XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
The, да. Про Портал сделаем!
Старый 17.04.2011, 18:24
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
по вовке Бальназар сидит внутри Сайдана.
Ты не знаешь кто такой Сайден Датрохан?
Не, не знаю, впервые о таком слышу. Сейчас прочитал, что это паладин. Ну ладно, как-нибудь поподробнее найду о нем, почитаю
Старый 17.04.2011, 18:26
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Можно было бы ещё реализовать порталы Нер-Зула в Дреноре...
Что это будет из себя представлять?
Sansaney добавил:
По поводу героя - реализуемо, я даже знаю как.
Как?
Старый 17.04.2011, 18:29
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
The, вообще-то безликие лишь управляют разумом жертв ,делая для них иллюзиорную ловушку. Но они никак не могут "превращаться" в других существ. Безликими их назвали из-за того что все лицо в щупальцах (фиг его там найдешь) и их очень редко можно встретить
Старый 17.04.2011, 18:30
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
управляют разумом жертв ,делая для них иллюзиорную ловушку
=> маскируются => на карте они будут невидимками.
Но они никак не могут "превращаться" в других существ
Ок. Идём в вов. Выполняем квесты за гоблинов в прологе. Нам нужно поговорить с лидером наг. Ухты, когда мы приблизились он превратился в гиганского безликого. Да, это была иллюзия. Но они же как бы "превращаются" в других тварей.
The добавил:
Кстати, я не говорил, что они "превращаются". Я сказал - они принимают чужие облики.
Старый 17.04.2011, 18:36
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
The, мммм здорово... имба расса xD Токо вот превращение = принятие облика... а вот иллюзия другое. Можно одурачить одного ,но не тысячу. Напишет "Нужно больше маны". А с принятием облика - хоть миллион одурачишь=)
Старый 17.04.2011, 18:40
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Что это будет из себя представлять?
Ну, вариантов реализации несколько.
  1. Это несколько неразрушимых врат в Запределье, из которых прут демоны. (как было в WCIII)
  2. Это несколько порталов, ведущие в доп.локации, типа иные миры (маловероятно, учитывая, что ланд уже готов)
  3. Особые здания, по сути лагеря наемников, где можно нанять каких-нибудь тварей из других миров (вроде как призвать)
Старый 17.04.2011, 18:43
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Особые здания, по сути лагеря наемников, где можно нанять каких-нибудь тварей из других миров (вроде как призвать)
+
Итак спеллы у безликих будут такие: невидимость, стремительность (только вместо доп. урона что нибудь другое), иллюзия, затем какой-нибудь злой баф типа одурманивания...
The, помнишь ты говорил что-то про героев-здания? И еще про пентаграммы. Как они связаны? И ты так и не договорил про КТуна и Забытого.
Старый 17.04.2011, 18:48
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
The, помнишь ты говорил что-то про героев-здания? И еще про пентаграммы. Как они связаны? И ты так и не договорил про КТуна и Забытого.
При помощи махинации с JNGP делаем следующее:
Создаём обычного героя. Делаем из него имбу. Превращаем его в здание (можно просто убрать у него скорость). Даём модельку Забытого (или кого-либо другого, похожего на К'Туна). Даём способность "Пентаграмма". С её помощью можно создать в указанном месте в любой точке карты, где есть обзор от наших войск. В пентаграммах можно нанимать некоторые наши войска, в зависимости от уровня заклинания. К'Тун готов!
+ К'Туна нельзя воскресить. Если он умрёт, мы получим Йогг-Сарона вместо него, с такими же функциями, но потеряем рой силитидов и киражей. Но мы получим железных гнумов-дфорфов и деми героя Локена.
Старый 17.04.2011, 18:56
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sansaney, залезь в пм =)
The, круто О_О"
Старый 17.04.2011, 19:03
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
+ в копилку идей:
Наксрамасс/Даларан
Летающая цитадель, обладающая множеством боевых абилок. Также она (или не она, а юнит, периодически телепортирующийся к крепости) является порталом в побочную зону, т. е. внутрь самой крепости. Там есть рудник и место для лагеря. Если уничтожить крепость снаружи, то все юниты внутри погибают. И крепость может двигаться, не забывайте.
