чтобы вы не перекидывали его таким людям как термит.
Старый 26.04.2011, 19:09
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ELITE, не было бага с обнулением денег. ТЫ просто с дефибрилятором сейвился зачемто. А потмо ещё народ пугал весь тест что если умрут с ним - то всё. Внимательнее надо быть.
Старый 26.04.2011, 20:55
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
кстати а почему во время буга не отсреливаются гоблины? только инж пуляет скилом....
както это не очень правильно...
Старый 26.04.2011, 21:39
zh1271

offline
Опыт: 0
Активность:
Элит я задал нормальный вопрос в рамках темы на который небыло ранее изложеного ответа, так что попрошу не играться в защищалки, мог бы просто ответить что это баг версии, на сим попрошу не сраться
Старый 27.04.2011, 00:33
PHK
Я часть всего живого . .
offline
Опыт: 659
Активность:
за распростронение карты бан!
Это думаю сделано не изза того чтобы вы так обломались с запуском. а для того чтобы вы не перекидывали его таким людям как термит.
censoure, не хочется переходить на личности, но я не идиот, тк. мы с ним были в списке тестеров, и карта у обоих была, а на PG я самостоятельно карту создать не могу, т.к. ко мне зайти нельзя.
надеюсь до тебя дошло то, что я хотел сказать.
Старый 27.04.2011, 10:25
Aftotop

offline
Опыт: 69
Активность:
А версия когда? ......... Просто уже вторник.
Старый 27.04.2011, 15:26
Гоблин 2000

offline
Опыт: 130
Активность:
У меня не большая идея на счёт денег,у всех пусть так и будет 80к ограничение но у инжа лучше сделать 200к хотяб ограничение просто здания строит он и много денег тратит
Старый 27.04.2011, 15:31
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
сделай плиз аптеку медику
Старый 27.04.2011, 15:48
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Гоблин 2000, союзники пусть скидывают, как, собственно, сейчас и происходит среди адекватных игроков.
Старый 27.04.2011, 17:17
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
» После бета-теста уже исправлено...
  • Зависание таймера после скана во время 2го квеста.
  • Обрезанное название рецептов и рун (убрал пре-названия типа Рецепт: и Руна оружия:
  • Двойное выполнение 4го квеста
  • Описание ракетчика при его выборе
  • При смерти факел исчезает, а не стоит с анимацией смерти
  • Запрет на использование предмета меха-гоблинами
  • Серебряная пыль - теперь возможно собрать (для поиска тайничков)
  • Проверена ошибка с потерей голда послесмерти с дефибрилятором. Ошибки нет - просто нельзя сейвится если ещё не умер. Поставил проверку на обладание дефибрилятором и отказ сохраняться, если он есть в инвентаре.
Пока на этом всё, сейчас идёт попытка починить поиск минералов цветными значками на карте и разработка нового сейва. Скорее всего второго теста не будет - будет сразу паблик бета. По предварительным данным - суббота. Это не я сказал)))
Старый 27.04.2011, 18:06
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
Diazzz:
Пока на этом всё, сейчас идёт попытка починить поиск минералов цветными значками на карте и разработка нового сейва. Скорее всего второго теста не будет - будет сразу паблик бета. По предварительным данным - суббота. Это не я сказал)))
всё ровно ура!

Отредактировано xak12, 27.04.2011 в 18:59.
Старый 27.04.2011, 18:39
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
ДИАЗ еще сделай, чтобы после смерти инженера, все его постройки оставались доступны другим игрокам
а после выхода из игры - постройки не разрушались...
Старый 27.04.2011, 20:20
YnblPb4eG

offline
Опыт: 60
Активность:
Барикады из тория и из железа,откуда сразу торий? :D
мб сделать ячейку куда кладут торий или любую руду и делается улучшенная баррикада,при убийстве баррикады руда снова выпадает ну или пропадает в месте с баррикадой :)
Так хоть будет более понятно откуда торий и железо
Старый 28.04.2011, 15:49
Aftotop

offline
Опыт: 69
Активность:
елит чтобы пользоваться его зданиями надо чтобы инж поставил общие войска
Старый 28.04.2011, 18:30
Гоблин 2000

offline
Опыт: 130
Активность:
Один вопрос Диаз руды больше станет??
Старый 28.04.2011, 20:46
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Гоблин 2000, руда не будет меняться.
ELITE, ну вообщето в тесте уже было так сделано.
Старый 28.04.2011, 22:34
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
в тесте не проверяли, будет ли доступно и не уничтожится ли база при выходе инжа из игры
Старый 28.04.2011, 23:15
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ELITE, ну вообще все твои факелы после твоей смерти сразу становились другого игрока. Это сразу было видно.
Старый 28.04.2011, 23:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.