Старый 17.04.2011, 19:03
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Проект как вижу интересный, да и настрой очень велик, желаю успеха. насчёт идей и добавлений, после того как добавите всё что можно, посмотрите на баланс, и проследите, чтобы не было оишней награмождённости
Порталы Нер'Зула нужно делать, потому что они в Вар 3 были и их не сделать - немного кащунственно
The:
+ К'Туна нельзя воскресить. Если он умрёт, мы получим Йогг-Сарона вместо него, с такими же функциями, но потеряем рой силитидов и киражей. Но мы получим железных гнумов-дфорфов и деми героя Локена.
Хм, неплохая идея о Ктуне, я б пожалуй бы сделал нечто похожее...
LVenger добавил:
The:
Наксрамасс/Даларан
А это тем более превосходная идея...
Старый 17.04.2011, 19:04
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Наксрамасс/Даларан
Идея не нова, реализована минимум в 1 карте. Но хороша, помимо Наксрамаша и Даларана можно было бы ещё сделать Эксодар.
Старый 17.04.2011, 19:06
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
+ К'Туна нельзя воскресить. Если он умрёт, мы получим Йогг-Сарона вместо него, с такими же функциями, но потеряем рой силитидов и киражей. Но мы получим железных гнумов-дфорфов и деми героя Локена.
Dragon age напомнило=) Если убиваем магов ,получаем храмовников=))
А это тем более превосходная идея...
Не превосходная... а гениальная =))
Старый 17.04.2011, 19:06
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Я сегодня редко буду выходить на связь, несмотря на то что онлайн - что то плохо чувствую себя.
Скажу насчет идея The, главное, чтобы был баланс и не нарушалась миллишность. ТОгда нужно придумать похожую фишку для всех рас.
Sansaney добавил:
The, те силитидов и безликих нельзя сочитать в одно время. Либо тех, либо тех? Не очень мне это по нраву.
Sansaney добавил:
И что за деми-герой?
Старый 17.04.2011, 19:17
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sansaney, ну крепостей достаточно )) единственное они не двигаются =_=
Старый 17.04.2011, 19:17
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
ТОгда нужно придумать для каждой расы.
Старый 17.04.2011, 19:18
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sansaney, ну тот же Штормград , Стромград и т.д. и т.п. Займет правдо много места =(
Старый 17.04.2011, 19:19
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
те силитидов и безликих нельзя сочитать в одно время.
Почему нет? С безликими ничего не меняется, как были - так и будут. Речь идёт про железяк из гор.
The добавил:
И что за деми-герой?
Очень сильный моб (по меркам обычных) с героич. атакой и защитой. Имеет в арсенале кучку спеллов. После смерти он не воскрешается. Когда он дохнет, в чат посылается сообщение: "Бла-бла-бла, Вася Пупкин пал в бою с врагами".
The добавил:
Впрочем, ничего плохого в замене силитидов железяками нет: они будут выполнять теже функции, просто модельки будут другими.

Отредактировано The, 17.04.2011 в 19:32.
Старый 17.04.2011, 19:27
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Сейчас решил сыграть в якобы похожую карту. Называется Dark Ages of Warcraft. Вот она действительно слизана с Азерот Варс. Там даже ланд почти одинаковый. В целом интересная, такая же как и Азерот Варс, только время другое.
Теперь отличия:
  • Юниты уже расставлены, у нас же в основном ставить придется самим.
  • Как таковых нест. рас нет. Нет техтри. Лишь нестандартные воины.
  • Все мобы стандартные
  • Вес у них отличный. 1 мб. У нас 8мб.
  • Но загружалась она у меня без преувеличения 15 минут. Наша пока всего полторы.
Не хочу никого обидеть этим, тем более автора той карты. Лишь сравнения.
Старый 17.04.2011, 21:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.